Открыто

«Создание вебинара от А до Я»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Felix17, 20 мар 2015.

?

Какой пакет лучше брать:

  1. Эконом

  2. Стандарт

  3. Голд

  4. Премиум

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 мар 2015
    #1
    Felix17
    Felix17 ЧКЧлен клуба

    «Создание вебинара от А до Я»

    2-х недельный онлайн-тренинг
    «Создание вебинара от А до Я»


    ПРОЕКТ INSPEECH:
    Это целостная система обучения и подготовки к всем видам публичных коммуникаций: от выступлений в качестве спикеров на конференциях до ведения тренингов и консультаций, от выступлений на митингах до ведения вебинаров и тренингов в онлайне.

    КТО МЫ: Мы исследуем и помогаем определить Вашу наивысшую ценность для клиентов и рынка через разработку вашего персонального и уникального публичного стиля.

    НАША ЦЕЛЬ: Мы выявляем Ваши наиболее ценные и важные качества для того, чтобы Вы смогли стать по-настоящему ценным и востребованным специалистом.

    ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ:Мы работаем с теми, кто хочет добиться выдающихся результатов в своей работе: индивидуумами, командами и компаниями, показываем им как убеждать других, выстраивать яркие, вдохновляющие коммуникации, используя при этом ваши естественные таланты и преимущества, заложенные в Вас природой.

    КАК МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО: Мы предлагаем видеоуроки, e-mail тренинги, онлайн тренинги, живые тренинги и презентации, консультации, коучинг групповой, в мини-группах и индивидуальный и бесплатный контент, книги, вебинары и подкасты. Наш основной продукт «Уникальный публичный стиль«, в основе которого лежит анализ Ваших естественных возможностей и талантов в коммуникациях, тех ключевых преимуществ, при помощи которых Вы сможете выделиться в высококонкурентной среде и вокруг которого Вы можете выстраивать свою профессиональную деятельность и карьеру тренера, коуча и преподавателя.

    ПОЧЕМУ МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО: Мы хотим помочь Вам понять, как найти СВОЙ путь в коммуникациях и СВОЙ успех, так, чтобы стать более востребованным и значимым каждый раз, когда Вы общаетесь с кем-то или выступаете публично.

    ПОЧЕМУ ЭТО НУЖНО ВАМ:Применяя наши методы на практике Вы сможете повысить продажи, укрепить взаимоотношения в профессиональной и личной сферах, одержать победу в конкурентной борьбе и стать более ценным и значимым для всех, кто важен для Вас.

    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 20 мар 2015
    #2
    Felix17
    Felix17 ЧКЧлен клуба
    От себя скажу: был у неё на вебинаре, было очень интересно, она явно в теме. Но продавать через сайт не умеет точно, ибо продажник какой есть, кроме того, очень много интересного именно в самой большой версии (лично меня привлекли "Самопрезентация от А до Я" и "Создание продающей биографии"), на то она и самая большая. В любом случае, решать будущему оргу.
     
  5. 20 мар 2015
    #3
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Да я полностью согласен, лучше брать имеено премиум, ведь самое вкусное входит в нее, Самопрезентация от А до Я я думаю каждый кто плохо умеет или вообще не умеет себя предтавлять перед публикой. данный материал безумно подошел. Так что я за премиум, надеюсь орг поддержишь)
     

Поделиться этой страницей