Доступно

Расставанье - маленькая смерть. Как пережить разрыв отношений [Марианна Тамбеллини]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ЛедиБабочка, 18 окт 2015.

Цена: 275р.-58%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #1
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник

    Расставанье - маленькая смерть. Как пережить разрыв отношений [Марианна Тамбеллини]

    Название: мастер-класс «Расставанье – маленькая смерть. Как пережить разрыв отношений» или «Как пережить разрыв отношений. Избавление от любовной зависимости»
    Автор: Марианна Тамбеллини


    О чем курс?
    С Вами снова я, Марианна Тамбеллини.

    Я искренне рада, что Вы решили разобраться, почему мужчины перестают общаться онлайн. Теперь Вы знаете, как этого избежать.

    В мастер-классе перечислены наиболее распространенные причины мужских «уходов по-английски».

    Но что происходит ПОСЛЕ такого ухода?
    Представьте себе ситуацию.

    Вы переписываетесь со своим поклонником несколько месяцев. Вы привыкли к его интонациям, шуткам, веселым розыгрышам. Вечером, лишь переступив порог дома после работы, Вы первым делом бросаетесь проверять почту: чем сегодня порадует Джеймс (Томас, Идальго, Морис, Свен – вставьте нужное)

    И вдруг письма нет. Его нет ни сегодня, ни завтра, ни через неделю… На ваши встревоженные послания Он не отвечает.

    И вы с огорчением понимаете: еще один джентльмен виртуально «хлопнул дверью» и растворился в просторах интернета…

    А каково это – остаться в положении брошенной?

    Еще один удар по самолюбию. Самооценка плавно сползает под плинтус…

    И все потому, что не был сделан один-единственный шаг, завершающий отношения.

    Речь идет не только о виртуальном общении.
    Незавершенные отношения заполняют жизни многих женщин воспоминаниями о прекрасных днях любви.

    Одна из моих клиенток, 36-летняя Светлана, полгода не могла прийти себя после разрыва. Жила как зомби, жизнь утратила яркость красок. Все радости жизни проходили мимо сознания.

    По вечерам она выходила во двор, садилась под раскидистую яблоню и смотрела на звезды. Ей казалось, что по-прежнему говорит с любимым, посылая ему свою любовь сквозь пространства.

    И слезы текли, как в дамских романах, и губы шептали нежные слова… «Не могу забыть». Она упивалась своим несчастьем!

    Гораздо позже Светлана поняла, что ей просто нравилось страдать. Казалось, что только ощущая это страдание, она полноценно живет.

    Она упрямо отвергала любую мысль о возможности счастья и зацикливалась на точке боли. Она выращивала в душе эту боль, холила ее и лелеяла – ах, как же мне скверно, какая я несчастная – ведь у еас нет никакого шанса быть вместе! Ведь он женат и живет в другой стране.

    А потом пелена с глаз спала, и она поняла, что бездарно вычеркнула из жизни полгода, существуя в вымышленном мире своей идеальной любви.

    Хотите обезопасить себя от подобного поворота событий?
    Для этого разберитесь в том, как правильно завершать отношения.

    Для этого разберитесь в том, как правильно завершать отношения.

    В мастер-классе «Расставанье – маленькая смерть. Как пережить разрыв отношений» Вы выясните, что такое незавершенные отношения, почему они возникают, для чего нужно ставить на них точку и как эту точку поставить правильно.

    [​IMG]
    [​IMG]10 причин для разрыва с женской и мужской точек зрения

    [​IMG]Когда уходите Вы: алгоритм поведения

    [​IMG]Когда уходит Он (Она)

    [​IMG]Чего категорически НЕЛЬЗЯ делать при расставании

    [​IMG]Как правильно расставить все точки над i

    [​IMG]Избавление от любых негативных эмоций и обид, ложных убеждений

    [​IMG]Трансформация внутреннего состояния

    [​IMG]Расставаться правильно – это искусство

    Невозможно годами жить в состоянии неопределенности, бесконечного многоточия.
    Поставьте НАКОНЕЦ решительную точку!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. soul_of_rain
      soul_of_rain оставил отзыв "Хорошо".
      6 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2015
    4. rohleb
      rohleb участвует.
      1 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      31 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Материал неплохой. Автора приятно слушать. Она достаточно подробно рассказала, как женщине завершить отношения, если инициатива исходит от нее, но очень мало о том, как избавиться от неприятных переживаний, если мужчина исчез, бросил и т.п. Если вы ищете такую информацию, то, наверно, данный вебинар - не лучший выбор.
      6 фев 2022
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 окт 2015
    #2
    tropicanka
    tropicanka БанЗабанен
    Спасибо, но я не претендую на место орга. а про автора что то известно? были ранее покупки у нее? Интересует работает как классический психолог или использует эзотерические способы "разрыва связи на энергетическом уровне"?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 окт 2015
    #3
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Да, к сожалению, скидка не оформляется, поэтому я создала складчину. За 250 руб выкупила бы сама себе. Автор хороший и толковый. Я прошла ее тренинг по знакомствам в интернете, есть тут у нас. Мне понравилось, я думаю, есть смысл покупать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 окт 2015
    #4
    tropicanka
    tropicanka БанЗабанен
    писала автору по этому вопросу. сегодня получила ответ что это ошибка на сайте была. вроде все переделали, орг, дерзай;)
     
  8. 25 окт 2015
    #5
    ЛедиБабочка
    ЛедиБабочка ДолжникДолжник
    Да, теперь можно выкупить за 250 руб.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей