0/5, Голосов: 0
Закрыто

«Одежда для мишек Тедди»

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Кофейный кот, 5 окт 2018.

Цена: 2850р.
Взнос: 316р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Кофейный кот

Кофейный кот БанЗабанен

Предлагаю не выписываться. Курс отличнейший,не пожалеете!! Все доступно,понятно,без "воды".
    А кого не устраивает взнос ,прошу не выписываться сразу,сделайте это на второй день.

описание скрыто

Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 май 2019
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 ноя 2018
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

10 ноя 2018
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 158р.

10 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 май 2019
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 ноя 2018
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

10 ноя 2018
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 158р.

10 ноя 2018
  3. Кофейный кот

Кофейный кот БанЗабанен

4. Кофейный кот

Кофейный кот БанЗабанен

ann77st Klubnika
    Юлька410
    Девушки,просил же по человечески,не выписывайтесь пока,это же можно сделать и на второй день!.Что ж вы так любите подставлять организаторов и тех,кто хочет купить материал? Вы сразу после обьявления сборов выписались,взнос вырос и что мы имеем? в такую складчину могут больше не записаться новые участники. А если б вы сразу не выписались,то велика вероятность того,что пришли бы новые участники.
    Подставляете и подставляете. Обьснить может подробнее? Организуется складчина,собираются участники. И тогда организатор идет и выкупает материал. Дальше обьвляет сбор. А вы выписываетесь,так как вам жалко потратить на курс больше 40 рублей. Складчина срывается,а организатор остается ..материал выкуплен,деньги потрачены .
    Хватит подставлять!
    Не понимаю,вам интересен материал или интересен взнос в 40 рублей? Скорей всего взнос.Отсюда следуют неутешительные выводы.

1 человеку нравится это.
  5. ann77st

ann77st БанЗабанен

Прошу прощения. Я на месте. Может порекламировать, чтобы взнос еще снизить?

1 человеку нравится это.
  6. Елена Talk

Елена Talk ЧКЧлен клуба

Прошу прощения, но я выписываюсь сегодня, уезжаю, редко выписываюсь,не хочу никого подставлять, но 1 мой голос ничего не решит. у к сожалению не будет возможности выписаться завтра или послезавтра. надеюсь на понимание.

1 человеку нравится это.
  7. Кофейный кот

Кофейный кот БанЗабанен

Пожалуйста,если и в будущем не устроит взнос,то выписывайтесь в день сборов,желательно за 2 часа максимум. Раньше чем через два дня складчина не перейдет в активный статус,не переживайте. Просто когда несколько человек сразу выписывается после обьявления сборов,дальше все как снежный ком-выписываются и выписываются. Уже желания после такого возникает все меньше и меньше проводить что либо

1 человеку нравится это.
  8. Кофейный кот

Кофейный кот БанЗабанен

если есть желание выкупить курс,то можно договориться. Оплатить заранее 50 % от стоимости нынешнего взноса. А позже уже посчитаемся,вычтем.
    Все решаемо. Вас я знаю,Вы меня тоже.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей