Доступно

«Психология победителя или как быть уверенным в себе на 100%» (Н. Правдина)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем milagros, 24 окт 2014.

Цена: 4800р.-96%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2014
    #1
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    «Психология победителя или как быть уверенным в себе на 100%»

    Самая главная победа - это победа над собой!

    Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить новый семинар-тренинг Наталии Правдиной

    Этот семинар уже проходил в Турции дважды в этом году (последний раз в октябре) и вызвал очень большой резонанс среди участников этого мероприятия! Положительные результаты и благодарные отзывы от участников тренинга натолкнули нас на мысль, снова провести это мероприятие в октябре месяце на берегу Средиземного моря!

    Еще одна важная информация, которой мы хотим поделиться с вами!

    Этот семинар-тренинг Наталья Правдина проводит после поездки в Америку, после посещения известного во всем мире американского «гуру по трансформации сознания». И она с радостью поделится с вами Новыми Знаниями!

    Основные темы семинара:

    Трансформация личности, выявление скрытых резервов;
    пробуждение собственного потенциала;
    Понимание того, как работает сознательное и бессознательное, способы для того, чтобы максимально активизировать бессознательное для получения информации и более эффективного обучения;
    Фэншуй для достижения успеха и славы;

    Вы научитесь :
    - Слышать свою интуицию;

    - Управлять своей энергией, наращивать ее;

    - Управлять реальностью;

    - Влиять на людей и жизненные процессы, с помощью фэншуй;

    - Подключаться к «мировому разуму» и находить правильные решения;

    А также:

    - Секретные способы фэншуй, которые используются великими мира сего;

    - Магические средства для привлечения успеха в делах, изобилия и процветания;

    - Медитации для достижения своих целей, способы влияния на тонком плане;

    Постановка и достижение целей.

    Cоздаем новые привычки и постепенно удаляем негативные;

    Учимся любить себя, приобретаем уверенность в себе .

    Полный контроль за своей жизнью – как этого достичь.

    Квадрат главных жизненных сфер Лидера: основное дело, повседневная жизнь, деловые отношения, личные отношения.

    А также, приобретение деловых навыков:

    как научиться выгодно представлять себя;
    как быстро донести до людей свою идею;
    как воодушевлять людей;
    как правильно отвечать на любые вопросы, в том числе на «неудобные»;
    как переходить во время общения, совещания, презентации от темы к теме, чтобы людям это нравилось;
    как вообще сделать так, чтобы люди тебя любили;
    постановка цели, учимся профессионально загадывать желания и контроль за их выполнением;
    тайм – менеджмент – как максимально эффективно использовать драгоценный дар – время нашей жизни.
    Это и многое многое другое вы узнаете на уникальном семинаре-тренинге Натальи Правдиной «Психология победителя или как быть уверенным в себе на 100%»!

    Выберите успех! После этого семинара вы вернетесь домой другим человеком! Четкая информация вкупе с практическими упражнениями делают этот семинар настоящим руководством к действию!

    Наталия Правдина зарекомендовала себя, как талантливый спикер, человек, вдохновляющий тысячи людей во всем мире на успех, помогающий пробудить наши лучшие качества. Сегодня появились новые знания, получен бесценный опыт, наработаны новые практики и открыты новые секреты по привлечению успеха в жизнь любого, кто этого действительно захочет. Вселенная готова поделиться с нами своими секретами. Дело – за вами!

    Время проведения:
    29 ноября (суббота): с 15.00 до 20.00
    30 ноября (воскресенье): с 13.00 до 18.00
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ромашка-милашка,благодарю за отличную организацию семинара.Для меня это один из лучших тренингов Натальи,энергия,доброжелательность,позитив достают даже через компьютер.Я с удовольствием танцевала с ее командой,такое впечатление,что ты находишься среди зрителей и хочется тоже что-нибудь сказать в микрофон. Наталья-Это человек ПРАЗДНИК и она дарит праздник своим ученикам. Просто БРАВО!!!
      8 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я была у Наталии Правдиной на таком же "живом" семинаре. Полный восторг!!! Энергетика у нее мощная, заряжает весь зал. Обворожительный голос и выглядит она потрясающе. Сейчас пересматриваю этот семинар в записи и снова, словно к розетке подключаюсь!!! Качество записи прекрасное, простые, но работающие упражнения. Благодарю!
      7 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилась энергетика от этого курса! прям волна позитива влилась в меня! качество очень хорошее и упражнения легкие и придающие энергию! тренинг шоу в стиле Правдиной! Очень нравиться её позитивная психология, хотя с феншуем и не дружу и так всё срабатывает!Организатор молодец!
      6 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 окт 2014
    #2
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    это видео траснляции. Скажите запсии будут с методичками?
    Сюдя по тому как они раздают материал, то они с записями могут кинуть... или предоставить некачественные
     
  6. 3 ноя 2014
    #3
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Семинар 29 и 30 ноября, зачем сбор за 3 недели?

    Я думаю организатор должен записывать
     
  7. 22 ноя 2014
    #4
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Ув. Организатор, когда будет сбор взносов? Когда будем брать складчину (продукт)?
    Благодарю!
     
  8. 27 янв 2015
    #5
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Перед тем, как встать на организацию данной складчины, напишите мне в личку!
     
  9. 27 янв 2015
    #6
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Девушки срочно нужно брать цены пополам всего 5 дней
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 янв 2015
    #7
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Извиняюсь за ошибку не 5 дней,а целых 10.Может успеем! Организатор нужен! по 6ое февраля
     
  11. 30 янв 2015
    #8
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Ребята!вписываемся активней! жалеть не будете! потому как выполнить рекомендации очень просто , а эффект очень быстрый! и жить становится легче! сама лично виделась ,общалась! очень прикольная! :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2015
    #9
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Так! товарищи ! кто выписался! вы что ! взять Н. Правдину за 100 руб. это просто копейки! сто пудов там еще мантры новые даст! а это я вам скажу не слабо! и очень быстро действует! не сомневайтесь! 100 руб. это вообще не деньги! :rolleyes: - это ведь правда!
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 янв 2015
    #10
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю Хюррем,после Наташиных семинаров поднимается настроение,начинаешь верить в свои силы,происходят чудесные изменения!!!Я удивляюсь,почему так мало участников,ведь так хочется волшебных перемен к весне,а она уже на пороге!!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 янв 2015
    #11
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Ладно вписываюсь обратно и правда что это я! Сейчас так мало позитива!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 янв 2015
    #12
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Девочки молодцы что вернулись! присоединяйтесь те кто раздумывает! о некоторых покупках здесь за 40 руб. жалела! материал пустопорожний! эту красотку и за 100 возьму! женщина в свои годы выглядит великолепно и этот позитив у нее не наигранный! она реально такая! это я после личной встречи вам пишу! ну и мантры и ритуалы у нее рабочие! подтверждаю опытом! :cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 31 янв 2015
    #13
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    А сколько ей лет? Хотя бы приблизительно и про семейную жизнь - Все закрыто! Только знаю что она с матерью всё занимается!
     
  17. 31 янв 2015
    #14
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    ей уже 60 с гачком! но выглядит на 45 не больше! да она молодец! я раньше несколько лет назад ее не воспринимала! а сейчас прямо таки поверила! правда она молодец! вещи некоторые ООООчень толковые говорит, сто не от всех консультантов услышишь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 31 янв 2015
    #15
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    я имею ввиду активашки некоторые на денежки и т.д.! все ритуальчики очень рабочие!
     
  19. 31 янв 2015
    #16
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Мне нравиться её позитивный настрой, а фен-шуй сейчас уже не привлекает! Ну если ей конечно больше 60 то да вообще супер! Голос конечно очень приятный!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей