Закрыто

«Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни» + марафон

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 авг 2019.

Цена: 237041р.
Взнос: 990р.
93%

Основной список: 276 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2019
    #1
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)

    «Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни» + марафон

    Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни
    Эту технику я знаю давно. Периодично я сам себе устраиваю марафон по этой технике и результаты меня радуют. Я применял эту технику, когда учился в школе, когда учился в университете, когда работал гидом, когда работал продавцом, когда я работал директором по продажам (там я еще применял эту технику на благо компании), когда работал тренером, когда работал на себя.

    История из жизни: Впервые я открыл для себя эту технику, когда мне было шесть лет. Я хотел деньги и конечно же деньги мне нужны были на какую-то фигню - мороженое, газировка, уже и не помню. Но! Деньги я реализовал в тот же день!

    Дима? Ты серьезно?! В шесть лет ты реализовал деньги? Да ладно…

    Я абсолютно серьезен! Я совершенно случайно натолкнулся на эту технику и она сработала в тот же день. Не имеет значения сколько мне было лет, суть не в возрасте, а в том, что даже дети могут применять эту технику.

    Интересное наблюдение: Эта техника будет работать на 100% в том числе и у ребенка, если у него нет вредных установок от родителей (по теме денег). У меня семья была бедная, но никто к деньгам не относился негативно. И считаю, что благодаря этому я в детстве смог открыть эту технику, реализовать ее и донести до взрослой жизни.

    Продолжение истории: Конечно же мой детский ум не анализировал и не сопоставлял факты, как у меня получается буквально "создавать" деньги в моей реальности. В дальнейшем я периодично (неосознанно) использовал эту технику и получал деньги в ближайшее время.

    Но я хочу вас предупредить! Эта техника не магическая, это не исполнение желаний. Эта техника работает в двух направлениях мышление и реальность. Вы будете включать определенные мысли, вы будете включать правильные мысли, вы будете направлять ваше внимание на определенные действия и благодаря этому у вас будет прирост по деньгам.

    Продолжение истории: А потом я делал эту технику в школе и у меня почти всегда были небольшие деньги (при этом семья наша была бедная). Потом я включал технику, когда поехал в другую страну работать гидом и у меня пошел хороший рост по деньгам (при этом другие студенты приехали домой без денег т.к. все деньги слили за рубежом). Потом я делал эту технику в университете и у меня опять же всегда была наличность (хотя наша семья продолжала быть в бедности).

    А потом все сломалось. Я погрузился в проблемы и забыл о технике.

    Но через некоторое время произошло маленькое чудо. Я сломал ногу (ничего себе чудо) и т.к. мне нечего было делать я стал экспериментировать со своими мыслями, с разными техниками и в итоге вспомнил.

    Вспомнил, что я делал в детстве и в юношестве по теме денег. Я оптимизировал ту самую технику, которая с детства всегда была со мной. Оптимизировал и через некоторое время «долбанул» результат! Да как долбанул! С нуля (жил у мамы, в кредитах, работу не мог найти) до 15000р в месяц (а для меня это была УЖЕ большая сумма, потому что до этого я год не мог найти работу), А еще через три дня(!) мой прирост по зарплате был в 30000р (по меркам нашего города это зарплата выше среднего уровня) и для меня это вообще был шок! И постепенно рост продолжался.

    Но! Это не магия. Я конечно же делал технику, но при этом я ДЕЙСТВОВАЛ (чтобы у меня были эти деньги).

    Какие результаты вы получите благодаря марафону:
    - Ваши деньги, которые вы потратили на марафон, в марафоне окупятся на 100%, с помощью техник вы вернете эти деньги, а потом вы выйдете в плюс
    - У вас будет прирост по деньгам (может и вашей деятельности, а может в побочной, но я рекомендую делать прирост по всем направлением, так интереснее)
    - Вы научитесь управлять своим мышлением, а именно поймете, что мозг может генерировать вам деньги (но при этом обязательно нужно действовать, чтобы взять эти деньги)
    - Вы в комфортном для себя темпе начнете расти по деньгам (с условием, что вы будете делать технику каждый день)
    - Вы узнаете себя лучше. Кто-то поймет, что для него постепенный рост лучше. А кто-то увидит себя в стремительном росте по деньгам. А еще есть и третий вариант вы можете постепенно расти, но иногда быть в стремительном росте
    - Вы поставите цель по деньгам от 990р рублей до 100 тысяч рублей (я помогу вам найти свою цель в этом диапазоне)
    - А также возможны побочные результаты: приход денег без ваших действий (но это зависит, как часто вы будете делать технику), открытие потоков по деньгам (возможности, которые вы можете реализовать)

    Кто-то из вас уже неосознанно делает эту технику, но скорее всего вы делаете ее не каждый день и у вас нет четкой системы. Но именно в этом марафоне вы поймете, как можно делать эту технику систематично. У вас будут конкретные шаги для выполнения этой техники и самое главное рост в денежном плане.

    Вы можете выбрать рост стремительный, либо постепенный. Но предупреждаю, стремительный рост точно не для всех. И только в марафоне вы сможете понять, какой путь вам подходит больше всего.

    И еще, эту технику знают все люди, которые находятся в достатке по деньгам.

    Условия марафона
    1. Я даю вам одну технику. И вы каждый день делаете одну технику. Необходимо обязательно соблюдать точное выполнение техники. Все шаги в технике важны. Если один из шагов не делать, то результата не будет. Все мои наработки делать обязательно, если что-то не делать, то не будет результата.
    2. Технику вы делаете строго столько количество раз, сколько я говорю в марафоне. Но кому-то из участников я могу увеличить количество повторов выполнения техники.
    3. Я могу спрашивать списки, которые вы ведете по технике (более подробно о списке вы узнаете в практике).
    4. По понедельникам до 23:59 по мск вы скидываете отчет. Благодаря отчету я смогу отслеживать ваши результаты и помогать вам, чтобы ваши результаты были еще круче (форма отчета будет в марафоне).
    5. В закрытой переписке участники будут делиться своими достижениями. А я буду оперативно отвечать на ваши вопросы и вести вас по марафону. Марафон создан специально для ваших действий.

    Предупреждения!
    1. Если у вас есть психологические тараканы, негативные убеждения по теме денег, то вам нужно самостоятельно работать с негативными убеждениями.
    2. Техника в марафоне не работает с психологическими блоками, барьерами, опасениями и т.д. (я в качестве бонуса предоставлю рекомендации, как убрать негативные мысли по деньгам, но это только в качестве бонуса, марафон не ориентирован по работе с психологическими проблемами)
    3. Вам нужно будет действовать. Техника притягивает в вашу жизнь деньги только за счет действий! Если вы хотите только делать технику, но не будете действовать, то техника не сработает.

    Что включено в практику
    1. Аудио запись трансляции с основной техникой
    2. Текстовый сопроводительный материал
    3. Поддержка от автора на протяжении 6 месяцев (отвечаю больше в аудио, чем текстом, аудио вы сможете скачать и послушать)
    4. Бонусы (более подробно о бонусах чуть позже)
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Naik-Naik
      Naik-Naik оставил отзыв "Отлично".
      26 май 2020
    2. Simona3
      Simona3 оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2020
    3. Lady2014
      Lady2014 оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2020
    4. Светл77ана_К
      Светл77ана_К оставил отзыв "Ужасно".
      31 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2019
  3. Отзывы участников

    3.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я с фокуса вышел, но знаю что необходимо снова зайти в ФОКУС. Тема рабочая. Посмотрите сколько отзывов разных, это уже говорит о том, что ФОКУС зацепил всех. Мои рекомендации всем!!! Ребята берите данный ФОКУС и вперед, и все получиться, прочь сомнения. Дима спасибо за все!!!
      РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!! Огромное спасибо!!!!
      26 май 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за технику. Видимо, это то чего мне не хватало. Чудеса начались с первого дня. С премии мужа, которую никто не ждал. 17 тысяч "лишних" принёс в первый же день.
      Потом я много чего продала на авито, впервые в жизни купили мой товар на ярмарке мастеров, хотя я там давно и даже уже не заглядывал, выставила и забыла.
      Дальше-больше. Нашлась клиентка, а потом и работа онлайн. Ребята, я за 9 лет первую зп получила
      От нашего сайта тоже денежки стали идти нормально, как организатору.
      В общем--я очень благодарна, спасибо)
      P. S я усердно работала и работаю с подсознанием и тараканами.
      11 фев 2020
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дополнение к моему отзыву и напутствие недовольным и нытикам)
      Ждала конец месяца, чтобы узнать, все-так получится или нет. За весь 2018 год я заработала 150 000 руб. один раз за продажу участка (я риэлтор), плюс около 20 тысяч копирайтингом. Желания работать не было вообще. желание денег - огромное. Посмотрите в моем профиле, сколько я купила здесь тренингов по деньгам. А теперь все, я остановилась. Марафон начался в декабре, 12 числа, за один раз практики результат 6 400 руб. Январь - денег нет, а надо. Сделала практику один раз, поставила цель 50000 руб., при этом голос дрожал, а ум не верил. Конечно, после 0 руб. в месяц это кажется нереальным. Но от цели даже в 10000 руб. меня не зажигает, это не закроет и 10 часть долгов. С 11 по 20 января я заработала 30000 руб. (не заработала, МФО вернули мне излишне уплаченные проценты). Круто? Для меня да. 28 января я смирилась, что это все и стала писать план на февраль. И вчера 31 января я получила еще 25 000 руб. Всем, кто недоволен. Возьмите на себя ответственность за все: за свою жизнь и за прохождение тренинга. Есть тренер один, так он без мата вообще не может, а результаты у его учеников потрясающие, у меня и моих друзей тоже. И ничего. Понимаете? Не зашел тренер? Ищите дальше. Не надо писать гадости, если сам не осилил). А всем я советую покупать этот курс, пока он стоит копейки по сравнению с ценностью. Благодарю орга, благодарю тренера и скажу еще кое-что: Дмитрий, Ваша техника работает на все: решение любой ситуации, проблемы, в отношениях. Это супер техника!!!
      1 фев 2020
      43 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Более пофигистического отношения к своей аудитории не встречала ни у одного автора инфопродуктов.Сразу покоробила подача материала и полное неуважение к своим одноклубникам, автор да же не соизволил провести лично для нас обучающий вебинар, а использовал какую то запись.Я участвовалала в авторских складчинах и это высший пилотаж))))всегда авторы старались максимально работать со своими учениками,вниманием был одарен каждый участник.Техника действительно рабочая и я ею давно пользуюсь,но с удовольствием бы прошла данный марафон,но в другом сопровождении.
      31 янв 2020
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Листал ленту, увидел эту складчину, ознакомился с описанием, вступил

      Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Автор - один из «аксакалов» клуба, его материалы заслуженно имеют знак качества. Инфопродукт выбрал за низкую цену, за заявленные результаты и возможность получить обратную связь от автора.

      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      4 часа прослушивания под конспект.

      Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      Около 5 минут в день.

      Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      Техники я выполнял более лениво по сравнению с другими участниками. Цель по деньгам у меня была совсем скромная, я ее закрыл и перекрыл.

      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Вполне.

      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Основной аудиоматериал слушается легко. Поскольку я в конспект внес не всё, то без проблем переслушивал. Бывало, оставались и после переслушивания непонятные моменты. Тогда спрашивал у автора, он без проблем отвечал на вопросы.

      Что касается самих техник из курса. Если подумать логически, то они не могут не работать. Особенно на таких простых задачах, как отбить стоимость курса. Кроме того, материал курса может служить отличным средством для выявления своих негативных убеждений. Начинай выполнять задания и только успевай записывать. Отличный вспомогательный эффект.

      P.S. Если что, для оформления отзыва существует установленный в клубе чек-лист. Мне нравится, когда отзывы написаны в соответсвии с этим чек-листом, а не в соответствии с плохим настроением участника.
      30 янв 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению, качество материала перечеркнуло всё положительное, что можно было бы вынести из этого марафона. Сама техника рабочая, знаю, потому что, оказывается, практикую её регулярно.
      Я считаю, что такой материал - это мягко говоря обман и неуважение к поверившим тебе людям. (На самом деле можно было бы назвать одним ёмким матерным словом)
      Что правда? Почти двухчасовое видео, записанное когда-то для какой-то другой группы?
      Смотреть и слушать это просто невыносимо, долго, скучно. Я старалась, вникала, всё посмотрела. Но сие действие у меня напрочь отбило желание участвовать в марафоне и я сразу слилась. Решила поберечь свои нервные клетки.
      Пару раз заходила в поддержку, стало еще более тошнотворно от того, что автор как попугай снова и снова отсылает к инструкции.
      Данный курс крайне НЕ рекомендую.
      30 янв 2020
      26 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я, к сожалению, тоже примкну к недовольным марафоном. Для начала отмечу аудиофайл с инструкцией. Если я верно поняла, он был записан не для нас, а для какой-то другой группы. На мой взгляд перезаписать ну очень просто. Странно, что автор этого не сделал. Слушать было так скучно, что еле выцепила оттуда саму технику. Переслушать еще раз граничит с невозоможным! На вопросы автор обещал ответить в аудио. Это значит, опять слушать и продираться сквозь информацию для кого-то и выуживая свою. Ну и техника у меня не сработала. Если меня интересуют деньги, то ясно, что я уже миллион раз думала как их раздобыть. И от участия в марафоне ничего не изменилось. Выбыла я почти сразу, потому как писать мне было не о чем. Вообщем. ставлю 3 звезды, потому что даже не знаю что поставить еще. Возможно, мой косяк, но чем дороже стоит здесь складчина, тем меньше от нее пользы.
      30 янв 2020
      24 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Очень мне НЕ понравился марафон, зря выброшенные на ветер деньги, лучше бы продуктов купила на них чес слово.
      Автор набрал почти 300 участников и понятное дело, что ну физически человек не может работать с каждым, вопрос зачем тогда обещать качественную обратную связь и набирать столько народа? Эти постоянные отписки типа читай правила, читай правила - полный идиотизм, просто отписки. Слушать аудио муторно и долго, поддерживаю в этом отзыв kyka408. После второй недели пропало вообще всякое желание даже заходить на ветку и смотреть что там пишут, потому что все одно и тоже и конечно же далеко не у всех эта методика будет работать это очевидно. Очень прискорбно, что деньги за эту "методику" нельзя вернуть обратно((( Эх...
      30 янв 2020
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дополню.
      Меня еще удивило то, что по окончанию марафона автор дает дополнительные поправки и они очень ценны.
      Кстати, "рост" продолжается, техника очень действенна.
      Думаю ее можно перенести на другие сферы.

      Резюмируя вышесказанное: Реально круто, когда ты начинаешь понимать механизм(ы), заложенный в основе многих повседневных вещей.
      Естественно, в марафоне никто не обещает волшебной палочки, нужно работать самому. Т.к. только своя собственная работа над самим собой может вывести человека на новый уровень.
      21 янв 2020
      28 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, привет))).
      К сожалению, Вы, Дмитрий не смогли взять из моего прошлого отзыва главное – что можно, и хорошо БЫЛО БЫ поправить, для того, чтобы эта методика заработала действительно для всех уровней, и всех ситуаций. И это показывает вашу недостаточную прокаченность в профессиональном плане.
      Прошла на Складчике не один десяток курсов по деньгам, психологии и т.д, имею высшее психолого-педагогическое образование, и просто обожаю учиться, поэтому разобрать по косточкам курс могу достаточно легко. Мой опыт и образование позволяет достаточно профессионально, а после курсов пройденных на Складчике еще и отстранено, без особого эмоционального включения сравнивать как непосредственно методику (на сколько работает), так и авторское сопровождение).
      Ну, что? Готовы)))?
      Тема денег традиционно считается сакральной у всех педагогов, психологов и коучей. Знаю по себе, что писать о личных деньгах на публику не просто, а когда доход небольшой – практически не возможно. Поэтому, так легко тем, у кого результат пошел, и еще более тяжело тем, у кого нет. Могу в этом плане себя отнести и к тем, и другим одновременно.
      Прекрасно знаю состояние полета и легкости, когда ты в найме, и 5 числа каждого месяца на твою карту падает приличная сумма денег, но я также испытала на своей шкуре противоположное состояние: когда в свои 43 ушла с должности, большого оклада и хороших процентов, кардинально поменяла сферу деятельности, и стала свободным фрилансером, и все это еще в разгар финансового кризиса в стране. Внутри была - тонна иллюзий относительно денег, и центральная, согревающая мысль о том, что раз могла в найме столько зарабатывать на большую контору, то сотую часть от всего этого самой себе то легко осилю))). В тот момент я была абсолютно не готова, к тому, что ситуация на практике обернется не в мою сторону. Спасение утопающих в моих руках поэтому я рьяно кинулась прокачивать одновременно и проф.мастерство, и тему денег.
      Чего только не изучила, от женских практик завывания на луну, фэншуя, васту, таро, неропрограмирования…до всяких там лежания на диване под постукивания Ледоховского))). Деньги – бухнувшись в ноль, а месяцами и минуса, сдвигались ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, стремительно подъедая финансовую подушку.
      Вся активная движуха началась только с курсов моего любимого автора на Складчике, суть которых была нифига не про деньги))). Для меня это – прям как основа, или база на которую можно уже накладывать все, что хочешь, и будет все работать))).
      Мне сейчас жутко интересно узнать, у тех, у кого попер результат, учились ли они у того же автора, что и я?))). Уж больно знакомое, спокойствие и уверенность))).
      С удовольствием бы поделилась своими исходными данными, и целями на этот курс с автором, но к сожалению, это не потребовалось, из чего делаю вывод: отсутствие вводных данных участника равен некорректным выводам о работе метода в конце.Плюс нет никаких итоговых показателей (что/сколько/кому/ насколько помогло), тут возможно автор не знает/ не умеет/ не заинтересован в аналитике, не делает точечные выводы, не совершенствуется, в любом случае это слабо походит на профессиональный подход к своей работе).
      Возможно, автор гений, и по сухим табличкам в марафоне что-то понял, но от публики скрыл общую статистику ( я все ждала какой-то бомбической концовки, анализа результатов, сводной таблицы по типу: всего на марафоне заработано 100 миллиардов, более того, из 56 человек с доходом около 0 заработали в сумме 100 мульенов))), но увы… не дождалась))). Данные будут? Это ж так легко сделать, когда сухие цифры еженедельно отписывались. Но, увы, ничего подобного не произошло. Все было просто так? И это лично для меня показатель слабой проф.компетенции коуча.
      Понимаете ли Дмитрий, разогнать готового пловца на результат – гораздо проще, чем с нуля научить плавать, а если он еще и самоучка, то переучивать вдвойне тяжелее))). И для меня было бы очень важным фактором, говорящим о вашей профессионализме и абсолютной, заявленной вами работе метода – массовый показатель увеличенного дохода людей которые пришли к вам с нулем в кармане. Где эти цифры? Поделитесь, не скромничайте))).
      Мой результат как раз говорит о том, что Ваша помощь – была не эффективной, и не своевременной, Вы довольно привольно относитесь ко времени, и не очень логичны по своей природе (сужу по тому как был выдан материал).
      Оценку снизила до минимума, и если бы могла - поставила 0, потому что не могу сказать, что именно ваш курс позволил мне пробить «финансовый потолок» в первые 2 недели декабря. Давайте учитывать все факторы:
      1. Я –фрилансер, и декабрь традиционно кормит январь, доходы в декабре всегда больше январских в 2-3 раза.
      2. В 2019г. прошла несколько курсов по деньгам, плюс 2 мес личный коучинг (с накопительным результатом от месяца к месяцу)
      3. Январь 2020 начался !!! хуже!!! чем в прошлом году, и четкое, методичное выполнение инструкции на этом курсе НИКАК на повлияло на мой результат, помощь (совет) автора, что нужно делать лично мне пришел в аккуарат с концом курса. Поможет или не знаю, но обязательно сделаю!
      4. Странная реакция автора на критику показывает, на сколько, он сам не проработан. Более того, организованная им травля в приватке за этот отзыв - уж совсем на мой взгляд недостойное поведение дискредитирующее в первую очередь его самого.
      5. Самое ужасное, что автор написал, что своим отзывом я "намеренно сбиваю с цели ребят не давая достигнуть результат" . Тот, кто изучал "жесткие переговоры" - понимает что это такое. В принципе такой фразой официально за свои промахи назначается "козел отпущения" и.... И вот это не смешно, потому как мы вроде... на тренинге, люди с высшим образованием, и просто невероятно удивлена талантам Дмитрия))).

      К сожалению, не разделаю уверенность автора, что методика является на 100% рабочей, и поможет каждому. Даже с моими хорошими стартовыми навыками, умением зарабатывать как для себя, так и в найме, пробивкой первого после ухода во фриланс «финансового потолка» в декабре, я не смогла удержать результат, не говоря о постепенном росте в январе. Да какой удержать???!!! Был обычный, традиционный для фриланса откат!!!!!!!
      Что послужило причиной – именно для этого нужна была помощь автора, для этого я вписывалась в марафон, и в курс, где была обещана его поддержка. Конечно она была!!!! Вопрос только насколько эффективная, и на сколько вовремя))). А технически она безусловно была))).
      Вот скажите, когда у вас проблема, вы кричите «помогите»… а автор просто пропускает!!!!!!!!!!!!!!! обратную связь обосновав это тем, что я вроде посмотрел, у всех все одинаково))), вот именно тут доверие к автору безвозвратно исчезает. Так быть не должно – это мое стойкое убеждение! Это не правильно, и не профессионально. И по – хорошему, мои потерянные 2 недели на пустые движения – это вина автора, ибо мне было не понятно, что делать, я запросила помощь, но.. обратную связь автор решил не давать, просто пропустив ее как не нужную. Помощь пришла спустя 2 недели к самому окончанию курса!!!! (две недели пустых движений, нужно было делать одно, а я делала другое, поможет ли рецепт Дмитрия сказать не смогу когда доделаю все))), по крайней мере у автора не будет статистики (нужна ли она.. вот в этом тож сомневаюсь).
      Представьте, купили вещь с гарантией, у вас она перестала работать, звоните в обещанный сервис – а там все ушли праздновать Новый год, и автоответчик сообщает, так у вещи же есть инструкция – ну… и читайте))).
      Еще раз проговорю для автора важную вещь, уверена, в нынешнем состоянии ему будет сложно воспользоваться советом: все время марафона, в обратной связи вы как попка повторяли одно и то же: «читайте инструкцию», по интонации слышала, что Вас это подбешивает (возможно додумываю))), могу сказать со своей стороны, коли вам это не видно: такая обратная связь плохо работает! (вам же приходилось повторять это несколько десятков раз, и безрезультатно, почему бы Вам не поразмышлять над более эффективной подачей материала для аудитории)? В таких сакральных и для многих болезненных вещах как деньги была очень важна личная связь, ответ на мой вопрос, в том месте, где я его задала, а не там где вам удобно, когда угодно, все скопом да еще и в аудио нужно переслушивать одни и те же вопросы по разному сформулированные, с одинаковым ответом – «читайте иснтрукцию».
      Я не аудиал, поэтому когда я слышала чужие аудиоформулировки – воспользоваться рекомендацией было сложно!!!
      Вы вообще интересовались сколько на земле аудиалов? Их ничтожное количество. Именно поэтому аудио реклама самая неэффективная, потому что люди практически не воспринимают инфу на слух. Сейчас задам сложный вопрос: -На основании чего, вы выбрали аудио формат обратной связи в такой сложной, и болезненной теме? Это вам было удобно? А о нас Вы подумали? О нашем удобстве, комфорте, и эффективности восприятия материала? Не знаю как другим участникам мне - нет, собственно, могу судить лишь по вашим многочисленным повторам одних и тех же сообщений, что и для других это не очень эффективный способ взаимодействия, и продвижения к результату. Особенно это было заметно в начале, где эти аудио еще было трудно распознать т.к. они были кое-как подписаны,( что это, откуда, и от какого числа). Лично мне до сих пор не понятно, зачем было дробить курс на 2 части, все равно вы отвечали всем, да еще скопом, да еще все было разбросано по 2 веткам, с ограничениями задавать вопросы, писать ответы, лично для меня это на ровном месте созданный хаос, что приводило к лишней трате времени.
      Еще хочется спросить зачем дробить ответы на вопросы, и проблемы? Но уж не буду, автор имеет право на свою подачу материала. Для меня вопросы – это следствие проблемы. Возможно, именно поэтому, ваша обратная связь была настолько неэффективной для меня.
      Свой пробитый финансовый потолок в декабре, я заслуженно отдаю пройденным курсам у любимого автора , которые обладают потрясающим накопительным эффектом, с каждым месяцем улучшая показания по всем сферам жизни)))
      Декабрь для фрилансера – это не январь))), и традиционно, из года в год!!!!!! доход декабря превышает доход января в разы и как говорится «кормит» январь. В этот раз все произошло точно так же, без изменений))). О каких заслугах курса/автора при таком результате может идти речь? Результаты января 2020, к сожалению, пока хуже чем в прошлом году, о повторении декабря – пока только мечтаю. Эту ситуацию я не могла не предвидеть, но, к сожалению, действенной помощи или сопровождения в марафоне, или общей части от вас вовремя получить не удалось. Лишь вместе с окончанием, опять же в аудио прозвучал ответ, что нужно было делать. 2 недели коту под хвост.
      Обратная связь, с ответами на вопросы от !!30 декабря!!, где я !!!впервые!!!! обозначила проблему появилась 4 января (спустя 5 суток !). Ну, представьте, у Вас грипп, понимаете, что время идет… а у врача перерыв на праздники, и даже если он появится, только затем, чтобы сказать.. дорогие, я об этом устал долдонить, читайте инструкцию))). Не помогает? Читайте иснтрукцию))). Да, вся обратная связь в результате свелась именно к этой фразе. К сожалению, при таком сопровождении автора самоизлечиться у меня не получилось, впрочем помощью автора пока не успела воспользоваться, но обязательно это сделаю , ибо ответ получила вместе с темой об окончании курса).
      Подведем итоги:
      Дмитрий, хочу Вам пожелать быть добрее к людям. Ваше поведение с натравливанием на меня участников курса за этот отзыв пропитанный с ваших слов манипуляциями, и зараженный сократить их доходы - просто бред вы уж там... по скейпингу пошуршите сами себя, для начала;))), вдруг еще можно помочь))).. Не знаю, есть ли кодекс чести у коучей, уверена вы сегодня его успешно завалили, заодно обрушив репутацию))).
      Хорошо было бы прокачивать свои коуч-навыки , логику и манеру выдачи материала ))). Лучше готовиться(а не читать экран монитора с паузами), письменно вести результат КАЖДОГО УЧЕНИКА для того, чтобы не упускать время, тогда будет больше ясности и результата) .
      Ну и да, надеюсь дождаться таки обнародования результатов по курсу, иначе зачем мы писали все эти таблички?
      На мой взгляд главный козырь курса по деньгам, когда и у лидеров, и людей с нулевым доходом – результат с каждым днем все сильнее прет, при этом не зависит от дня/месяца/страны и финансовой ситуации в мире))). И все это в сводной табличке, в цифрах, и датах (цифры/категории участников/доход - вот что защитит вас любых беспочвенных наездов))).
      Вам, разумеется, виднее, что и как делать, просто мне тут, со своего места было очень не комфортно. Я не чувствовала никакой связи с Вами как автором, более того, было не приятно, что Вы не ведете записи, отсутствует сопровождение учеников (в моей голове сопровождают к результату по-другому),
      Удачи!!!!
      17 янв 2020
      66 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практика очень понравилась. Не сложная, но действенная. Самый главный результат для меня это преодоление лени и прокрастинации. Раньше никак с этим не могла справиться. Просто чудеса) И самое главное господа -за все успехи и неудачи берём ответственность на себя. Дмитрий как тренер очень убедителен, это не первая и не последняя его складчина, в которой я участвую.
      17 янв 2020
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Могу и я поделиться своим мнение на самом финише марафона. Техника рабочая, позволяет вам больше фокусироваться на поставленной цели.

      Я ставил две цели по доходу на каждый месяц. Помимо основной работы – там отдельная сумма, которая по умолчанию приходит.
      Первая планка почти 300 евро (пробная) – зашли практически сразу после постановки цели (как премия на работе).

      В итоге на конец месяца зашло 513 евро (если бы был порасторопней, то было бы за 600). Но новогодние праздники и основная работа сделали своё дело.)

      Вторая планка поставил 600 евро (поставлена с 1 января) – уже бОльшая часть денег на руках.

      Рекомендую эту технику для работы над повышением уровня своего дохода.

      Дима Спасибо огромное тебе!
      13 янв 2020
      45 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Техника просто не может не работать, если хоть что-то делать по своим идеям. Моя Личная месячная планка, это возможно покажется удивительным (особенно для меня самого) закрыта ровно в ту сумму, которую я поставил месяц назад. 25 тысяч. Причём ставя планку, я до конца не верил, что смогу хотя бы приблизиться к ней. Это помимо основной запланированного источника дохода, однако факт есть факт. Плюс получил неожиданно реально крупную премию на основной работе. Чтож техника 100 % рабочая, пожалуй, это одна из самых выгодных приобретённых мною складчин, с момента регистрации на данном ресурсе. Окупилось всё.

      Ищите не работу, а источник дохода.
      Некоторые скажут, что у ни нет ни времени, ни возможности создавать дополнительную работу себе. Не ищите работу, Создавайте финансовый источник. Каждый день. Здесь и сейчас. Сначала в мыслях, затем на практике.
      Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. (с).
      Всем удачи, друзья и с наступившим 2020-м годом!
      13 янв 2020
      69 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На время марафона ставила цель на 5000 рублей, цель закрыла за первые две недели. Сработали две идеи которые пришли, но не думала, что одна идея вообще выстрелит. Трудности были, автор сказал не этом не зацикливаться. На все вопросы даются ответы, всё разжевано по полочкам. Благодарю за марафон)
      12 янв 2020
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поставил 5 звезд.

      За время марафона ставил две планки на доход из других источников в 6000 рублей и 24000 рублей за месяц.
      Обе закрыл, примерно за две недели каждую.

      Реализовал бы эти две идеи по заработку без практики?

      Одну точно нет, вторую планировал начать и двигаться в сторону ее реализации только к лету, но закрыл ее уже в январе. Выполняя практику, приходят идеи заработка. Пришли идеи – выполняем, не тянем кота за яйца.

      На начальном этапе были небольшие трудности, но автор записал дополнительные разъяснения, благодаря которым к концу марафона у большинства участников больше не возникало сложностей.

      Отличная практика по фокусу внимания на деньги, которая себя полностью окупает, рекомендую.
      10 янв 2020
      59 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2019
    #2
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Бонус "Техника расширение видения возможностей"
    Суть бонусной техники увидеть возможности или идеи там, где вы получили или сгенерировали деньги.

    Внимание! Техника не генерирует деньги, эта техника помогает увидеть возможности, идеи, озарения и дает сигнал мозгу, что вы готовы к сумме чуть выше той, которую вы получили. Дает сигнал означает, что вы с помощью воображения показываете это уму.

    Заявленный результат это идеи, которые к вам приходят, когда приходят деньги + эмоции приятные, которые вы получаете на третьем шаге (эмоции сильные не нужны, хотя бы чуть-чуть, но приятно). Если идеи не приходят, если возможности не видно, то просто переходить на третий шаг, получить приятные эмоции и делать дальше свои дела. Если вы будете соблюдать правила из основной практики, то в итоге результат по этому бонусу вы получите.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2019
    7 пользователям это понравилось.
  6. 23 авг 2019
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребят, я когда-то создавал тему по деньгам (в авторских) и буквально через минут 30 появился первый хейтер. Поэтому просьба, если у вас есть вопросы, задавайте, я обязательно на все отвечу, только пожалуйста без хейта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 авг 2019
    #4
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Для проверяющих (только организаторы или модераторы), если кто-то захочет поработать со мной, ребят, вот условия
    1. Задача за 1 месяц (у кого-то это может произойти быстрее) дополнительно с помощью техники повысить свой доход от 990р и выше. Но не слишком выше, потому что проверка затянется. В описании я скинул, что марафон/практика окупится, а стоит практика 990р,
    2. Я выдам основную технику/трансляцию, а доп материал буду выдавать последовательно, если вижу, что вы не сливаетесь и проверяете до конца. То есть материал получит проверяющий полностью, если проверит все до конца. Или другими словами материал я буду выдавать поэтапно
    3. Необходимо каждую неделю сдавать по понедельникам отчет, чтобы я мог помочь в применении техники
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2019
    1 человеку нравится это.
  8. 23 авг 2019
    #5
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Проверяющие должны быть организаторами или модераторами? Я готова проверить.
     
  9. 23 авг 2019
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    По правилам клуба учитываются в проверке только организаторы и модераторы
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 авг 2019
    #7
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Готов проверить. Написал в ЛС
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 авг 2019
    #8
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Что если пресловутая сотка давно уже норма, а хочется 300 и выше, сработает?
    Или это для относительно маленьких сумм денег?

    Спасибо
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 23 авг 2019
    #9
    Vatka
    Vatka БанЗабанен
    Добрый день! Что представляет собой аудио запись техники? Это запись с объяснениями или психопрограмма, медитация, транс, настрой и подобное?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 авг 2019
    #10
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Привет, могу проверить! Участвовала в других твоих складчинах, материал ты даешь интересный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 23 авг 2019
    #11
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Привет. Подскажи, можно ли будет с помощью техники влиять на источник дохода. К примеру, есть деятельность, от которой хочу уйти в другое направление. Боюсь, если начну делать чтониьудь на деньги, то возобеовится не особо желательны финансовый ресурс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 авг 2019
    #12
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Нужен будет постепенно увеличивать сумму, начиная, к примеру, с минимума, или можно сразу внушительную цифру поставить (50к к примеру).

    Ещё момент. Обязательно ли какими-то профессиональный навыками обладать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 авг 2019
    #13
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Стоит ли вписываться. если на данный момент не работаю?
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 24 авг 2019
    #14
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Привет, с интересом возьму на проверку, если еще нужен проверяющий ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 авг 2019
    #15
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Эта практика работает от любой суммы. У каждого из нас в данный промежуток времени есть планка по деньгам и задача практики повышать планку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 25 авг 2019
    #16
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Аудио запись это трансляция, которую я провел, там я говорил о технике и как она работает. Это вебинар.

    И это не психопрограмма, потому что в 6 лет я не смог бы составить такую программу :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 25 авг 2019
    #17
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Технику лучше делать и на свою профессию и также как доп приход. Если в вашей профессии вы достигните потолка по деньгам с помощью техники, то естественно на этом все р закончится. А задача техники это ВСЕГДА рост по деньгам (пока вы не решите, что вам денег достаточно)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 25 авг 2019
    #18
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Лучше начать с минимальной сумм т.к большая сумма может включить саботаж, психологические тараканы, страхи

    Навыки не нужны. Но, если вы с помощью техники поймёте, что надо прокачать навыки определенные, чтобы было больше денег, то так можно
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 25 авг 2019
    #19
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Для техники не имеет значения работаете вы или нет. Для техники имеет значение, чтобы вы делали технику и генерировали деньги.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 25 авг 2019
    #20
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Впечатление о технике от участника практики: Первый вопрос, который я себе задал: не зря ли отдал деньги? Получил ответ, что не зря. Хоть техника и довольно проста, понимаю что сам бы я неизвестно когда бы к ней пришел и пришел бы вообще. Есть понимание как техника работает, и если ее регулярно выполнять прироста денег не избежать)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей