Открыто

«1С: Помощник автобизнеса» - автоматизация работы менеджеров по продажам и закупкам

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Maksim Desyatkov, 15 окт 2013.

Цена: 28000р.
Взнос: 15455р.-44%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 15 окт 2013
    #1
    Maksim Desyatkov
    Maksim Desyatkov ДолжникДолжник

    «1С: Помощник автобизнеса» - автоматизация работы менеджеров по продажам и закупкам

    1С: Помощник автобизнеса
    от NIRAX
    Редакция Проф, обработка для УТ 11

    Программный продукт «1С: Помощник автобизнеса» предназначен для автоматизации работы менеджеров по продажам и закупкам на предприятиях автобизнеса. Программа разработана для автосервисов, магазинов оптовой и розничной продажи запчастей.

    Любая компания в сфере автобизнеса сталкивается с проблемой разрозненного учета информации. Сотрудникам приходится работать с данными, которые хранятся в разных местах:

    1. База данных TecDoc
    Поиск информации об аналогах/заменителях автозапчастей.
    2. Оригинальные каталоги
    Поиск информации об оригинальных автозапчастях.
    3. База данных 1C
    Хранится информация об остатках товара на складе, розничных ценах и оформляются документы.
    4. Прайс-листы поставщиков
    Выбирается оптимальный поставщик для поставки необходимой автозапчасти (наличие на складе, закупочная цена, срок доставки и т.д.).

    Из-за того, что информация хранится в разных источниках, менеджер тратит очень много времени на сопоставление этих данных и не в состоянии оперативно обрабатывать клиентские запросы. Вам наверняка знакома данная ситуация?

    Вы хотели бы перейти на новый уровень работы с автозапчастями, тратить гораздо меньше времени и получать лучший результат? Сколько стоит рабочий день Вашего сотрудника? В среднем сотрудники компаний, пользующихся программным продуктом «1С: Помощник автобизнеса» экономят от 30 до 50 часов на обработке заявок клиентов в месяц! Представьте сколько можно было сделать дел, которые принесли бы реальную прибыль. Затраты на программный продукт окупаются в первый месяц работы.


    Преимущества программного продукта «1С: Помощник автобизнеса»:

    • ЕДИНОЕ рабочее место менеджера по продажам и закупкам
    • владение оперативной информацией: наличие на складе запчастей и аналогов, стоимость запчастей, наличие у поставщиков (цена, срок доставки)
    • увеличение скорости оформления заказов клиентов на 85%
    • экономия времени при создании карточки товара до 99%
    • отсутствие пользовательских ошибок при вводе новой запчасти
    • экономия на обучении: все действия производятся в ОДНОЙ программе 1С
    • экономия времени при оформлении заказов поставщиков на 70%
    • работа с оригинальными каталогами запчастей
    • расширенная база аналогов: вместе с подключением к каталогу TecDoc вы получаете доступ к дополнительной базе кроссов (содержит более 20 млн. кроссов)
    • онлайн проценка через сайты поставщиков: Autodoc.ru, EMEX, Berg, Партком, Autopiter.ru, Allautoparts.ru, AVD Motors, ADEO.Pro


    Лицензирование

    Программный продукт «1С:Помощник автобизнеса» не являются самостоятельными, для его работы необходимо наличие одной из следующих конфигураций 1C:
    • "1С:Управление торговлей" (ред. 10.3)
    • "1С:Управление торговлей" (ред. 11)
    • "1С:Комплексная автоматизация" (ред. 1.1)
    • "1С:Управление производственным предприятием" (ред. 1.3)
    • "Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 4.1 и 5"
    • "Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф, редакция 4.1 и 5"
    • "Далион: АвтоМаркет"
    • "Далион: АвтоБизнес"



    Цена: 28000 руб.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    2. Danila-2
      Danila-2 не участвует.
      4 мар 2017
    3. sideis
      sideis не участвует.
      29 окт 2016
    4. GreenSH
      GreenSH не участвует.
      21 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 окт 2013
    #2
    Maksim Desyatkov
    Maksim Desyatkov ДолжникДолжник
    на данный момент функционал:
    • онлайн проценка через сайты поставщиков: Autodoc.ru, EMEX, Berg, Партком, Autopiter.ru, Allautoparts.ru, AVD Motors, ADEO.Pro
    не реализован разработчиками
     
  5. 2 ноя 2013
    #3
    Nokio2010
    Nokio2010 ДолжникДолжник
    Общался с разработчиками, обещают что за отдельную плату подключают онлайн проценку. Все зависит от количества поставщиков.
    1 сайт - 10 т.р.
    5 сайтов - 25 т.р.
    10 сайтов - 40 т.р.
     
  6. 16 ноя 2013
    #4
    Nokio2010
    Nokio2010 ДолжникДолжник
    народ , мож кто что другое интересное нашел скажите, а то нужно что-то подобное для работы.
     
  7. 9 дек 2013
    #5
    Kazbek
    Kazbek БанЗабанен
    Нашел франшизу в которой все сервисы включены. Думаю над покупкой. Кому интересно, поделюсь инфой.
     
  8. 6 фев 2014
    #6
    Anjey
    Anjey СкладчикСкладчик
    Блин,что то для парсинга ои цену заломили в сорокет.Там ведь данные дают,их нужно вставить только.Дописать модуль если его нет вообще.
     
  9. 14 июн 2014
    #7
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    40 тысяч за парсинг 10 сайтов... Ну если учесть работу программиста, то он тут практически за еду писать будет. Я знаю это не гипотетически.

    По поводу складчины. Да не воспримет модератор следующую информацию как попытку обсудить взлом продукта, ибо это не так. Купить "Помощник Автобизнеса" в складчину не выйдет - продукт привязывается к конкретному покупателю (ИП, ООО, что там у вас в базе) и при старте проверяет лицензию через интернет. Думаю многим уже знаком подобный способ защиты.

    Тем не менее, если записавшиеся в складчину действительно нуждаются в продукте - я могу выяснить возможность проведения авторской складчины. Думаю, что она вполне вероятна при адекватности обеих сторон. Жду ваших ответов.

    P.S. скоро выходит 3-я версия продукта, есть некоторые нововведения.
     
  10. 15 июн 2014
    #8
    Nokio2010
    Nokio2010 ДолжникДолжник
    а что если на компьютере нет доступа в интернет , то все? продуктом не сможешь пользоваться?
     
  11. 15 июн 2014
    #9
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Всё верно. Но мне кажется ты лукавишь - абсолютно все продавцы запчастей, с которыми я имел дело, имеют доступ в интернет для просмотра сайтов своих поставщиков или хотя бы того же exist.ru. Вообщем, представленная тобой ситуация скорее гипотетическая.
     
  12. 15 июн 2014
    #10
    Nokio2010
    Nokio2010 ДолжникДолжник
    то есть смотри ситуация, упал интернет , нет его целый день и соответственно работа магазина встает из за того что модуль не запускается и нафиг такое тогда надо?
     
  13. 15 июн 2014
    #11
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Понял тебя, но это очень пессимистичный взгляд. Работа магазина не встаёт, менеджеры как и раньше, по старинке пользуются TecDoc.

    Помощник Автобизнеса позволяет ускорить и упростить работу менеджеров (читай - продать больше), но и предъявляет требования к рабочему месту, да. В данном случае это наличие интернета и установленный TecDoc. Мне кажется, что это достаточно адекватный баланс, который позволяет производителю защититься от пиратства и продолжать работать над развитием продукта.
     
  14. 12 янв 2015
    #12
    rotkiv
    rotkiv ЧКЧлен клуба
    Помощник автобизнеса версия ПРОФ + онлайн-проценка EMEX и Forward уже стоит 16800 руб
     

Поделиться этой страницей