Закрыто

«Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни» + марафон

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 авг 2019.

Цена: 237041р.
Взнос: 990р.
93%

Основной список: 276 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2019
    #281
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    А мы вообще до Когда будем ждать этого третьего? Может, он отчетается, что ничего у него не получилось и мы сами решим идти нам в складку или нет? Мне кажется, наколдовать лишнюю тыщУ за неделю не такая уж великая задача, чтоб ее на месяцы растягивать и заставлять ждать без двух 200 человек.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 ноя 2019
    #282
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Да, у меня продолжается.
    С начала марафона я ставила планку на каждую неделю. Начала с небольшой суммы, и постепенно немного её повышала.
    Только один раз,на прошлой неделе, я не смогла преодолеть планку.:( Все остальные недели планку закрывала и перекрывала. На текущей неделе, я её перекрыла в 2 раза в первый же день, на сегодняшний день перекрыла уже в три раза.
    Кроме того, есть ещё один неожиданный результат, который также принес некоторый доход. Но конкретизировать здесь не буду, дабы не раскрывать содержание техники.;)
     
    26 пользователям это понравилось.
  3. 8 ноя 2019
    #283
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    эту технику используете только для прироста денег? улучшить другие сферы жизни не пробовали?
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 8 ноя 2019
    #284
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Пробовала, работает.;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 8 ноя 2019
    #285
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    А от техники мира сильно практики отличаются?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2019
    #286
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Этот вопрос лучше задать автору.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 ноя 2019
    #287
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    По моему отчётов двух проверяющих, более чем достаточно для выявления "рабочести" самой техники и компетенции автора складчины. И я понимаю, что существуют правила проведения данного типа складчины, но....мы же не спецслужба какая-нибудь и не армия...)))) Может именно в этой складчине можно будет как то отменить проверку третьим проверяющим? Итак ведь ясно, что метода рабочая...))) В известной народной поговорке, даже семеро одного уже не ждут, а нас - 200...))) Может Админы решат как то этот вопрос, да и ускоримся???
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 9 ноя 2019
    #288
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Юху))) 200) нас!! Димочка, план выполнен;))
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2019
    #289
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    202
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 10 ноя 2019
    #290
    Juliya_m
    Juliya_m ДолжникДолжник
    Да тут все поддержат. Да и потом - вот продается любой другой курс, что мы знаем о проверке? И у всех индивидуальные результаты же. И 202 человека быстрее проверят;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 10 ноя 2019
    #291
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Я тоже считаю, что решение принимать должны какраз те, кто ждёт - покупать им этот курс или нет. Это для нас же проверяют и пишут отзывы. А Димины курсы можно вообще не проверять, он уже доказал всем, что его курсы рабочие.

    Либо ввели какие-то сроки проверки. К примеру, если берёшься проверять, обязуешься через месяц отчитаться о результатах. А то так и 5 лет можно проверять.

    Хотя, конечно, кто знает, может у человека случилось что-то серьёзное. . .
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 10 ноя 2019
    #292
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    А я наблюдаю за темой,и жду третий отзыв отофициального проверяющего, согласно правил ресурса.
    Правила-есть правила.
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2019
    #293
    Juliya_m
    Juliya_m ДолжникДолжник
    Тогда, может, кто--то подскажет правила по проверке?:) Или это не регламентируется?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 ноя 2019
    #294
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Из двухсот человек 85% посмотрят материал и положат на него болт, 15% начнут что-то делать и как минимум половина из них загнётся на полпути и забросит курс, и только где-то 2-5% дойдёт до конца. Проверено.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 10 ноя 2019
    #295
    Ale7ks
    Ale7ks ЧКЧлен клуба
    А из 2-5% дошедших до конца все осознают что это во все не конец и 85% из них на этом конце и остановятся, ещё 15% попробуют сделать ещё что-нибудь, но большая половина загнётся на полпути и всё забросит, и только где-то 2-5% из прошлых 2-5% дошедших до конца дойдут ещё до одного конца.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 10 ноя 2019
    #296
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Да, ты понял всю суть :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 10 ноя 2019
    #297
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Речь о том, что в правилах, почему-то, отсутствуют требования к срокам проверки. Нельзя же бесконечно проверять((

    Такими темпами я уже предвижу переписку на кануне 2025 года:
    " - Ну что там третий проверяющий? Не стал еще мультимиллиардером? Может уже и нам дадут попробовать, всё таки уже 20 000 участников набралось...
    - Ждём, не торопим, правила есть правила..."
     
    17 пользователям это понравилось.
  18. 12 ноя 2019
    #298
    Juliya_m
    Juliya_m ДолжникДолжник
    И это тоже выбор. Человек приобретает продукт и его дело, что он выбирает с этим делать:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 13 ноя 2019
    #299
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    MikeD, скажи, а техника зависит от эмоций?
    Был в группе у Нико Баумана, так там фокус работает только в том случае, если я буду использовать при фокусе положительные эмоции, чем сильнее и чаще, тем лучше. Типа щенячей радости. :)
    И у меня результаты были почти нулевые, т.к. с такими эмоциями у меня тяжко(здоровый пофигизм на всё, при этом нет ни апатии, ни дипрессии, просто безразличие).
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 14 ноя 2019
    #300
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Наверное, много тараканов у нашего третьего проверяющего! А нас уже 213 человек в складчине!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей