Открыто

«Роспись плоской кистью 1 уровень»

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Черепашонок, 28 фев 2015.

Цена: 16000р.-62%
Взнос: 5959р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 28 июл 2015
    #21
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Самое замечательное было бы если бы выкупили за 20, и раскидали на 3 части) по 7 тыщ) думаю очень много желающих бы было) а по поводу 20 чел по 1000, я за) я даже 2000 готова отдать за такую кладезь как 3 курса юлии билей;)
    Жаль, что здесь не все ценят действительную цену продукта. Я понимаю, хочетс подешевле, но даже 1000 это ничто для 3х курсов цена которых по сути 60.000!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 июл 2015
    #22
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Ну если честно эти курсы от Юлии не стоят этих денег потолок по 10000, они как то так и стоили и сейчас они как бы по 7 просто они меняют вариации продаж, но вы можете заметить что в среднем на любой скидки если применить обычную математику то получается один курс около 7-8тр, мы будем брать по скидки а не за 16, я же писала читайте внимательней и перед сборами вы стоимость уведите, я понимаю что интересно и хочется поговорить и обсудить, но большая просьба старайтесь не задовать нежелательных вопросов, спасибо за понимание.
     
  3. 29 июл 2015
    #23
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    спросила у мастеров красоты сегодня можно ли купить по прошедшей акции 3 курса Билей за 20.000? Ответ процитирую:
    "Елена, здравствуйте! Не могу Вам никак дозвониться, чтобы голосом поговорить.
    Акция на покупку 3 уровней Плоской кисти за 20 000 р уже прошла.
    Но если Вы сильно хотите эти курсы, то мы можем предложить Вам такой вариант -
    приобрести курс Аппаратного маникюра+ 3 уровня Плоской кисти за 35000 р
    Оплату нужно сделать до 31 июля. Если такое предложение Вам подойдет, напишите, я оформлю Вам заказ.
    С уважением Алла"
    На что я ответила, что сейчас не располагаю такой суммой, что планировала покупку после прохождения курса аппаратного маникюра.
    И вот ответ:
    Елена, хорошо. Давайте поступим так. вы сейчас покупаете Аппаратный маникюр и его проходите. потом нам напишете, что хотели бы купить сразу 3 уровня Плоской кисти, мы рассмотрим Вашу просьбу и может быть будет интересное предложение для вас. ОК?
    Короче, скидку можно выпросить)))
     
  4. 29 июл 2015
    #24
    Цветочек-007
    Цветочек-007 ЧКЧлен клуба
    Девчонки о чем вы?! Мы и так получаем здесь с огромными скидками. Выпросить скидку не сложно, а вот организовать...... Не каждому разрешат, не каждый сможет выкупить на свои, не каждый сможет пройти до конца (это не файлик скачать и выдать) да еще и не запалится. Так, что сидим тихонечко и радуеся, что кто-то организовывает такие темы и авторы раздел не мониторят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 авг 2015
    #25
    marisha-mm
    marisha-mm ЧКЧлен клуба
    Может, уже будем собираться? Чё тянуть-то? Цена уже хорошая...
     
  6. 16 авг 2015
    #26
    marisha-mm
    marisha-mm ЧКЧлен клуба
    Организатор, найдись....:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 авг 2015
    #27
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Да все нормально не спешите, всему свое время, хотите помочь рекламируйте данную тему в других темах данного форума.
     
  8. 16 авг 2015
    #28
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Можно было бы легче организовать, если бы там не было стоп-уроков, пока задание не отправишь, не откроют следующие уроки. Очень долго. Проверят по пару дней, не моментально, что тоже бесит...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2015
    #29
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Если ни кто не против, может соберемся?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2015
    #30
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Может 3 курса за 20 все таки? Все равно же рано или поздно все проходить. По мере прохождения выкладывать уроки, пусть и 3-4 мес пройдет. То на то и выйдет, если по отдельности брать или вместе
     
  11. 13 сен 2015
    #31
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    А подскажите а где продают 3 курса за 20000?:) может просто попробуем выпросить скидку типа на все 3 а будем проходить по одному - в смысле создавать темы:rolleyes:
     
  12. 13 сен 2015
    #32
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Прочитайте выше, я переписку показывала свою) добро дают, осталось еще раз спросить) можно конечно отдельные темы создавать, но это лишнее мне кажется. Тому, кому действительно надо и 3 возьмут сразу) за 500-1000 чего не взять то) вообще тему по приглашению бахнуть, чтоб учавствовали только те, кто действительно заинтересован, а не "в копилку" и "за 100р бы купила, дороже нет"
     
  13. 13 сен 2015
    #33
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    какое добро на 35000?:) если эту сумму то тогда лучше раскидать на 3 темы, в одной будет ОЧЕНЬ дорого отсилы наберется человек 10 кто будет готов брать за такую стоимость а взнос будет примерно 3500 с участника, надо на 3 темы тогда и выйдет примерно по 400, я думаю это наилучший вариант:rolleyes:
     
  14. 13 сен 2015
    #34
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    35000 это вместе с аппаратным маникюром) без него 20000)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 сен 2015
    #35
    Ябанана
    Ябанана БанЗабанен
    Причем у вас много покупок на мастерах, я думаю, если хорошо попросить, продадут вам этот комплект за 20) организуете по 3м темам-цены вам не будет;)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей