4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

«Совокупный результат» Даррен Харди 1-6 глава

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 8 сен 2016.

Цена: 25429р.
Взнос: 328р.
105%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2016
    #1
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Совокупный результат
    Даррен Харди
    1-6 глава (полная книга)
    Повтор после завершения тут.
    [​IMG]
    The Compound Effect
    Автор: Даррен Харди
    Кинга 196 стр
    Перевод на русский язык
    Перевод 4-6 главы
    Перевод 1-3 глав идет в подарок.

    Перевод 1-3 глав тут https://v13.skladchik.org/threads/«Совокупный-результат»-Даррен-Харди-1-3-глава.88814/


    Организатор @pensionary
    Рейтинг книги на Амазоне
    [​IMG]

    Дайте волшебный пендаль вашему доходу, вашей жизни, вашему успеху. Эта книга входит практически во все списки рекомендуемой литературы по развитию продуктивности.
    Никаких трюков. Никаких гипербол. Никаких чудодейственных решений. Книга «Совокупный результат» основана на принципе, согласно которому Вашу судьбу определяют Ваши собственные решения. Именно маленькие, повседневные решения способны довести Вашу жизнь до процветания или до катастрофы.

    Даррен Харди, издатель журнала Success Magazine, излагает в своей книге самую суть основополагающих принципов, стоящих за самыми выдающимися достижениями в бизнесе, взаимоотношениях и других областях жизни.

    Предлагаемая им легкая и практичная система позволит Вам приумножить свои успехи, заранее распланировать их и добиться всего, чего пожелаете. Если Вы действительно хотите прожить неординарную жизнь, используйте силу «совокупного результата», и успех непременно придет к Вам в руки.

    В качестве бонуса участники складчины смогут выбрать себе в подарок одну из этих книг
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    2. devico
      devico участвует.
      23 фев 2020
    3. HelenW
      HelenW участвует.
      11 янв 2020
    4. Wolf7
      Wolf7 участвует.
      5 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 328р.
      3 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Читая эту книгу постоянно ловил себя на мысли, что все это давно где-то видел. Было скучно. Абсолютно ничего интересного для себя не нашел. Запах нафталина под новыми примерами из жизни. Возможно, виной тому обильная тяга к мотивации несколько лет назад, которая черпала всю возможную информацию от трейси, каргнеги, кийосаки. А сейчас она нафиг мне не нужна, но почему то все таки повелся на эту складчину. Да и большинству из вас, думаю, тоже: лишняя трата времени на чтение, которые могли бы быть потрачены на более продуктивные вещи.
      Для себя я понял: самая лучшая мотивация - положительный результат в денежном эквиваленте. Когда ты что-то делаешь и это получается - это круто. Ну а если еще и людям при этом делаешь добро - то вообще замечательно.
      7 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил вступить только после огромного количества положительных отзывов на Амазоне.

      Прочитал за 3 дня, по 2 главы перед сном. Первая глава не особо увлекла, кратко - если делать что-то достаточно постоянно, то через какое-то время вы увидите результат. Далее уже интересней - про семью, деньги, спорт, мотиваторы, прогресс, успех, цели, планы, привычки, но уже с хорошими примерами из жизни известных спортсменов и богатых людей.

      Есть и минусы. Это примеры мотивации из книги/жизни Лэнса Армстронга, особенно после слов последнего «Невозможно без допинга семь раз выиграть „Тур де Франс“». Книга не о Лэнсе конечно, и содержание наполнено положительной мотивацией и энергией, направленной на создание самого себя и помощи другим людям, однако, у меня это вызвало некоторое внутреннее противоречие. Получается автор дает понять, что есть не только мотивация, но когда необходимо, вы можете сделать все, что считаете нужным, для достижения ваших собственных целей.

      Заключение.Быстро и легко читается, можно найти много хороших идей о том, как улучшить мир вокруг себя, начиная с сегодняшнего дня и на всю оставшуюся жизнь.
      10 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала думал "брать/не брать". Всё же 330 рублей за непонятный перевод, непонятно чего. Тут по 40 рублей книжки обычно идут. Даже хотел выписаться в последний момент. Потом всё же, стиснув зубы, решил подождать. Вдруг и правда на Амазоне отзывы не фейк.

      Так вот. За 2 вечера прочитал 3 главы. И, поверьте, это того стоит. Книга просто огонь. В ней нет каких-то секретов. Их в принципе нет. В ней просто собраны в одном месте те привычки, которые делают людей, при равных условиях, богатыми или бедными, здоровыми или больными, красивыми или уродцами, приятными или засранцами.

      Всё очень хорошо разжёвано. Примеры просто изумительны. И главное это можно всё сразу наблюдать в своей жизни. Например я за 2 месяца похудел на 5 килограммов. Как? А вот в книге об этом написано :) И я понимаю, что я сам как-то дошёл до этого, а в книге прочитал подтверждение своим практикам.

      Как итог. Очень рекомендую быстро её почитать, а не забрасывать за диске "до лучших времён". Лучшие времена - здесь и сейчас. Об этом кстати тоже написано :)

      Успехов!
      9 фев 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2016
    #2
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Чуваки запилили видосик обзор про книгу
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2016
    #3
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Готовы к сборам на продолжение?
    Предварительно на начало декабря.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2016
    #4
    moongard
    moongard СкладчикСкладчик
    Я готов! Книга очень стоящая. Первую часть прочитал, все четко и по полочкам расписывает. С моей точки зрения единственная, где расписан четкий механизм изменения индивидуальности с акцентом на личностный рост и развитие. Для большинства людей, особенно разочаровавшихся в себе надо читать первой от корки до корки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 ноя 2016
    #5
    moongard
    moongard СкладчикСкладчик
    Все бонусы, которые прилагаются к ней в этой складчине и в подметки на годятся "Совокупному результату" ;)
     
  9. 15 ноя 2016
    #6
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    могу убрать :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 ноя 2016
    #7
    moongard
    moongard СкладчикСкладчик
    И отдельное благодарность @pensionary за перевод. Литературный, на высшем уровне! Так держать!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 дек 2016
    #8
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    Прочитал первые 3 части, когда ожидаем продолжения ?)
     
  12. 27 дек 2016
    #9
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    при анонсе сборов не разбежитесь? я бы проводил после НГ
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 дек 2016
    #10
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    Первые части же купил)
     
  14. 27 дек 2016
    #11
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @pensionary, разбегутся, пока большой взнос.
     
  15. 27 дек 2016
    #12
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    здесь практически все, кто был на первой половине книги, больше вряд ли удастся натянуть

    разве что предложить тут давать первую половину бесплатно, но это нужно решать участникам складчины, а не мне
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 27 дек 2016
    #13
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    да давай, мы же не жмоты)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 дек 2016
    #14
    Torvan
    Torvan ЧКЧлен клуба
    С удовольствием поучаствую в этой складчине, тем более, если половина будет великодушно подарена щедрыми участниками первой складчины :):rolleyes:
     
  18. 28 дек 2016
    #15
    Michman
    Michman ЧКЧлен клуба
    Та можем и подарить первую часть.
    Неплохо было бы сбить цену рублей до 200...
     
  19. 4 янв 2017
    #16
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Если участники перевода первой части не против, то в этой складчине будет выдан полный перевод книги: первая часть 1-3 глава + вторая часть 4-6 глава.
    Соответственно участвовать могут все желающие.
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 13 янв 2017
    #17
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Вот это подарок в этом году. Я с вами. Даже настроение понесло. Чудесный год. Подарков все больше и больше.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 фев 2017
    #18
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Последняя вычитка и вылизывание перевода - и можно уже собираться, благо ценник почти в 2 раза уменьшили.
     
  22. 1 фев 2017
    #19
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Обновленный рейтинг книги
    upload_2017-2-1_12-11-50.png
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 фев 2017
    #20
    Tryndetc
    Tryndetc ДолжникДолжник
    Думаю, что мы и здесь пятью звездами проголосуем :rolleyes: От тебя только качественный продукт идет ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей