«Прощёное воскресенье»: Земля избежала смерти — Нибиру врезалась в Нептун

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 11 мар 2019.

  1. 11 мар 2019
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2019-3-11_10-52-47.png
    СЕГОДНЯ, 08:57 Бог услышал молитвы людей и защитил планету от неминуемой гибели. Нептун встал на пути вражеской Планеты X и принял на себя весь удар, защитив Землю от предстоящего армагеддона.

    В конце февраля вся сеть наполнилась новостями о скором конце света. Тысячи источников сообщали о грядущем апокалипсисе, а сотни учёных предоставляли доказательства приближения вражеской планеты X.

    Существование Нибиру было подтверждено при помощи спектрального анализа и радиотелескопов. А точные расчёты и искусственный интеллект позволили рассчитать курс движения «звезды смерти», которая, по имеющимся данным, направлялась прямо к планете Земля. Уфологи и конспирологи со всего мира собирали экстренные конференции и проводили ежедневные встречи для поиска возможного решения из сложившейся ситуации, а правительства лидирующих стран в срочном порядке создавали рабочие группы, которые занимались подготовкой к войне и разрабатывали стратегии по отражению атаки от внеземных оккупантов.

    Первые расчёты определили, что Нибиру приблизится к Земле 8 марта, но вычислительный алгоритм дал сбой и вывел неверные данные. Исправление записей и перемоделирование позволило с доскональной точностью определить точные дату и время нападения инопланетных захватчиков.

    10 марта 2019 года в 10:00 (погрешность 20 минут) вражеская планета должна была вплотную подойти к Земле и начать уничтожение человечества.

    Но случилось невообразимое: одна из планет Солнечной системы — Нептун, по непонятным причинам, ускорила вращение вокруг Солнца и в момент сближения с Нибиру встала ровно перед ней, тем самым приняв весь удар на себя.

    Учёные зафиксировали интенсивное колебание гравитационного поля и вспышку из космоса - приборы запечатлели тот самый момент «взрыва» - Земля избежала смерти — Нибиру врезалась в Нептун и теперь человечеству больше не угрожает внеземная опасность.

    «Апокалипсис обошёл нас стороной и теперь Нибиру останется только в документах и нашем воображении. Уже в ближайшие несколько лет к Нептуну может отправиться научная экспедиция для изучения инопланетной цивилизации, которая принесёт на Землю новые технологии и неизвестные вещества. Уже сейчас люди могут забыть об опасности и продолжить свою обыденную жизнь. В этом году прощёное воскресенье превратилось в настоящую реальность и нечто высшее защитило нас и наш дом», - конспиролог поделился радостной новостью с научным сообществом.

    Сергей Калюх - Корреспондент РИА VistaNews
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 11 мар 2019
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ну вот взяли, и с очередным концом света обломали. :(
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 11 мар 2019
    #3
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Нибиру - жиф!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 мар 2019
    #4
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ...Чуть раньше...
    21 февраля был открыт четырнадцатый спутник газового гиганта Нептуна, открытый в 2013 году с помощью телескопа Hubble и названный
    в честь Гиппокампа - древнегреческой мифологической морской лошади с рыбьим хвостом. Об этом сообщило американское космическое ведомство NASA.
    Как предполагают исследователи, Гиппокамп - обломок Протея, второго по размерам спутника Нептуна. Он образовался в результате столкновения Протея с кометой несколько миллиардов лет назад.
    Гиппокамп - самая маленькая луна Нептуна: ее диаметр равен всего 34 км. Спутник находится на расстоянии 12 тыс. км от планеты, период обращения вокруг нее составляет около 23 часов.
    ..Но вот что самое магическое то - гиппокамп - это часть головного мозга человека - Гиппока́мп (от др.-греч. ἱππόκαμπος — морской конёк) — часть лимбической системы головного мозга(обонятельного мозга). Участвует в механизмах формирования эмоций, консолидации памяти (то есть перехода кратковременной памяти в долговременную). Генерирует тета-ритм при удержании внимания.
    При поражении гиппокампа возникает синдром Корсакова — заболевание, при котором больной при сравнительной сохранности следов долговременной памяти утрачивает память на текущие события.
    Уменьшение объёма гиппокампа является одним из ранних диагностических признаков при болезни Альцгеймера.
    Одной из функций гиппокампа является забывание информации. Это обусловлено тем, что гиппокамп фильтрует информацию и выбирает, что нужно сохранить, а что можно забыть.
    .. я думаю - чудесное спасение Земли именно в Прощенное воскресенье - это и Гиппокампа заслуга... Ну не магия, а? :oops::rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 мар 2019
    #5
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Это такая утка?
     
  6. 11 мар 2019
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Утёнок...
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 мар 2019
    #7
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Про Гиппокамп - все так - вот он как часть лимбической системы головного мозга - а вот - спутник Нептуна :)
    ..а про Нибиру то, наверное, Зибукины мечты про далекую Родину рептилоидов как-то просочились в сеть, ну или еще кого-то - мало ли - весна, сама понимаешь))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 мар 2019
    #8
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Блин, так ждал что наконец-то попаду в юрисдикцию мудрых анунаков, а вместо этого придётся ещё 10 перевоплощений быть под покровительством славных потомков белых богов. :(
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 мар 2019
    #9
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..Та не расстраивайся - потомки белых богов тож могут быть ничего так себе... и всегда ж можно просветительской деятельностью заняться - глядишь- перевоплощение побыстрее пройдет и поувлекательней, поинтересней))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 мар 2019
    #10
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Ну, если у них будет голова соседа, то у меня найдется для них священная жидкость, любимая Бахусом.)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2019
    #11
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..Не - ну детей и животных мы не трогаем по-любому - это святое, а вот к любителям чего-нибудь порементировать в выходные часов так 7-8 утра - вопросики бы были((
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 мар 2019
    #12
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Эти всегда радуют:

    [​IMG]
     
  13. 12 мар 2019
    #13
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..та да))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 мар 2019
    #14
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Пусть спят...

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей