Доступно

«Развитие талантов и скрытых способностей с помощью астромедитативных практик» [Александр Зараев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 ноя 2019.

Цена: 9900р.
Взнос: 402р.-95%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Развитие талантов и скрытых способностей с помощью астромедитативных практик» [Александр Зараев]

    Онлайн вебинары и практическо-обучающие циклы по теме: «Гармонизация и усиление ауры. Развитие талантов и скрытых способностей с помощью астромедитативных практик».



    Общее количество триместров — 4.

    Главные темы вебинаров и практических занятий курса.
    1. Что такое аура человека и из каких форм она состоит.
    2. Состояние здоровья, как биоэнергетический баланс между аурическими оболочками.
    3. Сила и слабость эфирно-астральных оболочек и их связь с психоэнергетикой ментального тела.
    4. Особенности психо-энергетических аномалий и болезней в зависимости от Зодиакального знака (видеолекция по 12-ти знакам с демонстрацией плакатов и рисунков).
    5. Что такое мыслеобраз и каким образом с помощью астромедитаций создавать гармонию в ауре.
    6. Эйдетическое формирование гармоничной ауры и устранение астрально-кармических блоков.
    7. Особые астромедитативные настройки для набора энергий необходимого качества.
    8. Нейтрализация и диссоциация негативных энергий в ауре.
    9. Методы укрепления стабильности в аурическом поле с помощью осознанного дыхания и "стяжания благодати", используемых в даосских практиках и эзотерическом христианстве.
    10. Методы и способы укрепления эфирных, астральных и ментальных покровов в ауре.
    11. Способы очистки ауры от негативных антропогенных и биоклиматических энергий. Особенности формирования кармы в зависимости от Зодиакального знака и гороскопа зачатия (видеообзор).
    12. Формирование желательных полей будущих покрытий и увеличение магических сил либидо и харизматичности.
    13. Биоэнергетическое самолечение, самоподпитка и самозащита наиболее эффективными методами.
    14. Создание нового и гармоничного взаимодействия между энергиями головы и зоны "Хара", или "Нижнего Дань-Тяня".
    15. Активизация духовного эмбриогенеза и накопление надвременной энергии "Чи", "Од", ... или Праны-Са наиболее эффективными техниками из разных эзотерических практик.
    16. Активизация бессмертного монадического тела и укрепления его связи с волевым началом в аурическом поле.
    17. Астромедитативные техники для расширения сознания и связи с миром Архетипов, планетарно-космических Логосов.
    18. Методы трансцендентной медитации для раскрытия духовного видения, экстрасенсорного восприятия и слышания "музыки сфер".
    19. Описание картины многомерного космоса в египетско-атлантических знаниях и посвятительно-мистериальные практики.
    20. Управление сновидениями, формирование полей событий и развитие континуально-интуитивного восприятия через активизацию бессмертной монады и технологии сотрудничества с миром Архетипов.
    21. Ключ Гермеса и Арканы Таро, как космография высших планов бытия.
    22. Законы эволюции человеческого сознания в древнеиндийской картине мира "Шахматы мудрых".
    23. "Лестница Иакова", как описание скрытых пороков, проблем и несовершенств в человеческом сознании.
    24. Исповедь отрицания в египетской космологии и ее упрощенная форма в иудо-христианской теологии и религии.
    25. "Смертные грехи", как несовершенства и пороки сознания, формирующие индивидуальную и родовую карму.
    26. Астромедитативные практики очищения индивидуально-родовой кармы и технологии создания "радужного тела" и тибетско-индусской традиции.
    27. Методы очищения аурических оболочек с помощью дыхательных практик и набора космической энергии надвременного качества.

    В один триместр, продолжительностью 3 месяца, входит 12 занятий (длительностью ~2 часа каждое)
    Занятия проводятся по воскресеньям, в 19:00 (по Москве).
    1-й триместр — «Гармонизация сил и энергий эфирного и физического тела».
    29 сентября - 15 декабря. 12 занятий
    .
    Основные направления и методики, рассматриваемые в этом триместре.

    1. Базовые знания о принципах возникновения, или порождения, разных чувств и эмоций, влияющих на эфирный скелет и ауру. Контроль и осознанное устранение негативных эмоций с помощью укрепления тонкой энергией меридианов, органов и систем. Методы медитативно-резонансного влияния на негативные энергии позитивными чувствами и эмоциями.

    2. Снятие глубинных блоков в органах и системах с помощью нейтрализации дисгармоничных сил позитивными и полярными по качеству чувствами. Устранение эмоциональной зацикленности на дисгармоничных вибрациях и подпитка органов новой жизненной энергией.

    3. Различные методы психодыхательных практик Дао («целительные звуки») для очищения и подпитки меридианов эфирного тела. Использование дополнительных техник и медитаций в процессе дыхательных практик. Набор энергий разных качеств с использованием интеграции целительных звуков, цветов, ароматов для подпитки эфирного скелета энергиями «королевского огня» или «сиреневого тумана».

    4. Методы балансировки негативных чувств и эмоций созданием противоположных позитивных психо-эмоциональных качеств, чувств, настроев и состояний сознания и их проявление в окружении. Создание состояния «внутренней улыбки», «счастливого бытия» и творческого настроя.

    5. Техники и технологии управляемого сновидения. Контроль за астрально-чувственным телом через волевые намерения. Формирование полей будущих желательных событий и состояний.
    Стоимость: 9900 руб
    Код: Скрытая ссылка
    А. В. Зараев Президент Русской астрологической школы, народный академик Международной академии информатизации и Академии энергоинформационного обмена в природе.
    Разработал уникальную методику астропрогнозирования на базе законов астромедицины и астроанатомии​
    ауры человека. С 1990 г. она используется при составлении самых популярных астрологических Календарей.
    Автор более 20 книг на темы Западной и Восточной астрологии, биоэнергетики, египтологии, фен-шуй, Дао.
    Автор и ведущий уникальных обучающих курсов на тему космологии, астрологии, астромедицины, теогамии.​
    В Школе А. В. Зараева проходили обучение множество астрологов, получивших впоследствии широкую
    известность: В. Шацкая, В. Хубелашвили, Б. Бойко, К. Диланян, В. Вайсберг, М. Бородачев и многие другие.
    Совместно с А. Вронским написал первую отечественную книгу, посвященную астрологии «Астрология – ​
    наука или суеверие?»
    В период 1989-1990 гг. сотрудничал с учениками Вронского для предотвращения авиакатастроф.
    Участник и эксперт множества телепередач на «Первом Канале», канале «Россия», «МТК», «Рен-ТВ» и др.
    Продолжает традиции целительного Дао по системам Мантека Чиа и духовной алхимии Лю-Куань Юй.
    С 1990 года является генеральным директором издательства «Сириус», выпускающего астрокалендари,​
    книги и обучающие курсы, знаменитые во всем мире.
    СБЫВШИЕСЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ А.В. ЗАРАЕВА
    Будучи еще молодым астрологом, А. В. Зараев смог предсказать: - начало Чеченской войны, - аварию на​
    Саяно-Шушенской ГЭС, - точную дату смерти Бориса Ельцина.
    В 1999 г. Александр Викторович предсказал уход Б.Н. Ельцина с поста главы государства. Вторым ​
    предсказанием, попавшим точно в цель, был приход нового молодого президента. Прогнозы сбылись с точностью до мелочей.
    В 2012 г. астролог предсказал победу Владимира Путина в первом туре президентских выборов.
    Еще одна поразительная точность: А. В. Зараев был единственным астрологом, кто предсказал ​
    победу Трампа на президентских выборах в США. Все остальные астрологи предвещали победу его политического соперника!

    Здравствуйте! Огромная благодарность Вам Александр Викторович за ваш труд! Ваш лунный календарь на каждый день стал моей настольной книгой, вот уже больше 2х лет стараюсь следовать вашим советам по питанию, мое здоровье становится все крепче, а сейчас с курсом медитаций и вовсе происходят невероятные вещи: раньше чуть холод и мои ноги сразу перемерзали, но сейчас они теплые,даже потеют- у меня никогда такого не было, всегда была мерзлячкой, это чудо!

    Уважаемый Александр Викторович , благодарю за прекрасные знания и практику , с хорошим юмором и тонкой иронией ,очень простые и доступные объяснения , которые помогают двигаться вперед , из того ,что раньше знала и ощущала стало складывается четкая картинка ,что и как происходит ,очень нужные знания благодарю Вас и жду дальнейшего обучения.

    Хочу выразить особую благодарность Александру Викторовичу, за его умение преподнести информацию, именно ту которую нам так не хватает. После 3 вебинаров, у меня начали появляться необычные сны и до сегодняшнего дня они очень удивляют. Дополняю: после 2 медитации работы с органами я начала убирать боль у себя руками, животные стали на меня реагировать по другому; какие то люди сами исчезли из моей жизни; я стала совершенно спокойна, такого чувства так долго я никогда не испытывала, отношения гармонизируются; чудесные сны продолжает снится, в общем стали происходить чудеса
    с великой благодарностью к Нашему Учителю Александру Викторовичу

    Добрый день, уважаемые организаторы вебинара! Я присоединяюсь ко всем участникам и выражаю искреннюю благодарность Александру Викторовичу! Ранее проходила кучу семинаров и тренингов, но самую главную вещь услышала здесь от Мастера.

    Александр Викторович, хочу выразить свою признательность Вам за Вашу постоянную борьбу с незнанием и сном разума! За столь непродолжительное время Вы не только сумели дать нам огромное количество бесценных знаний, но и показали наглядно, как ими пользоваться. Судя по отзывам, эти знания действительно очень нужны людям. Что касается меня, то изменения действительно происходят, может, не такие явные, как у некоторых. иногда их невозможно описать словами, но я знаю, что, как раньше, уже не будет!
    Вот интересный случай : весной 2018 г я очень тяжело переболела гриппом и , как осложнение, произошла полная утрата обоняния. Я не воспринимала вообще никакие запахи ! Медики объяснили это, как необратимое повреждение обонятельных рецепторов вирусом. Ну да ладно, живу без рецепторов, хотя это и неинтересно, да и еда вся безвкусная! А тут, находясь в комнате, почувствовала явно аромат пекущегося в духовке на кухне яблочного пирога! Чуть позже достаю газету из ящика- запах типографской краски ! Я даже особо не удивилась, так как сразу поняла, что явилось причиной "чудесного исцеления" . Абсолютно уверена, что целительные практики с цветом, звуками и контролем дыхания Со-Хам реально работают! Но, как известно, нет предела совершенству! И еще я очень рада, что здесь собрались действительно ищущие, желающие духовно развиваться, люди. Ну вот, инструменты нам даны, инструкции тоже - остается работать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 31 дек 2019
    #2
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Так мало записавшихся, что совсем не понятно...
    Автор очень мощный проводник в более тонкие планы.
    Со своими интересными взглядами и практиками, основанными на глубоком изучении египетских мистерий и даосизма.
    ...хотя, может потому, что автор не очень известен в эзотерических кругах.
    Друзья,обратите внимание на
    - на результаты (ОТЗЫВЫ в теме складчины) этого курса.


    - и на видео -

    В этом ролике можно понять и концепции автора и, примерно в середине, есть кусочек от занятий.
    Уникальные кадры, когда во время практики четко и неоднократно видны энергетические всполохи.
    Вы видели ТАКОЕ проявление тонкой энергии у кого-либо из других мастеров во время проведения занятий?
    И это лишь начало, только первый триместр....
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей