4.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

«Синдром самозванца» [Вебинар] [Светлана Румак]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 6 апр 2020.

Цена: 800р.
Взнос: 82р.-89%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Синдром самозванца» [Вебинар] [Светлана Румак]

    Видеоурок из курса Светланы Румак «Художник Под Ключ».
    Люди часто показывают только свои успехи и скрывают неудачи. Это нормально. Так устроена человеческая психика. Уже в детстве, неосознанно, мы "приносим себя" в социум, на этот "рынок личностей" и хорошо усваиваем урок: чем мы "лучше", тем больше любви и внимания мы получаем. Только "просветленные" умеют жить, не сравнивая себя с другими. (но это не точно))

    о чем я расскажу на уроке:
    - что такое синдром самозванца
    - почему он особенно распространен среди художников
    - какие мифы и стереотипы в обществе его усиливают
    - чем он особенно опасен
    - чем он может быть нам полезен (неожиданно))
    - какие ваши поступки могут быть связаны с этим синдромом (вы удивитесь!)
    - поговорим про прокрастинацию и "вечного студента"
    - ок, и что делать, если у вас синдром самозванца?
    - разберем 5-ти этапный цикл достижения результатов
    - как превратить этот синдром в инструмент для развития
    - что делать, если кто-то вас травит, троллит, пытается унизить вас, стараясь усилить ваш синдром самозванца
    - расскажу историю Кэри Гранта и почему она потрясающая!!
    - расскажу вам "о зАмке" и о своей "теории борща" ;) мои ученики ее просто обожают!)))
    - и еще многое, многое другое...

    rumaks*cho**ol.ru/impo*stor-syndrome
     
  2. Последние события

    1. Birdie_Harley_Quinn
      Birdie_Harley_Quinn оставил отзыв "Средне".
      7 ноя 2020
    2. whitezazuza
      whitezazuza оставил отзыв "Средне".
      17 окт 2020
    3. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2020
    4. DavidGold
      DavidGold оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      11 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.04.2020.
      8 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 3/5,
      Не была ранее знакома с автором, но для меня техники были не конкретные. Разговор на поболтать. Кое- что можно почерпнуть но в целом больше похоже на бесплатный вебинар чем на платный материал
      7 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд, не лучший вебинар Светланы Румак, лучше брать "ответы на вопросы", "Путь Художника". Послушать интересно, но мне показалось, что тема синдрома самозванца освещена недостаточно полно, много перескоков на разные темы.
      17 окт 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как же странно слышать отзывы, что "невозможно слушать этого автора". Для меня Светлана - одна из самых мотивирующих спикеров. В ее материале всегда есть гораздо больше, чем просто раскрытие заявленной темы. С удовольствием прослушала лекцию. Буду обязательно покупать все уроки этого автора.
      16 окт 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, но за полную стоимость покупать бы не стал, т.к. лично для меня никаких откровений в этом нет. Слушать Светлану - это отдельная история, к этому просто нужно привыкнуть. Подача материала хаотичная, возможно, стоит прослушать несколько раз, чтобы усвоить.
      17 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу! Не знаю, что лучше- Нудятина на перемотке или быстроговорящий автор, но компактно уложившийся в 2 часа трансляции))) Для меня важна личность автора, его опыт и профессионализм. Светлана художница с уникальной авторской техникой, интересным творческим опытом и признанием на международном уровне, позитивный человек ,мотивирующая на успех и развитие. Я готова стерпеть любое, если у профессионала есть чему поучиться. Считаю, заявленная тема раскрыта, «самозванца» преподнесла с юмором и раскрыла как минусы ,так и плюсы и что с этим делать. А зачем с ним бороться? искать пути преобразований )) портит этот «самозванец» иногда творческий путь и процесс очень конкретно и не все побегут к психологу))). Вебинар будет полезен для людей, кто ставит цели и жаждет двигаться к успеху и развитию, кто пытается понять себя и разобраться в своих «заторах» на творческом пути. Возможно, у кого-то произойдет « разрыв шаблона». Никаких навязчивых убеждений не заметила) автор отличный педагог с успешной школой , щедро делится своими наработками и знает всю «кухню» художницы изнутри.
      17 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как же, все-таки сложно ее слушать человеку с высокой чувствительностью...Такая нервозная, тараторит, тараторит! Мне от нее нехорошо становится. Взяла материал ради интереса, так как автор иногда полезные вещи выдает. В общем, совсем не считала до прослушивания, что у меня есть этот "синдром", и что это вообще какая-то проблема. НО! Автор ТАК старательно вбивала в голову, что "у вас ЕСТЬ этот синдром", и что его наличие - огромная проблема, что мне теперь придется поработать, чтобы убрать это убеждение. В принципе наличие данной проблемы(синдром этого) решается работой с психологом или самостоятельно. Автор же предлагает чуть ли не холить и лелеять это явление, делая его двигателем своего прогресса. В общем, в материале есть ценные мысли, но как же трудно их выудить! Похоже, опять материал для завлечения в ее школу. Не спорю, школа, наверняка, интересная. Но она так ведет занятие, что мне, к примеру, сложно было бы у нее заниматься. Прямо скулы сводит при прослушивании. Да еще свои ограничивающие убеждения насаживает
      17 апр 2020
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей