4.16667/5, Отзывов: 12
Доступно

«Магический код. Как разобраться в мире эзотерики» К.Шереметьев

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем belchezar, 19 янв 2016.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2016
    #1
    belchezar
    belchezar ДолжникДолжник

    «Магический код. Как разобраться в мире эзотерики» К.Шереметьев

    Это курс для широкого круга слушателей, интересующихся темой эзотерики и магии. В курсе вы найдете информацию о магическом мире, которая проверена личным опытом Константина Шереметьева, либо была им считана экстрасенсорным способом с экстрасенсов, с которыми он знаком лично. Содержание курса — это совсем не пересказ популярных книг на магическую тему, как может показаться на первый взгляд. В курсе изложены отборные знания, подтвержденные магической практикой и имеющие место в реальности.

    Программа курса «Магический код. Как разобраться в мире эзотерики»
    • [​IMG]
      Глава 1. Что такое магия
      • Зачем магия обычному человеку?
      • История магии
      • Специализации магов
    • [​IMG]
      Глава 2. Магия и наука
      • Где искать шестое чувство
      • Почему ученые не изучают магию?
      • Главная проблема трактовки
    • [​IMG]
      Глава 3. Как становятся магами
      • 3 распространенных способа стать экстрасенсом
      • Опасно ли заниматься магией?
      • Зачем существуют сверхспособности
    • [​IMG]
      Глава 4. Что могут маги
      • Универсальность мага
      • Самоограничения и ключ к избавлению от них
      • Магическая сила и ее уровни
    • [​IMG]
      Глава 5. Магия и жизнь
      • Граница миров
      • Можно ли заиметь много денег или власти с помощью магии
      • Польза магии в век информационных технологий
    • [​IMG]
      Глава 6. Как общаться с магами
      • Экспресс-тест на наличие у вас сверхспособностей
      • Скрытые опасности при общении с магами
      • Признаки вредоносных воздействий
    • [​IMG]
      Глава 7. Как защититься от вредоносной магии
      • Правила магической гигиены
      • Энергетическая защита организма
      • Способы избавления от воздействия
    • [​IMG]
      Глава 8. Как работает магия
      • Отличия обычного человека от мага
      • Как маг решает свои проблемы
      • Что активизирует магическую энергию
    • [​IMG]
      Глава 9. Знаки и знамения
      • О чем сообщают знаки
      • Как видеть знаки, если вы не экстрасенс
      • Что делать, если вы получили дурной знак
    • [​IMG]
      Глава 10. Ритуалы и гримуары
      • 3 важных части настоящего ритуала
      • Виды и отличия ритуалов
      • Фокусировка энергии
    • [​IMG]
      Глава 11. Общение с мертвыми
      • Страхи и мифы о контактах с темным миром
      • Главные условия контакта
      • О чем рассказывают тени
    • [​IMG]
      Глава 12. Амулеты и обереги
      • Как работают магические предметы
      • «Зарядка» и срок работы магического предмета
      • Ошибки и последствия
    • [​IMG]
      13. Развитие магических способностей
      • 3 условия развития
      • Существует ли «плата» за раскрытие способностей
      • Главный проводник в мир магии
    Вы узнаете, насколько пережитый автором экстрасенсорный опыт отличается от тех мифов о магии, которые печатаются в популярных изданиях. В курсе повествуется о реальном положении вещей в тонком магическом мире. Одно это избавит множество обычных людей, далеких от магии, от заблуждений и страхов, навязываемых повсеместно. А значит, и сэкономит им массу времени, сил и денег, которые могли бы быть потрачены на услуги сомнительных магов из-за незнания информации из данного курса.

    продажник
    Код:
     http://www.sheremetev.info/op/magic_code_special/ 
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Moblic
      Moblic оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2016
    4. AtlasovaM
      AtlasovaM оставил отзыв "Хорошо".
      31 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Константина всегда приятно послушать, на какую бы тему он не говорил, всё разложено по полочкам. Даже в иррациональной Магии он остается рационалом.
      11 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неоднозначная информация, по большому счету после прослушивания вопросов стало больше, чем ответов. Согласна с предыдущими отзывами, что некоторая информация не вполне соответствует действительности, а иногда и опасна для тех, кто прислушается, и есть некие нестыковки.
      Почти ни один из вопросов не был освещен полностью, курс выглядит очень скомканным и обрывочным. Если честно чуть разочаровалась в авторе, теперь даже не уверена, что его другие темы, далекие от эзотерики заслуживают внимания. Но эзотерику у него не стоит учить однозначно...
      31 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вот я и ознакомился с данной аудиокнигой. Начну с минуса (он, на мой взгляд, один) - здесь вы не найдете ни капли практики. Впрочем, автор об этом предупреждает и несколько раз намекает, что это ознакомительный продукт к его продукту "Другой мир" Теперь о плюсах: можно любить или не любить Шереметьева, но в его книгах нет "воды", а значит прочтение (прослушивание) не займет много времени. Второе: на моей памяти это первая книга, где делается попытка рассказать о мире магии с позиции ученого и исследователя. Третье: написано действительно интересно. Четвертое: дает краткое представление о магии и ее проявлениях. Пятое: автор предупреждает об основных опасностях в мире магии и о том, как их избежать, а заодно развеивает самые устоявшиеся мифы. Шестое: для тех, кто магию практиковать не будет, автор дает способы отличить профессионала от шарлатана и совет, как получить максимальную пользу от общения с магом. Несмотря на ряд противоречий, книга полезна для ознакомления. И да, Константин Шереметьев - отличный продажник!
      30 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный орг – главное достоинство этой складчины. Все проведено красиво и рационально, учтены все нюансы, включая напоминания складчикам о ключевых моментах процесса и удобный способ скачивания материала. Замечательно, примите мою благодарность и удачных складчин в будущем :)
      Сам курс оказался разочарованием. Это очень сокращенная версия другого курса Шереметьева – «Другой мир. Прикосновение к сверхспособностям». И естественно, автор «забыл» об этом упомянуть. Деньги – хорошая штука, и ради них можно постараться, но разводить людей, чтобы срубить такие копейки – моветон. Жаль, что Шереметьев присоединился к сонму мелких мошенников. Это последний его курс, на который я потратил свои деньги.
      Материал и этой ободранной версии, и полного варианта «Другого мира» тоже не особенно впечатлил. Для заявленных автором нескольких лет изучения темы и предположительно высоких его логических способностей предлагаемая им информация грешит неточностями, пропусками важных кусков, противоречиями, нелепостями, откровенным враньем, попсовыми заимствованиями терминологии и практической частью, которая точно не по силам начинающему. Полная тоска. Единственный сумрак, который в результате чтения или слушания этого курса можно натренировать – это сумрак разума.
      29 янв 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне, как новичку, очень понравилась книга. Дается общее представление об этом вопросе. Захотелось приобрести и другие работы автора.
      28 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я покупала курс "Другой мир", хочу сказать, что этот вебинар действительно некое "промо" для "Другого мира", но и "Другой мир" - явно не для "продвинутых пользователей магии" )) И вебинар, и курс для самых-самых начинающих. Тех, кто вообще не в курсе пока о том, что это такое "экстрасенсорные способности", "магия" и т.д.
      Я , к примперу, курс покупала потому, что эти самые способности неожиданно стали проявляться, и я никак не понимала, что со мной происходит. Что за странные рисунки я начала рисовать, откуда у меня такие странные мысли и ощущения и т.д. Курс "Другой мир" в этом плане мне как нельзя отлично подошел, я хотя бы поняла, что это такое :)
      А учиться дальше, без сомнения, нужно у более продвинутых в этой сфере специалистов. (Но мне вот пока не надо этого, я вполне удовлетворена полученными сведениями).
      27 янв 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня много нового, но я и новичок в теме данной-это понятно))))))
      27 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как я поняла, задача этого курса - привлечь внимание к другому курсу "Другой мир" или что-то в этом роде. Это скорее промо, чем полноценный самодостаточный продукт. Возникло ощущение, что автор пока не очень устойчив в этой теме. А то, что некоторые вещи он относит к миру магии
      -мать чувствует ребенка
      -вдруг подумаешь о человеке, и он появляется (звонит-пишет)
      вызвало недоумение. 0_0 Возможно, что у меня просто другое понимание магии...
      А Оргу спасибо за оперативность и отличное проведение складчины!
      26 янв 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В этот раз автор разочаровал. Из названия книги следует, что он готов помочь разобраться в мире эзотерики, но эзотерики там практически и нет никакой. Магические и экстрасенсорные способности не обязательно сводятся к общению с миром мертвых, о чем он пишет почти на каждой странице. Позабавил его тест на наличие сверхспособностей с помощью угадайки с колодой карт. Все очень поверхностно и однобоко. Не думаю, что он уже готов обучать людей магическим способностям. Оргу респект -все четко и оперативно.
      26 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      На удивление слабый курс. Сам автор не имеет собственной сложившейся картины на магию и магов. Тому, что им описывается как редкая и экзотическая способность, учат в магических школах в первые месяцы обучения. Порадовал пункт про бутафорию, учитывая, что маг может работать дистанционно, многие так и делают. Ощущение болезни на себе при просмотре других говорит о некорректной настройке в использовании способности. Есть более знающие авторы, которые действительно разбираются в теме, могут дать больше в теоретическом и практическом плане.
      26 янв 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на отлично.
      Курсу также ставлю пятерку.
      Эта книга, действительно, не пересказ различных магических книг с заклинаниями (собственно, все это понятно из описания).
      По мне - это шикарная инструкция для тех, кто желает окунуться в мир эзотерики. Даже у нашего ресурса есть свои правила и инструкции. Они же есть и в таком небезопасном и таинственном мире магии. Но кто их знает и соблюдает? Думаю, что далеко не все. Поэтому считаю, что книга многим поможет расставить все точки над "i".
      26 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс получил сразу в полном объёме. За это оргу респект!

      Аудио не слушал, зато прочитал транскрибацию. Благо она шла в комплекте с курсом.

      Курс целиком теоритический. Заданий и упражнений вы тут не найдёте. Ну может быть только про колоду карт и определение своих способностей. Кого интересует практика и продолжение темы, автор направляет на свой курс "Другой мир". Там он даёт упражнения и учит тому, как открыть сверхспособности и стать магом.

      Понравилось то, что автор отделил зёрна от плевел. Расписал какая магия и умения имеют место быть, а какие просто выдумки и шарлотанство. Для непосвещенных людей с улицы (типа меня) информация полезная.

      Взял себе на заметку главу об знаках. У меня часто подобные вещи проскакивают. Буквально вчера подумал о своём ученике и он звонит через пару секунд. Вечером прочитал в курсе, что с автором происходил подобный случай и именно с его учеником. После таких совпадений доверие к автору и вера в знаки как-то выросли сами собой.

      Во что-то верится с трудом, а во что-то вообще не верится. Пока сам через описываемые вещи не пройду, буду сомневаться.

      Теперь в планах изучить его книжку про сумрак и курс "Другой мир". Всем успехов!
      26 янв 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 янв 2016
    #2
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    Для будущего орга:
    Только при заказе до 23:59 воскресенья 24 января вы бесплатно получаете специальный бонус,
    аудио «5 признаков настоящего экстрасенса»
     
  6. 20 янв 2016
    #3
    КаттиКин
    КаттиКин ЧКЧлен клуба
    Там вообще-то апселл еще есть, если нажать кнопку "заказать", то вылазит курс по 4500.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 янв 2016
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    а после этого будет другой курс -
    как очистить ум от кучи дурацких мифов и мысле-вирусов по теме,
    полученных в том числе из подобных "курсов"...
    автор -ведь не в этой теме, у него куча курсов по совсем иной тематике...
     
  8. 20 янв 2016
    #5
    belchezar
    belchezar ДолжникДолжник
    походу уже и в этой теме,так как по заявлениям автора у него уже имеется некий пережитый экстрасенсорный опыт:D
     
  9. 20 янв 2016
    #6
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Предчувствую, что даст он разгон всей магии и эзотерике
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 янв 2016
    #7
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    У автора есть курс "Другой мир. Прикосновение к сверхспособностям". Так что это не первая его попытка и никакого разоблачения колдунов тут не предвидится.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 22 янв 2016
    #8
    Eugeny1984
    Eugeny1984 ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, когда примерно планируются сборы?
     
  12. 23 янв 2016
    #9
    одеялов
    одеялов СкладчикСкладчик
    100 процентов. Константин именно тот человек, который превыше всего ценит ясность ума и не любит всякий бред, в какой бы фантик его не заворачивали. В одном из курсов он сам себя назвал разрушителем сказок
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2016
    #10
    Новая Зеландия
    Новая Зеландия ЧКЧлен клуба
    Не надо с видом знатока писать о том, чего до конца не знаете.

    Вот видеофрагмент семинара, который недавно проходил в Москве. В нём Константин рассказывает о том, как у него открылись экстрасенсорные способности, об общении с умершими, о других мирах.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 янв 2016
    #11
    одеялов
    одеялов СкладчикСкладчик
    Да, это очень удивило. Поэтому и хочется послушать этот курс
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 янв 2016
    #12
    Foo10
    Foo10 ДолжникДолжник
    В нём, как я понял, ни капли практики, не будет?
     
  16. 26 янв 2016
    #13
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    Практически нет. Этот продукт типо введения в тему. Практику обещает в курсе по развитию экстрасенсорных способностей "Другой мир".
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 янв 2016
    #14
    Robinzon Kruzo
    Robinzon Kruzo ДолжникДолжник
    Знаю уже проводилась недавно складчина на этот курс(Другой мир), но к моему сожалению никак не могу её найти!:( Буду признателен, если кто-нибудь поможет!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей