0/5, Голосов: 0
Доступно

«Одежда для мишек Тедди»

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Кофейный кот, 5 окт 2018.

Цена: 2850р.
Взнос: 316р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кофейный кот

Кофейный кот ЧКЧлен клуба

Предлагаю не выписываться. Курс отличнейший,не пожалеете!! Все доступно,понятно,без "воды".
    А кого не устраивает взнос ,прошу не выписываться сразу,сделайте это на второй день.

описание скрыто

Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 ноя 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

10 ноя 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 158р.

10 ноя 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

10 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

10 ноя 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

10 ноя 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 158р.

10 ноя 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

10 ноя 2018
  3. Кофейный кот

4. Кофейный кот

ann77st Klubnika
    Юлька410
    Девушки,просил же по человечески,не выписывайтесь пока,это же можно сделать и на второй день!.Что ж вы так любите подставлять организаторов и тех,кто хочет купить материал? Вы сразу после обьявления сборов выписались,взнос вырос и что мы имеем? в такую складчину могут больше не записаться новые участники. А если б вы сразу не выписались,то велика вероятность того,что пришли бы новые участники.
    Подставляете и подставляете. Обьснить может подробнее? Организуется складчина,собираются участники. И тогда организатор идет и выкупает материал. Дальше обьвляет сбор. А вы выписываетесь,так как вам жалко потратить на курс больше 40 рублей. Складчина срывается,а организатор остается ..материал выкуплен,деньги потрачены .
    Хватит подставлять!
    Не понимаю,вам интересен материал или интересен взнос в 40 рублей? Скорей всего взнос.Отсюда следуют неутешительные выводы.

1 человеку нравится это.
  5. ann77st

ann77st ЧКЧлен клуба

Прошу прощения. Я на месте. Может порекламировать, чтобы взнос еще снизить?

1 человеку нравится это.
  6. Елена Talk

Елена Talk ЧКЧлен клуба

Прошу прощения, но я выписываюсь сегодня, уезжаю, редко выписываюсь,не хочу никого подставлять, но 1 мой голос ничего не решит. у к сожалению не будет возможности выписаться завтра или послезавтра. надеюсь на понимание.

1 человеку нравится это.
  7. Кофейный кот

Пожалуйста,если и в будущем не устроит взнос,то выписывайтесь в день сборов,желательно за 2 часа максимум. Раньше чем через два дня складчина не перейдет в активный статус,не переживайте. Просто когда несколько человек сразу выписывается после обьявления сборов,дальше все как снежный ком-выписываются и выписываются. Уже желания после такого возникает все меньше и меньше проводить что либо

1 человеку нравится это.
  8. Кофейный кот

если есть желание выкупить курс,то можно договориться. Оплатить заранее 50 % от стоимости нынешнего взноса. А позже уже посчитаемся,вычтем.
    Все решаемо. Вас я знаю,Вы меня тоже.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей