Открыто

«Синхронизация работы мозга» [Psi-Technology]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Golden_cat, 26 май 2021.

Цена: 679р.
Взнос: 679р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 май 2021
    #1
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    «Синхронизация работы мозга» новинка от Psi-Technology

    [​IMG]


    Продолжительность сессии 5 мин.
    Приложение в формате(.exe) - только для устройств с OS Windows



    Аудиовизуальная программа (суггестивная сессия) «Синхронизация работы мозга» содержит проверенные высокоэффективные установки на синхронизацию полушарий
    и отделов головного мозга для увеличения скорости, точности, гибкости и продуктивности мышления.



    Когда Вы узнаете что-то новое часть структур Вашего мозга перестраивается и начинает работать иначе. То есть мозг меняется на физическом уровне в ответ на поступающую извне информацию. При помощи правильно подобранного воздействия мы можем заставить мозг работать так, как нам надо!

    Мы в Psi-Technology постоянно совершенствуем технологии аудиовизуального воздействия на работу мозга. В последнее время, мы достигли значительных успехов в разработке ультра эффективных динамических визуализаций, переводящих психику в режим активного восприятия. Благодаря этому подпороговые установки, внедряемые программой максимально быстро и надежно закрепляются в подсознании.


    КАКИЕ УСТАНОВКИ ФОРМИРУЕТ ДАННАЯ ПРОГРАММА?

    1. Установки на синхронизацию полушарий мозга
    Ранее считалось, что левое полушарие отвечает за логику, а правое за творческие способности. В результате многочисленных научных экспериментов выяснилось, что это не совсем так. Но, тем не менее, полушарий у нас два и они должны работать синхронно, поскольку в этом случае эффективность мышления возрастает в разы. Данная сессия содержит 155 качественных установок на синхронизацию полушарий мозга и всех его систем.


    2. Установки на улучшение фиксации сенсорных систем
    Из окружающего мира мы постоянно получаем визуальную, звуковую и прочие типы информации. Проблема в том, что сильная стимуляция по одному из каналов восприятия может на время заблокировать все другие. К примеру, вся индустрия фокусов построена на отвлечении внимания. Громкий звук или необычное движение и вот Вы мгновенно отвлекаетесь, а ловкач-фокусник в это время делает свое дело. Нужно ли говорить, что такие ловкачи бывают не только на сцене, но и в реальной жизни? За то, чтобы Вас было крайне трудно отвлечь от важной информации и практически невозможно сбить с толку, отвечают 93 установки относящихся к сфере восприятия, заложенные в сессию.


    3. Установки на совместную работу систем обработки информации
    Наряду с сенсорными системами мозг имеет соответствующие механизмы обработки информации. Основную массу людей не обучают техникам эффективного мышления, поэтому часто наблюдается значительный перекос в пользу одной из модальностей. То есть человек часто пользуется, например, визуальной системой обработки информации, а другие системы использует редко или вообще не задействует. В результате задачи, требующие комплексного подхода решаются с большим трудом или вовсе остаются без ответа. Для вовлечения в мыслительные процессы всех систем обработки информации мы подобрали и внедрили в программу 117 отборных установок.


    4. Установки на развитие структур передачи сигналов
    Наше восприятие и мышление возможно благодаря передаче сигналов между различными участками мозга. К сожалению, по разным причинам качество передачи сигналов может быть неудовлетворительным. В частности, если мы редко используем какие-то типы мышления (образное, например), то соответствующие области мозга остаются недостаточно развитыми, вследствие чего они хуже пропускают сигналы, идущие к другим важным структурам. То есть эти области не только плохо работают сами, но и замедляют функционирование других систем. По теме развития и улучшения «инфраструктуры» мозга сессия содержит еще 128 подсознательных установок.




    НА ЧТО НАПРАВЛЕНЫ УСТАНОВКИ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В СЕССИИ?

    Данная аудиовизуальная суггестивная программа содержит 493 мощные проверенные установки, которые в сумме дают ряд следующих позитивных эффектов:

    - синхронизация работы полушарий и ключевых структур мозга
    - увеличение скорости, точности, гибкости и продуктивности мышления
    - улучшение работы всех когнитивных функций (памяти, внимания и пр.)
    - профилактика возрастной деградации мозга
    - снижение риска развития когнитивных расстройств
    - увеличение умственной работоспособности



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 май 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      7 июн 2023
    2. якузя
      якузя участвует.
      13 сен 2021
    3. Alex14041976
      Alex14041976 не участвует.
      1 июл 2021
    4. Natural_girl
      Natural_girl не участвует.
      2 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 май 2021
    2. skladchik.com
      Golden_cat организатор.
      26 май 2021

Поделиться этой страницей