Доступно

«Основы визажа. Идеальная кожа» Губы, глаза, брови от Дарьи Холодных

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Sarahsherer, 28 авг 2015.

Цена: 5800р.
Взнос: 104р.-98%
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #1
    Sarahsherer
    Sarahsherer ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      24 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      24 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор - молодец, все быстро и четко.
      Курс мне не понравился : поверхностно, музыка, разговоры не по делу, кривляния на камеру.
      Вытягивает только на своем имени, кстати, мне не понятно почему она такая популярная - видимо как Крыгина - поймала волну в нужный момент и была в нужном месте в нужное время, а так - пустышка.
      Пысы - внешность у нее...хотя, какая разница? но все равно - внешность отталкивающая, не люблю позерство и показушные кривляния.
      24 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятный курс и автор. Но для освоения профессии визажиста он откровенно слаб. Если для себя- может оказаться полезным. Хотя у Дарьи как-то все поверхностно и бегло. Те же Лиза Элдридж, Уэйн Госс или Крыгина, с моей точки зрения, на порядок лучше. Подробные уроки последней воспринимаются совсем легко, и у нее можно найти, например, информацию как держать кисть при нанесении теней, чтобы глаз зрительно не уехал вниз, или правильно наносить тушь. Казалось бы, чего нового можно узнать, а там много нюансов. Также можно отметить: - в курсе у Дарьи ничего не сказано о праймерах под тональный для корректировки различных недостатков; - керлер для ресниц легко заменяется недавно вышедшим литл блэк праймером, и для фиксации изгиба нужно просто пальцами приподнять ресницы у корней до высыхания слоя. В целом, вроде и материал этого тренинга отличный, и, в то же время, все это уже есть в бесплатных видио у других визажистов.
      13 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Открыла для себя этого автора. Курс очень понравился, достойный. Лично для себя открыла некоторые вещи, которые раньше делала совсем по-другому. Безусловно нравится! Спасибо оргу за материал и за оперативность.
      11 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой курс, подчерпнула для себя много нового. Дарья рассказывает все очень интересно и по полочкам, куда кисть поставить, как кисть взять, чтобы получились разные тушевки. Для меня это некий переворот в сознании. Огромное спасибо оргу за эту складчину.
      10 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все хорошо, Дарья все очень подробно рассказывает, но блин, музыка эта постоянно на заднем фоне... Когда ее нет, прям радость для ушей))
      10 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2015
    #2
    Allura
    Allura ЧКЧлен клуба
    Посмотрела вступительную часть. Супер! Как же хочется!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 28 авг 2015
    #3
    Voluptas
    Voluptas ЧКЧлен клуба
    Только хотела создать такую складчину,а она тут как тут. Моя мечта!надеюсь быстро соберемся.Холодных супер визажист и преподаватель, ее уважают все визажисты.Записываемся!
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 28 авг 2015
    #4
    Sarahsherer
    Sarahsherer ДолжникДолжник
    Я долго ждала и думала когда же сделают складчину. В итоге у меня терпения не хватило:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 28 авг 2015
    #5
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба
    Помню, когда Даша только начинала и была открытием для фотографов, они из Питера и других городов были готовы переносить съемку в Москву, лишь бы с ней работать) она и у меня была визажистом на съемках. Восторга не испытала, но все было хорошо. Понравились ее ответственность и стремление учиться.

    В общем, она звезда, широко известная в узких. Бренд имени себя создала (в том числе и своей внешностью), марку держит, сельхоз-стайла в ее работах нет, умеет услышать, что нужно фотографу... А вот будет ли практическая польза от ее курса "для себя" - надо посмотреть))) Уверена, будет современно и "не провинциально", но может быть перегиб в стиле fashion, который мужчины на лицах девушек не любят))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 авг 2015
    #6
    ялиля
    ялиля ЧКЧлен клуба
    Девочки , а возрастной макияж будет, не знаете ?
     
  10. 29 авг 2015
    #7
    Voluptas
    Voluptas ЧКЧлен клуба
    Смотрю ролик "Фотограф и визажист. Работа в команде" и облизываюсь. Можно его получить как бонус?
     
  11. 31 авг 2015
    #8
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    вы не правы. многие визажисты и фотографы не любят ее вздорный нрав и стиль работы на сьемке. часто перегибает со своим мнением даже если идет в минус работе целой команды. но работает хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 авг 2015
    #9
    Voluptas
    Voluptas ЧКЧлен клуба
    Извините, возможно вы не правильно истолковали мои слова, но уважать и любить разные вещи. Я как раз говорила об уважении, как о профессионале в искусстве визажа и что у ней есть чему поучиться.
     
  13. 1 сен 2015
    #10
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    уважать и признавать навыки или опыт - тоже разные вещи. перефразирую - очень многие ее не уважают, но не отрицают ее навыки. я скорее комментировал фразу "уважают все" :)
     
  14. 5 сен 2015
    #11
    Nataly79
    Nataly79 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Интересующаяся! Уезжаю завтра в 10-30 (на 2 недели), оооооочень не хочу пропустить оплату. Написать в личку не получилось. Можно что-нибудь сделать, чтобы этого не случилось? Пожалуйста
     
  15. 6 сен 2015
    #12
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    а будет ли открыта складка для ЧК?
     
  16. 6 сен 2015
    #13
    Интересующаяся
    Интересующаяся БанЗабанен
    Конечно - по предварительному запросу.
     
    59 пользователям это понравилось.
  17. 8 сен 2015
    #14
    Кувшинка
    Кувшинка СкладчикСкладчик
    Почему меня удалили из участников??
     
  18. 8 сен 2015
    #15
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Вы здесь с мая месяца, но до сих пор не приняли участие ни в одной из складчин? Как минимум, подозрительно. Вот организатор складчины, как я полагаю, и удалил вас из участников. Новичкам без единой складчины в активе - такое вот недоверие. Вполне справедливое. Участвуйте в других складчинах, нарабатывайте репутацию (в глазах оргов по крайней мере). Без обид. Это делается исключительно из безопасности проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 сен 2015
    #16
    Кувшинка
    Кувшинка СкладчикСкладчик
    Понятно(( спасибо за разъяснение, очень жаль. Если так вот каждый мне будет отказывать, то как же мне зарабатывать репутацию?) ну ладно, может, в другой складчине мне поверят)
     
  20. 11 сен 2015
    #17
    Flash-ka
    Flash-ka ЧКЧлен клуба
    В активную складчину вписаться уже нельзя? Только ждать завершения?
     
  21. 11 сен 2015
    #18
    Интересующаяся
    Интересующаяся БанЗабанен
    Только после завершения для ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей