Открыто

«Финансовый директор» подписка

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Grasshopper, 7 ноя 2013.

?

Вам интересны журналы бизнес тиматики?

  1. Да

    108 голосов
    98,2%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не читаю журналы

    2 голосов
    1,8%
Цена: 7920р.
Взнос: 4551р.-42%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 7 ноя 2013
    #1
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба

    «Финансовый директор» подписка

    Подписка на электронный журнал "Финансовый директор"
    + обучение в Школе финансового руководителя
    (июнь-декабрь 2014 года)
    [​IMG]
    Финансовый директор — это один из самых важных людей в любой компании. Именно на него завязаны все денежные потоки и именно он отвечает за эффективное использование средств. Но хороший финансовый директор должен всегда в курсе не только текущих дел фирмы. Ему необходимо знать, что творится на рынке в данной области, чего можно ждать и к чему готовиться. Нужно уметь прогнозировать события и если финансовый директор способен на это, то он сможет удержать компанию на плаву в любой кризис, а в спокойное время обеспечит постоянный рост и развитие. Естественно, главное в этом деле, как, впрочем, и в любом другом — это информация. Ее можно собирать по крупицам на тематических сайтах и из других источников, либо получить целым пакетом сразу. Журнал «Финансовый директор» и есть такой пакет.
    Более того, об этом пишут не «литературные негры», которым плевать на тему, а непосредственно финансовые директора и руководители финансовых служб, эксперты и другие люди, которые являются практиками, они постоянно работают в данной области. Методики и советы, которые можно встретить на страницах журнала проверены людьми на практике.

    Также упор в издании сделан на живой опыт, что является фирменной чертой журналов Action-Media. В случае с «Финдиром» читателям будет доступен опыт более чем 50 финансовых директоров и лучших экспертов в области. Стоит отметить, что акцент сделан на практику работы в России и реальный опыт финансовых директоров РФ.

    Вместе с журналом мы получаем:

    Архив статей с 2008 года с удобным поиском

    Правовая база - полная и ежедневно обновляемая

    Библиотека регламентов - сборник рабочих документов для финансового директора: положения по бюджетированию, управленческому учету, регламенты работы службы внутреннего контроля, кредитные политики, регламенты управления операционными денежными потоками и многое другое

    Персональный консультант - ведущие специалисты консалтинговых компаний ответят на ваши

    Вебинары - онлайн-семинары, на которых слушатели могут не только видеть и слышать спикера, но и задавать ему вопросы

    Школа финансового руководителя - дистанционный образовательный проект, который поможет вам повысить квалификацию без отрыва от работы (см. видео-презентации ниже).

    Дополнительные материалы - файлы для скачивания, сопровождающие большую часть статей

    Книжная полка «Финансового директора»
    - несколько книг для фин.директора.



    сайт журнала:

    продажник:

    цена: 7920 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. epoga
      epoga не участвует.
      2 мар 2024
    2. LadyOrganza
      LadyOrganza не участвует.
      21 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 дек 2022
    4. Kateyka
      Kateyka не участвует.
      1 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Vesta организатор.
      3 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2013
    #2
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Будут pdf?
    Не знаю, в паблике я регулярно качаю Forbes и т.д. Оперативно обновляют раздачи.
    Если брать в складчину, то из-за оперативности получения материала и по акдекватной цене.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 янв 2014
    #3
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Public (eng) - общественный, государственный, публичный, общедоступный.
    То есть инфопродукты есть в свободном доступе на торрентах или прочих ресурсах. БЕСПЛАТНО.
     
  6. 11 янв 2014
    #4
    Vesta
    Vesta ЧКЧлен клуба
    Готова организовать, и не на полгода, а даже на год (ок.14 т.р.). Весь архив журнала с 2008 г. у меня уже закачан в OneNote, т.к. выяснилось, что в нем не "съедаются" края широких таблиц, как это случается с PDF. Но могу сделать и в pdf. Плюс там действительно оч.хорошая нормативная база подобрана по каждому рассматриваемому вопросу: например, проблемная статья + подбор нормативки + статьи по теме + практикумы с "живыми" (т.е. со формулами) таблицами excel.
    Плюс в качестве увесистого бонуса предлагаю все материалы Школы финансового руководителя, начиная с 2010 года, - это вебинары (записываю их с помощью Camtasia), практикумы. Плюс там есть отличная библиотека регламентов предприятия, которые можно использовать в качестве "рыбы" для своего предприятия.
    Я считаю, что этот журнал нужен не только фин.директорам, но и ген.директорам малых предприятий, а также студентам экономических и финансовых вузов; и для самообразования в области финансов отлично подходит.
    Еще один бонусный пакет: сразу же могу выложить в библиотеку отличную подборку свежих учебников для финансового директора.
    Ну и еще кучу фишек приложу, о которых сообщу уже тем, кто будет непосредственно участвовать в складчине.
    Общий объем материалов уже сейчас составляет около 10 Гб + в течение года добавятся новые + еще запишу вебинары из архива.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 июн 2014
    #5
    Vesta
    Vesta ЧКЧлен клуба
    Сократ, брать имеет смысл из-за доступа к Школе финансового руководителя с обучающими вебинарами, а также из-за доступа к регламентам, которые пригодятся для выстраивания бизнес-процессов на предприятии (полезно тем фирмам, которые банально хотят навести порядок в организации). Какие-то номера в паблике я тоже видела, даже сканы. Здесь будут не сканы, это электронная версия журнала.
     
  8. 13 июн 2014
    #6
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    А что за ШФР? Можно ссылку с более подробной информацией?
     
  9. 13 июн 2014
    #7
    Vesta
    Vesta ЧКЧлен клуба
    Сократ, посмотри, пожалуйста, видеоролики. Текстовое описание как таковое я не нашла. Сутевую часть выложила в описание складчины. По сути, Школа фин.руководителя представляет собой учебный курс по изучению фин.менеджмента на примере реальных кейсов. Мне очень понравилась идея. Предлагаю Вам тоже присоединиться к изучению! Уверена, Вы оцените по достоинству. А может даже потом и сами подпишетесь.
     
  10. 11 дек 2015
    #8
    Contirus
    Contirus ОргОрганизатор
    Если еще актуально - для подписчика журнала - бесплатное обучение в школе финансового директора
    по окончании обучения можно получить именной сертификат. А школа финансового руководителя здесь
    , там подписка нужна на другие журналы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 янв 2016
    #9
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Тема умерла? давайте соберемся на доступ к базе документов?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 28 янв 2016
    #10
    Ненси
    Ненси ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь.
     

Поделиться этой страницей