Закрыто

«Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни» + марафон

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 авг 2019.

Цена: 237041р.
Взнос: 990р.
93%

Основной список: 276 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2019
    #321
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Очень-очень жаль!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 23 ноя 2019
    #322
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Лучше сразу троих искать, одного точно мало, два, лучше, но тоже ненадежно. А три уже хорошо.
    Как в космических технологиях используются принципы троирования, если вдруг что-то откажет.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 23 ноя 2019
    #323
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Продолжался, потом я забросила технику, и просела по деньгам. Как только начала делать снова, снова начался рост.)
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 23 ноя 2019
    #324
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Жалко, что из-за одного проверяющего мы потеряли два месяца. :(
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 23 ноя 2019
    #325
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    можно ли узнать, почему забросили? мало времени у вас было?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 ноя 2019
    #326
    Andreishub
    Andreishub ЧКЧлен клуба
    Надо написать двум-трем знакомым модераторам, организаторам в личку с просьбой стать проверяющим в этой теме.
    А автору соглашаться брать больше трех проверяющих. Взять 3-5. Один из них оставит отзыв и поехали. Оставшиеся поделятся - будет круто.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 23 ноя 2019
    #327
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    А почему люди забрасывают бег по утрам, и любые другие свои привычки?))) Лень или в силу своих особенностей, уж не знаю.

    Времени на эту технику много не надо, и его всегда можно найти, как на чистку зубов.

    Я видимо думала что всё будет без меня работать))
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 23 ноя 2019
    #328
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey возьмешься проверить?
    @MikeD возьмешь в проверяющие Mr-Grey ?
    Считаю его очень достойным кандидатом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 ноя 2019
    #329
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @pikabu
    ))))

    Спасибо. Но у меня сейчас реально времени нет, к сожалению.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 23 ноя 2019
    #330
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    А может быть, попросить Админа @Conar разрешить провести складчину с двумя проверяющими?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 ноя 2019
    #331
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ovr174
    исключено.

    А что? @MikeD проверов больше нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 ноя 2019
    #332
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    @MikeD, я могу проверить
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 24 ноя 2019
    #333
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    @MikeD давайте я проверю :)
    как раз сейчас на развилке по выбору деятельности, перебираю 4 варианта, не знаю, какой выбрать, чтобы и деньги приносил, и удовольствие ))
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 24 ноя 2019
    #334
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Знакомая ситуация)
    У меня так со здоровьем. Начинаю следить за питанием, заниматься спортом. Моё здоровье улучшается, я привыкаю к этому и мне начинает казаться, что так было всегда и так буэет всегда) бросаю всё и оно опять начинает ухудшаться, и я недоволен: как так? Что за фокусы? ) )
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 24 ноя 2019
    #335
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Скажите, техника связана с методом, предложенным в книге Наполеона Хилла - Думай и богатей? :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 ноя 2019
    #336
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    У меня похоже было когда матрицу денег проходил, вроде все хорошо, пошёл рост и забросил, спрашивается зачем ? Плохие, отрицательные, иллюзии начали обладать ( такие чтоб заработать надо много пахать ) но все равно не много стало лучше чем было ) рост идёт очень медленно прирост 20% в год, короче мало( хочется уже в свои 30 по лучше жить
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 27 ноя 2019
    #337
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Отзыв на основную часть материала (на сам марафон)

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Теоретик. Вообще первый раз участвовал в чем-то подобном.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Аудиозапись около 2 часов + сопроводительный материал + еженедельные аудио разборы.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение - около 2 часов (иногда приходилось в процессе прохождения марафона (особенно в начале) что-то переслушивать, возвращаться). Выполнение заданий - несколько недель (подробнее ниже).

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается достаточно легко. НО надо быть внимательным и НЕ заниматься самодеятельностью. Были вопросы, на которые автор ответил.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    4 недели. Подробности ниже.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет. Нужно желание, время, внимательность и исполнительность

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Отсебятина
    По договоренности с автором проходил марафон вместе с супругой, причем ее результаты на порядок лучше моих (возможно у нее меньше тараканов, возможно просто больше верила, возможно - более ответственно подходила к выполнению)
    Итак
    мои результаты
    На первой неделе - 700 р. Потом 2 недели тишина. И на 4 неделе (если не ошибаюсь в датах) еще 3700 р. Итого приход вне основной деятельности = 4400 р.

    Супруга
    Первая неделя - 3000 р, вторая - 6700, третья - 19500, четвертая - 6900. Итого за те же 4 недели - 36100

    Сразу скажу, что сложности были (и у меня, и у супруги) и надо НЕ стесняться и обращаться к автору, потому что если замалчивать проблему, то сама собой она не рассосется и результата или не будет, или будет на порядок хуже.

    И не ждите каких-то открытий или денежного дождя на ровном месте. По крайней мере ни у меня, ни у супруги к сожалению никаких бездонных порталов с деньгами не открылось и абсолютной халявы ниоткуда не упало (((

    НО автор этого и не скрывает. Он сам неоднократно говорил, что в той или иной степени "Кто-то из вас уже неосознанно делает эту технику, но скорее всего вы делаете ее не каждый день и у вас нет четкой системы."

    Также обязательно обратите внимание вот на эти его слова
    "Эта техника не магическая, это не исполнение желаний."
    "Предупреждения!
    1. Если у вас есть психологические тараканы, негативные убеждения по теме денег, то вам нужно самостоятельно работать с негативными убеждениями.
    2. Техника в марафоне не работает с психологическими блоками, барьерами, опасениями и т.д. (я в качестве бонуса предоставлю рекомендации, как убрать негативные мысли по деньгам, но это только в качестве бонуса, марафон не ориентирован по работе с психологическими проблемами)
    3. Вам нужно будет действовать. Техника притягивает в вашу жизнь деньги только за счет действий! Если вы хотите только делать технику, но не будете действовать, то техника не сработает."

    Принимая решение об участии вы должны четко понимать, что надо не только делать технику, но и поднимать свою пятую точку и делать то, что надо будет делать.
    Если просто лежать на диване и мечтать - то нихрена не получится.

    И будьте готовы к тому, что если есть блоки/тараканы и прочая хрень, то сначала ваш результат наверное будет больше похож на мой, чем на результаты моей супруги или Дафны )))

    Но тараканы - это не приговор, это просто одна из сложностей...

    Немного отвлекся...
    Да, полной халявы не было (хотя не буду скрывать, что очень хотелось), но тк приходы денег были, то марафон свою задачу выполнил и 990 р "левых" денег были заработаны.

    Основная часть материала (сам марафон) полностью соответствует заявленному автором описанию и пригодна для проведения складчины

    Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения.
     
    26 пользователям это понравилось.
  18. 27 ноя 2019
    #338
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Ой.. Не ужели третий проверяющий отстрелялся? @MikeD, стартуем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 ноя 2019
    #339
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    отзывов по бонусу пока нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 ноя 2019
    #340
    sergusd
    sergusd ЧКЧлен клуба
    Супер! Остался бонус))))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей