Закрыто

«Мужская» диета, или Как похудеть без силовых нагрузок? Практическое руководство

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Калигула-50, 9 фев 2017.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Мужская» диета, или Как похудеть без силовых нагрузок? Практическое руководство

    Автор: Павел Ляпин

    Мужская диета.jpg

    Описание книги
    В этой книге даются практические советы похудения за довольно быстрые сроки. При этом диета не является жесткой, а какие-либо нагрузки отсутствуют. И что самое главное — это, действительно, работает! Попробуйте эту методику, и вы точно не пожалеете!

    Форматы - fb2,ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Продажник -
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2017
    4. VladPeace
      VladPeace оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 фев 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится, когда материал подаётся в виде выжимки, а не четырёхсот станичным кирпичом, с кучей воды, никому не нужных научных терминов (если вы конечно целенаправленно не ищите эту самую науку). Любое оздоровление организма, в том числе и сброс лишнего веса, это работа, но её основа не обязательно должна быть сложной для понимания и применения. И это показывает автор в своей книге. Могу на собственном примере и опыте подтвердить, что данная диета эффективна и несёт в себе наименьший вред (если он вообще от неё возможен). Я на подобной диете, так как всё же фактор индивидуальности присутствует, сбросил за 2 месяца 7 кг. И чувствую себя прекрасно. Советы, приведённые в материале автора универсальны. С этого и стоит начинать, тем, кто хочет похудеть, а не искать волшебную пилюлю, или диету, которая будет вас худеть со скоростью килограмм в час. Данным давно известно, что самая эффективная диета, это та, которая подразумевает подсчёт потреблённых калории и ограничение себя в определённых продуктах. Грубо говоря, жрать надо меньше, господа. Я сам кучу всего перечитал и перепробовал, а в итоге всё оказалось проще некуда, практически всё как в книге автора. Ведь набрать вес просто, так почему же должно быть сложно от него избавиться? Но соглашусь, что цена продукта завышена, от чего вызывает у многих такой скепсис. Если бы не Складчик, не стал бы покупать эту книгу за такие деньги. Организатору спасибо!
      22 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      материал- полная фигня.автор все равномерно размазал на 10-ти страницах .где суть всего в двух предложениях. (не потреблять сахар в чистом виде и не есть после 18-00) Оргу спасибо за оперативное проведение складчины.
      22 фев 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 фев 2017
    #2
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    я правильно понимаю - объем книги 7 страниц? :eek: не густо за 400р...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 фев 2017
    #3
    Givvi
    Givvi ЧКЧлен клуба
    А все потому что
    Теперь любой графоман может разместить на литресе свой опус и назначить за него цену, взятую с потолка. :(:(:(
    Думаю, что в описании складчины уже надо обязательно указывать издательство. Либо в отношении "Издательских решений" сделать такое правило. Чтобы сразу было понятно, что это - кот в мешке.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2017
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 фев 2017
    #4
    Калигула-50
    Калигула-50 БанЗабанен
    Дык, Вам читать или худеть?
    Видимо информация чистое золото.:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 фев 2017
    #5
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    а если учесть, что в предпросмотре доступны 3 стр из 7-ми то оставшиеся 4 страницы это просто клад для пухликов :rolleyes:
    прям интрига интриг :D
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 10 фев 2017
    #6
    Givvi
    Givvi ЧКЧлен клуба
    Мне вот тоже интересно, что же там ценного на оставшихся страницах. Но участвовать не буду.:)
    Напиши потом, пожалуйста, отзывы!
     
  10. 16 фев 2017
    #7
    KaiFat
    KaiFat ОргОрганизатор
    Это книга действительно работает.
    Я прочитала первые 3 страницы и похудела на 3 кг.,
    потом взяла грабли 2 шт., о которых там упоминается, и до конца дня похудела еще на 7 кг .
    худеть ниже 55 кг. не вижу смысла - выписываюсь :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 16 фев 2017
    #8
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    За 1 день сбросила 7 кг? :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей