Открыто

«Технология MinD в КОМПАС-3D»

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем xeuhtym, 11 окт 2015.

Цена: 2190р.
Взнос: 2190р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Технология MinD в КОМПАС-3D»

    Курс по технологии интеллектуального строительного проектирования MinD
    («Model in Drawing» — модель в чертеже) от Романа Саляхутдинова...
    kompl_b7.jpg
    «Технология MinD в КОМПАС-3D»
    Ваши первые работы по Технологии MinD

    Видеокурс поможет быстро освоить работу по технологии MinD (Model in Drawing). Технология MinD позволяет получить трехмерную модель здания из чертежей планов этажей. Из 3D-модели пользователь получит разрезы и фасады зданий, произведет контроль проекта на наличие ошибок. Также технология MinD позволяет получить из чертежа уже готовые спецификации и ведомости.

    Как строится обучение в курсе?
    Курс построен на базе видеоуроков, которые записаны с экрана монитора в личном моем звуковом сопровождении. Все что я буду делать, буду озвучивать, а вы будете за мной повторять, т.е. как будто я нахожусь рядом с вами. Это очень эффективный метод восприятия информации.

    Для примера в уроках рассмотрено создание различных зданий. В процессе работы с курсом вы познакомитесь с основными приемами работы со строительными приложениями КОМПАС-3D для формирования комплектов чертежей. Получите трехмерные модели с помощью Менеджера объекта строительства, из моделей получите разрезы и фасады зданий, сформируете спецификации и ведомости материалов.

    Для кого этот курс?
    Данный курс предназначен для самой широкой аудитории: школьников, студентов, инженеров-проектировщиков, преподавателей и любителей моделирования.

    А чтобы вы лучше смогли понять, что этот курс из себя представляет и нужен ли он вам, давайте посмотрим, какие именно уроки записаны на диск.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
  2. Последние события

    1. Rosdoc
      Rosdoc участвует.
      18 авг 2020
    2. Incansable
      Incansable не участвует.
      5 дек 2019
    3. reut2
      reut2 не участвует.
      5 июн 2017
    4. Eeenek
      Eeenek не участвует.
      29 янв 2016

Поделиться этой страницей