4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

«Совокупный результат» Даррен Харди 1-3 глава

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 17 сен 2015.

?

Разбить книгу на две части?

  1. Да, снижаем цену и риски

    29 голосов
    61,7%
  2. Не разбивать, и так норм

    18 голосов
    38,3%
Цена: 26340р.
Взнос: 444р.
108%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #1
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Совокупный результат
    Даррен Харди
    1-3 глава (из 6)
    [​IMG]
    The Compound Effect
    Автор: Даррен Харди
    Кинга 196 стр
    Перевод на русский язык
    Перевод 1-3 глав.
    Перевод 4-6 главы тут https://v14.skladchik.org/threads/«Совокупный-результат»-Даррен-Харди-4-6-глава.129076/
    Организатор @pensionary
    Рейтинг книги на Амазоне
    [​IMG]


    В качестве бонуса участники складчины смогут выбрать себе в подарок одну из этих книг

    Дайте волшебный пендаль вашему доходу, вашей жизни, вашему успеху. Эта книга входит практически во все списки рекомендуемой литературы по развитию продуктивности.
    Никаких трюков. Никаких гипербол. Никаких чудодейственных решений. Книга «Совокупный результат» основана на принципе, согласно которому Вашу судьбу определяют Ваши собственные решения. Именно маленькие, повседневные решения способны довести Вашу жизнь до процветания или до катастрофы.

    Даррен Харди, издатель журнала Success Magazine, излагает в своей книге самую суть основополагающих принципов, стоящих за самыми выдающимися достижениями в бизнесе, взаимоотношениях и других областях жизни.

    Предлагаемая им легкая и практичная система позволит Вам приумножить свои успехи, заранее распланировать их и добиться всего, чего пожелаете. Если Вы действительно хотите прожить неординарную жизнь, используйте силу «совокупного результата», и успех непременно придет к Вам в руки.

    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ЭНТОНИ РОББИНСА

    В течение последних трех десятилетий я имел честь помочь более чем 4 миллионам людей сделать прорыв в их жизни. Я работал с чрезвычайно разнообразными группами людей – от президентов стран до заключенных, олимпийцев и оскароносцев, от миллиардеров предпринимателей до тех, кто только пытается начать свой собственный бизнес. Работая с ругающейся парой, чтобы сохранить их семью, или с человеком в тюрьме, который ищет способ изменить свою жизнь, мое внимание всегда было направлено на оказание помощи людям в достижении реальных и устойчивых результатов. Вы не сможете сделать это с помощью волшебной пилюли или секретной формулы, а только через понимание реальных инструментов, стратегий и знаний о том, что необходимо, чтобы прорваться через шаблоны, которые так много разрушают, и достигнуть жизни полной смысла.

    Даррен и я, мы оба приняли решение взять под контроль нашу жизнь в раннем возрасте. Мы искали ответы, находя людей, которые жили той жизнью, который бы мы хотели жить. Затем мы применили то, что узнали. И не так уж удивительно, что мы оба цитируем Джима Рона в качестве наставника. Джим был учителем, помогающим людям понять истины, законы и практики, которые приводят к реальному постоянному успеху. Джим научил нас, что успех – это не удача, а настоящая наука. Конечно, все люди разные, но одни и те же законы успеха всегда применимы. Что посеешь, то и пожнешь… Вы не можете изменить жизнь, если не готовы в нее вложить эту истину. Если вы хотите больше любви, дайте больше любви. Если вы хотите большего успеха, помогите другим достичь большего. И когда вы изучите и освоите науку достижения, найдете желаемый успех.

    Даррен Харди является живым доказательством этой философии. Он подтверждает слова делом. То, чем он делиться в своей книге основано на том, что он отработал в своей жизни, и, кстати, в моей тоже.

    Это парень, который взял простые, но глубокие основы, необходимые для того, чтобы быть успешным, и использовал их, чтобы заработать более миллиона долларов в год в возрасте 24 лет и построить компанию более чем в $50 млн в 27 лет. За последние двадцать лет, его жизнь была личной лабораторией изучения и исследований темы успеха. Он использовал себя в качестве подопытной морской свинки, испытывая тысячи различных идей, ресурсов и инструментов, а также посредством ошибок и побед, он понял, какие идеи и стратегии заслуживают внимания, а какие из них просто слова.

    В течение шестнадцати лет, я пересекался с Дарреном, который как лидер в отрасли личного развития, работал в тесном контакте с сотнями ведущих писателей, лекторов и идейных лидеров. Он обучил десятки тысяч предпринимателей, консультировал многие крупные компании и лично воспитал десятки топ-руководителей и достигаемых высоких результатов учеников, извлекая то, что действительно важно и на самом деле работает, а что нет. Являясь издателем журнала УСПЕХ, Даррен находится в центре отрасли личного развития. Он интервьюировал руководителей высшего звена, от Ричарда Брэнсона до генерала Колина Пауэлла и Лэнса Армстронга, на многие темы успеха и углублялся в лучшие, накопленные ими идеи, и даже в некоторые из моих. Он является всепоглощающей, сортирующей, фильтрующей, переваривающей, анализирующей, обобщающей, классифицирующей, детализирующей энциклопедией личного роста. Он убрал хаос и сосредоточился на ключевых основах, которые имеют значение – основах, которые вы можете сразу же реализовать в своей жизни, чтобы получить измеримые и устойчивые результаты.

    Совокупный Результат – это настольное руководство, которое учит как владеть системой, управлять ею, осваивать и приспосабливать под ваши потребности и желания. Как только вы это сделаете, не будет ничего, что вы не сможете получить или достичь.

    Совокупный Результат основан на принципе, который я использовал в моей собственной жизни и профессиональном обучении - ваши решения формируют вашу судьбу. Будущее есть таким, каким вы его делаете. Маленькие каждодневные решения либо приведут вас к жизни, которую хотите, либо к несчастьям по умолчанию. На самом деле, это самые маленькие решения, которые формируют нашу жизнь. Сбейтесь с курса только на два миллиметра, и ваша траектория изменится, то, что казалось крошечным, несущественным решением может стать огромным просчетом прямо сейчас. Исходя из того, что вы едите, где работаете, с какими людьми и как проводите свое время, каждый выбор формирует то, как вы живете сегодня, но что более важно, как вы проживете остаток своей жизни. Однако, хорошая новость заключается в том, что все изменения внутри вас. Так же, как двухмиллиметровый просчет может сильно отклонить от курса жизни, лишь двухмиллиметровая подстройка сможет вернуть вас обратно домой. Хитрость заключается в поиске плана, путеводителя, карты, которая покажет вам, где этот дом находится. Как вам достичь этого. Как вам остаться на этом пути.

    Эта книга является подробным, реальным планом действий. Пусть она превзойдет ваши ожидания, устранит самонадеянность, воспламенит любопытство и принесет значимость вашей жизни, начиная прямо сейчас. Воспользуйтесь преимуществом этого инструмента. Используйте его в качестве руководства для создания жизни и успеха, который вы хотите. Если вы сделаете это, и, если сделаете все другие правильные вещи и продолжите делать их изо дня в день, я знаю, что вы получите лучшее, что может предложить жизнь.


    Живите увлеченно!

    Энтони Роббинс

    Предприниматель, автор и стратег
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. Alantir
      Alantir не участвует.
      23 мар 2019
    3. Alantir
      Alantir участвует.
      23 мар 2019
    4. siyetozonu
      siyetozonu участвует.
      23 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 444р.
      31 окт 2016
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Для моей личной мотивации было интересно увидеть график, на котором долгий период практически незаметных маленьких шагов в конце концов даёт резкий рост результата. Спасибо организатору!
      7 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга явлется ярким представителем жанра поп-психологии. Проблема с этим материалом в том, что он практически всегда чрезмерно поверхностный и идеализированный. "Совокупный результат" - это тот же кумулятивный эффект, получаемый от целенаправленных продолжительных и однотипных действий. Никто не спорит о том, что дисциплина и монотонный труд, который так бывает утомителен, крайне важны для успеха, но всгда ли достаточно этого? Порой стратегия дятла, бьющего одно и то же место не оправдывает себя. И более полезны становятся наблюдательность и гибкость. Не существует единственно верного рецепта успеха для всех, поэтому в этом плане "совокупный результат" не намного лучше методов "волшебных таблеток", которые автор критикует. Вместе с тем, книга не лишена полезных советов. В своем жанре это достаточно не плохое чтиво, пытающееся мотивировать читателя на конкретные шаги, хотя не могу сказать, что тут есть что-то особенное. Например, среди книг по привычкам, мне больше нравится "Better than before" Грэтхен Рубин. Она классифицирует людей на типы и указывает какие стратегии работают, а какие не работают для каждого из них.
      Отдельное спасибо за перевод, он выполнен отлично. Качественный перевод - не простой труд и он заслуживает уважения.
      6 ноя 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Перевод хороший, книга достойная прочтения. Много мотивирующих историй, примеров.
      5 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 дек 2015
    #2
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Рейтинг книги на амазоне продолжает расти
    [​IMG]

    Также книга вошла в список
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2016
    #3
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Чуваки запилили видосик обзор про книгу
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 окт 2016
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    К сборам готовы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 окт 2016
    #5
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    чет больновато пока, обождем немного еще?
     
  9. 20 окт 2016
    #6
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    результат приносит не ожидание, а действие: поставить ссылку в подпись, запостить рекламу для привлечения и т.п.
     
  10. 20 окт 2016
    #7
    nameless
    nameless БанЗабанен
    Я готов. 300 руб. - не цена для хорошего материала.
     
  11. 20 окт 2016
    #8
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    Но это не весь материал, в том и дело.
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 окт 2016
    #9
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    книга такая, что ее всю можно на цитаты растаскивать и как рецепты использовать, но размер вынудил разбить на две части
     
  13. 26 окт 2016
    #10
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Еще фрагмент перевода:


    Действительно, давайте уже начинать
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 окт 2016
    #11
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Предварительно, на 31 октября сбор.
     
  15. 28 окт 2016
    #12
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Это уникальная книга с уникальным рейтингом, подобных ей - очень мало.
    [​IMG]

    Было бы обидно через 5-10 лет оглянуться назад, не увидеть в своей жизни никаких особенных изменений или перемен к лучшему, и вспомнить, что пожалели 300 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 окт 2016
    #13
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    Продающая добавка)
     
  17. 28 окт 2016
    #14
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Я фактически цитирую книгу :)
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 31 окт 2016
    #15
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Они все хороши.
    Так как я ленивый человек, мне хорошо подходит метод 80%
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 окт 2016
    #16
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Для выбора и заказа бонуса создана приватка, доступная после оплаты. Оставляйте свои хотелки там :)
     
  20. 31 окт 2016
    #17
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    мне сначала больше приглянулась японская психология. Метод 80%, это типа 20% усилий приносят 80% результата ?
     
  21. 31 окт 2016
    #18
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    80% - это способ победить внутреннего перфекциониста, не понимающего, что иногда и 80 - вполне сойдет.
    Поэтому происходит самоедство, мол что же это я буду делать кое как, лучше уж вообще никак делать не буду, или еще месяцок потренируюсь, а потом уууух, как выдам...

    И в результате перфекционизм приводит к прокрастинации.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей