«Формула Хайпостроения» + бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Манимейкер, 8 сен 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2013
    #21
    nicko
    nicko БанЗабанен
    слишком дешево тогда "админ" замахнулся :D
     
  2. 10 сен 2013
    #22
    Манимейкер
    Манимейкер БанЗабанен
    о нет, меня раскрыли. :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 сен 2013
    #23
    shepikakaalexr
    shepikakaalexr СкладчикСкладчик
    Автор, для хорошего хайпостроителя 17к это копейки, смысл Вам этот мануал продавать? Вы же можете прекрасно с хайпов стричь зелень?
     
  4. 11 сен 2013
    #24
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Отзыв

    Мануал состоит из 5 страниц и первое что кидается в глаза - очень плохо, не читабельно составлен.

    Что я должен обязательно упомянуть: тема черная, как негр в угле. Опасна и уголовно наказуема.

    Дальше: тема, абсолютный паблик, всю инфу можно найти в интернете без особого труда. Да Бог с ним, с пабликом то, но оформи хоть достойно, читабельно!

    Однозначно тему юзать не буду, и это обосновано следующим:

    1. Чернуха, да ладно с ним чернуха, но ради таких денег, не стоит даже лезть.
    2. Вложения для старта нужны не плохие (от 1000$, а еще лучше 3000$ - цитата из мана).
    3. Очень тяжело продвигать и находить лохов, которые будут кидать денежки.
    4. Карму очень хорошо себе подпортишь.

    Вывод и заключение можете сделать сами, для себя я все выводы сделал.

    Если скинете тему по 100-200 рублей на человека, можете взять почитать для интереса. Думаю, лишь единицы начнут этим заниматься после прочтения, да и то сомневаюсь.

    Все вышесказанное является сугубо моим индивидуальным мнением и основывается на прочтении данного мануала и моих собственных познаниях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 сен 2013
    #25
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Тема проверку не прошла!
    По правилам, установленным для авторских складчин, Партнер теряет свой статус в следствии такого поворота..:confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей