Отзывы

«Лучшие из Лучших!», или ТОП-7 инфо-продуктов о здоровье и физических нагрузках!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Archer393, 31 авг 2018.

  1. 20 сен 2020
    #21
    Марина001
    Марина001 ДолжникДолжник
    Как мне повезло наткнуться на вашу страницу!
    Сейчас в активном перелопачивании всевозможной инфы о здоровье, тренировках, питании. Планирую заниматься тренерством, по направлению пока думаю, а тут ваши основы! Ух!
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2020
  2. 9 окт 2020
    #22
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Всем привет!
    Очень рекомендую складчину
    Level Up — Burpee Challenge [Анна Цукур]
    Курс проверен на себе!
    Очень грамотный тренер, программа составлена с постепенным увеличением нагрузки и сложности, и подойдёт всем желающим, с любой степенью. подготовки.
    В курсе идёт прокачка и тренировка всех групп мышц плюс получаете эффект жиросжигания.
    После прохождения программы моя дочь получила ощутимое увеличение силы, выносливости и энергии, изменение форм тела. У всех !!! согрупников произошли положительные изменения физических показателей и форм тела. Девочки выкладывали свои фото в чате и делились результатами.

    Дочь восстанавливала тело после долгого периода самоизоляции. Когда она вернулась к своим стандартным очень серьезным физ нагрузкам (тренировки по прыжкам в воду и велосипеду), сказала, что абсолютно не почувствовала снижения результатов в теле после долгого перерыва. Тело было готово к любым нагрузкам, а во многих прыжках сложные элементы прекрасно получались с первой попытки.
    Свою хорошую физическую форму и спортивные результаты дочь однозначно связывает с пройденной у Анны программой.
    Так что однозначно рекомендую автора и этот курс!
    .
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей