0/5, Голосов: 0
Доступно

«Технология Создания Своего Нового Я» [Ада Кондэ]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 1 июн 2020.

Цена: 4300р.
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Можно ли изменить себя?
    Достаньте с полки Ваши мечты, вспомните, какие качества Вам всегда хотелось в себе видеть, даже если они Вам кажутся невозможными.

Вы можете стать любой.

На вебинаре я раскрываю тему личностной трансформации, в том варианте, который использую сама и считаю необъяснимо эффективным. Вы узнаете о техниках трансформации собственного восприятия, с помощью которых вы можете высвободиться из жесткой конструкции «Я» и изменить себя изнутри.
    Трансформация — процесс индивидуальный и займет некоторое время, но результаты будут сразу, у многих — уже с самых первых минут использования техник.Гость
    Вы получите работающие инструменты, позволяющие изменить свое внутреннее восприятие себя, то есть, трансформировать старый образ себя. Вы можете стать любой. Перемены в вашем восприятии себя незамедлительно отразятся в вашей реальной жизни. Вы можете изменить любой аспект своей жизни и образа. Вдохновение и практический подход — с меня. Готовность пользоваться — с Вас. Все работает, главное — попробовать.

Подарите себе свой идеальный образ и жизнь, достойную Вас!
    Автор: Ада Кондэ
    shop.adaconde.com/shop/event/tsni/

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

14 июн 2020
    2. Я Часть Вселенной

Я Часть Вселенной участвует в складчине.

14 июн 2020
    3. Milay

Milay участвует в складчине.

14 июн 2020
    4. skladchik.com

Eva Zavtra участвует в складчине.

11 июн 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

14 июн 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 88р.

11 июн 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

11 июн 2020
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 11.06.2020.

9 июн 2020
  3. Mart11

Mart11 ЧКЧлен клуба

Создайте свое собственное Я и отношения которые именно для Вас будут идеальны.
    Все в ваших руках с Зиной Шамоян. Отзывы сотни учениц вам в доказательства, что и Вы сможете.

Деньги и изобилие по-женски
    https://skladchik.com/threads/Деньг...инговый-Центр-Зины-Шамоян-Зина-Шамоян.273724/

Целостность . границы близость
    https://skladchik.com/threads/Целостность-Границы-Близость-Зина-Шамоян.215973/

Всё о чакрах . открытие 4-й чакры
    https://skladchik.com/threads/Всё-о...инговый-Центр-Зины-Шамоян-Зина-Шамоян.273697/

4. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Прошу помочь с рекламой и будем стартовать. Занятие было 06 июня.

2 пользователям это понравилось.
  5. Alekseeвич

Alekseeвич ЧКЧлен клуба

"Плохие" качества - тень человека. Не принимает их, вытесняет - всё равно что хочет избавиться от ТЕНИ.

И чем дальше от них убегает, тем длиннее тень.

Д. Myнтянов

1) биок-р 2.0

2) курс для мудреца
    ● Отмечен день сбора взносов.

1 человеку нравится это.
  6. pryanay

pryanay ЧКЧлен клуба

Акция от Анжелики Артемьевой -50%
    Очень хочется успеть, записывайтесь.

Сбор взносов 12 июня:
    Где искать мужчину Очень актуальный вопрос многих девушек. Где, как, самой ли??

сбор взносов 10 июня!
    Онлисекс Как распознать тех, кому от Вас нужен только секс и отсеять их?

Выход из отношений Как правильно и безболезненно выходить из отношений

7. azbuka_zhizni

azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

СОздай нового себя, где быть богатым и жить в достатке - это НОРМА жизни.

Какие признаки, что пора создать нового себя?
    1. Получил деньги - спустил всё до копейки. Деньги не задерживаются, а утекают, как вода сквозь пальцы.
    2. Херачишь, а денег хватает лишь на семью, продукты, пару раз в кино сходить и машину заправить. Приходится во многом себя ограничивать.
    3. Или другая ситуация. Вроде деньги есть. Только весь в долгах. Казалось бы, зачем залез в долги?

Нас заставили поверить, что выживать/вкалывать/жить в долгах - это нормально. Это НЕНОРМАЛЬНО.
    • Если вы зависли на одном уровне жизни и доходов,
    • сливаете приходящие деньги в ноль или в минус,
    • достаточно умный, но почему-то не такой богатый,
    • не умеете откладывать, преумножать и инвестировать деньги,
    • находитесь в долгах и постоянно создаёте себе ситуации долгов,
    • плохо понимаете, как управлять деньгами,
    • перепробовали разные подходы повышения дохода...
    Вступай в ряды богатых и состоятельных.
    Авторский курс:

8. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Путь Создателя - для тех, кого интересует «другое», непознанное в себе, других и мире. А может и за миром.
    О подсознании, о причинно-следственных связях… О том, как внутренние, подсознательные программы создают нашу реальность,
    и как ими можно руководить и на них влиять. О силе. О знании. О воздействии.

+ Практика применения У-Син. Расшифровка кода судьбы - Позволяет с помощью древних знаний считать программу собственной жизни,
    а значит, стать её полноправным хозяином. Человеком, обладающим возможностью максимально использовать заложенный в нём потенциал.

Перезагрузка. Создай своего нового Я. Останови свои мысли. Возможно, это самая важная книга в вашей жизни.
    Никаких нравоучений. Эта мотивирующая книга, как очки, поможет увидеть важные детали жизни, которые мы не замечаем.
    Как перестать заниматься самообманом? Как перебороть страх и не возвращаться к прошлым неудачам и потерям?
    Как жить в настоящем и перестать цепляться за прошлое? Как заставить лень, слезть со своей шеи?

+ Деньги, или Практикум по изменению денежного мышления - Руководство по изменению вашего финансового состояния
    Вы найдете уникальные техники и упражнения, позволяющие в десятки раз ускорить процесс мышления и избавиться от дистрофии своего кошелька.

9. Tonreve

Tonreve ОргОрганизатор

10. Мэри Джейн

Мэри Джейн ОргОрганизатор

11. Гордый76

Гордый76 ЧКЧлен клуба

Уважаемые друзья!:)

Хочу представить вам складчину ACT - Терапия Принятия и Ответственности (Санкт-Петербургский Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского)
    Мне кажется, что Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского в рекламе не нуждается - это гарант качества предоставляемых материалов и развития необходимых компетенций:rolleyes:

Немного об ACT - это терапия трансдиагностическая, то есть позволяет нам работать с разнообразными проблемами стоящими перед нашими клиентами!;)

Изучайте описание и вступайте, дата сборов уже объявлена ACT - Терапия Принятия и Ответственности (Санкт-Петербургский Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского)

12. Smely

Smely ЧКЧлен клуба

13. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей