Закрыто

«Метафорические Ассоциативные Карты. Обучение на примерах работы»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем premiumsound, 31 июл 2013.

Цена: 2970р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2013
    #61
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Но ни я, ни Елена не можем по правилам клуба добавить эти колоды именно в данную складчину.
    Если Елена выложит их как предложили в разделе форума "Найдено в сети", то получится так
     
  2. 21 сен 2013
    #62
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Из темы, где обсуждался этот вопрос:
    Совершенно согласна. И я принимала участие в некоторых складчинах, где орг в библиотеке выдавал дополнительные бонусы, не указанные первоначально в первом посте.
    Многие вступили в эту складчину только потому, что Елена предложила свои колоды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 сен 2013
    #63
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Если Елена выложит карты в разделе форума "Найдено в сети", то их смогут получить только члены клуба. Но если Елена выложит карты в складчине на карты, их тоже увидят только те, кто вступит в ту складчину. А мы-то говорим про участников текущей складчины.
     
  4. 21 сен 2013
    #64
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Я хочу что бы три колоды получили те кто вступил в складчину . независимо от своего статуса .. в этой складчине нет больших и маленьких складчиков с разными правами .
    Влада выложит бонусом если я правильно поняла в этой складчине три колодны основые Персона , Персонита и Морена . Колоды я ей передам ..
     
  5. 21 сен 2013
    #65
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Логично при покупке курса иметь все эти четыре колоды. Колоду SAGA заменим на MORENA (раз это допускается). МОRENA и PERSONA Елена дарит нам в качестве бонуса, COPE приобретается в отдельной складчине, а ECCO? В курсе рассматривается работа с этой колодой, но её нет ни в новой складчине по картам, ни в Еленином бонусе. Получается, что этой колоды у нас вообще не будет?
    И, Елена, повторю свой вопрос - как называется колода по деньгам, о которой вы упоминали раньше?
     
  6. 21 сен 2013
    #66
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Карты называются ДЕНЬГИ И ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ (УЧЕНИЕ АБРАХАМА)
    Влада я читала нашу общую переписку ,значит вы меня все таки не поняли . изначально я предлагала бонус только для этой складчины , это во первых, во вторых по правилам форума если складчик предоставляется бонус безвомездно ( а я подтверждаю что дам три колодны безвозмездно ) то вы имеете право выставить эти колоды в этой складчине и это соответствует правилам Давайте тогда еще раз уточнять ситуацию , раз мы друг друга не понимаем .. .
     
  7. 21 сен 2013
    #67
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Карты называются Деньги и закон притяжения (учение абрахама.)
    Бонусы были заявлены в самом начале создания темы еще до появления ОРГ и лично я пониамаю что их можно включить здесь так как они предоставлены бесплатно . .
     
  8. 21 сен 2013
    #68
    Sealana
    Sealana ЧКЧлен клуба
    Почему я, уже отмеченная, как оплатившая, до сих пор не получила доступ к материалам?
     
  9. 21 сен 2013
    #69
    славий
    славий ДолжникДолжник
    да вроде еще ни кто не получил доступ к материалам . рано наверно еще.
     
  10. 21 сен 2013
    #70
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Влада, так что всё-таки с колодой ECCO? Если она рассматривается в курсе, её надо как-то приобрести.
    Вот и Лена писала:
     
  11. 21 сен 2013
    #71
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    мы не можем наступать на одни и те же грабли, я для себя четко уяснила, что менять первоначально заявленный материал, нельзя
    тема по картам уже создана, материал выложен, в выборе колод я руководствовалась мнением Елены, которое она высказала мне в ЛС.

    Конкретно по вопросу о колоде ECCO
    в данной теме шли обсуждения, что хорошо бы приобрести все колоды (цитировать не буду, но смысл такой), поэтому колоду ECCO можно будет включить в следующую складчину.

    Почему я не могу сразу много колод включить в складчину, я уже ответила ранее




    Когда эти складчины успешно пройдут и люди будут заинтересованы в дальнейшем приобретении других колод, узнаю у администраторов как создать тему опросник, выберем голосованием какие в первую очередь большинству хотелось бы получить карты.
    Так же мой статус как организатора повысится и, возможно, я смогу быть оргом уже в более дорогих складчинах и мы сможем взять сразу 4 колоды
     
  12. 21 сен 2013
    #72
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Скажу честно, когда вступала в эту складчину, не рассчитывала покупать все колоды по отдельности. Мне нужны только 4 колоды, работа с которыми рассматривается в этом курсе. Просто, чтобы попробовать. Может, у меня это дело и не пойдёт совсем.

    Так у Лены есть ЕССО, она посоветовала то, что сама хотела приобрести. Может, надо было устроить голосование между участниками этой складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 сен 2013
    #73
    Sealana
    Sealana ЧКЧлен клуба
    Если бы после отметки об оплате появилась третья кнопка, как сейчас, с объяснениями, то моего вопроса не было бы. Логично?
     
  14. 21 сен 2013
    #74
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Третья кнопка иногда не появляется очень долго. Учтите это, если будете участвовать в других складчинах.
     
  15. 21 сен 2013
    #75
    славий
    славий ДолжникДолжник
    а что ,сложно сразу так сделать- куча вопросов ( которые будут всегда . так как новичков много) сразу отпадут .
     
  16. 21 сен 2013
    #76
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Чет я совсем запутался. Участвую во многих складчинах. А почему я (номер 12) зеленым подсвечен? Я вроде бы не платил. Зашел в свой вебимани кошелек, никак не могу найти свой платеж за этот курс. Орг, за какие такие заслуги вы меня отметили, как оплатившим? От меня действительно был платеж? Проверьте, пожалуйста!

    А вообще, жутко неудобный сайт. Всё свалено в кучу. Не понятно, где новые складчины, почему старые могут располагаться выше. Один день увидел интересную для себя склдачину, но не записался в нее, на следующий день полез - а ее и след простыл, куда пропала не пойму. Уведомления кривые. Постоянно в напряжении как бы не пропустить складчину. Почему бы не сделать отдельный пункт меню "активные складчины", куда бы помещались складчины, в которых объявлен сбор средств. заходишь по нему и видишь в каких сладчинах ты должен произвести оплату. Когда произвел и орг отметил, то складчина пропадает из списка. Сейчас же во "входящих" все в перемешку - "продукты" с реквизитами"... Лично для меня Складчик становится каким-то жутким Хронофагом.
     
  17. 21 сен 2013
    #77
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    kress, спасибо, что указали на ошибку, был платеж с резервного списка под №12, исправила
     
  18. 21 сен 2013
    #78
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Уточняю в последний раз.. Изначально было озвучено когда я предложила свои бонусы .. что если разрешат ОРГ И АДМИНЫ. При первом прочтении я тогда для себя решила что это возможно и предложила что бы столкнуть и ускорить эту складчину..
    Я передам три колоды ВЛАДЕ раз пообещала и дальше они будут либо выложены в следующей складчине по картам , про которую я недопоняла . Прошу ОРГ БОЛЬШЕ НИ В ОДНОЙ СКЛАДЧИНЕ КРОМЕ СКЛАДЧИНЕ ПО КАРТАМ НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ЭТО БОНУСОМ ., Если бы я знала что это будет запрещено , я бы не выставляла бонусы чтобы не провоцировать народ . Три колоды стоят 4000 РУБЛЕЙ ЕСЛИ ИХ ПОКУПАТЬ . и это было нормальное желание получить деньги на покупку еще одной колоды для себя со всей толпы народа
    И если посмотреть сколько стоят колоды , то не вижу смысла некоторым людям обсуждать что это дорого участвовать в складчине по картам. из за того что их не разрешили бонусом в этой складчине . ЗА СКАНЫ ПЯТИ КОЛОД ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ + РАСПЕЧАТКА 250 РУБЛЕЙ НА ФОТО БУМАГЕ А ЗАПЛАТИТЬ ПО ФАКТУ ЗА НИХ НУЖНО 5 КОЛОД УМНОЖАЕМ НА 1300 СРЕДНЯЯ ЦЕНА . ИТОГО 6500 РУБЛЕЙ .
    Поэтому большая просьба прекратить все обсуждения на эту тему. что есть то есть . другого уже не будет . .
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 21 сен 2013
    #79
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ребята, аууу! Может хватит уже провокаций! И жалоб на сайт! Читайте правила!

    kress, прочитай правила, там есть о том, как подписаться на складчину, если не вступил в нее. И всегда ее найдешь. Уведомления нормальные. У тебя вверху в меню есть складчины = там все разбито на Открытые и Активные. ЛУчше меню изучи, пожалуйста.


    Славий, не провоцируй Орга. Выдаст тогда, когда посчитает нужным по ПРАВИЛАм.

    Елена Заморина, тоже не провоцируй Орга. Тебе же уже написали, что НЕЛЬЗЯ!! тут выставить карты. Бонус должен идти вместе с инфотоваром НА МОМЕНТ открытия складчины. Не позже. Не подбивай Орга на нарушение, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 сен 2013
    #80
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    тоже сейчас оплатил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей