Открыто

«Лечебный видеосеанс Аллана Чумака»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Александр Греков, 26 июл 2014.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Основной список: 1 участников

  1. 26 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Лечебный видеосеанс Аллана Чумака»

    [​IMG]

    Вспомните, сколько стоят сейчас лекарства. Это тихий ужас! Никакой зарплаты или пенсии не хватит, чтобы «вылечиться»! Но зачем их покупать, если можно вылечиться бесплатно?
    Вы сможете избавиться от самых различных заболеваний!
    Представляем Вам лечебный видеосеанс целителя, имя которого известно большинству россиян старше 30-ти лет.
    Человека, который собирал на свои сеансы стадионы и во время телепередач которого, показываемых по центральному телевидению, в буквальном смысле пустели улицы.

     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Tomik
      Tomik не участвует.
      19 май 2018
    2. aleksia
      aleksia не участвует.
      4 авг 2017
    3. Lolita
      Lolita не участвует.
      7 апр 2017
    4. Nikos
      Nikos не участвует.
      4 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2014
    #2
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Ух ты, класс! Тут же повеяло чем-то родным, далёким и забытым! Как скоро ожидать появление оцифровок Кашпировского?
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 26 июл 2014
    #3
    copral
    copral БанЗабанен
    В коллекцию однозначно.Ну тогда уж и выступления Кашпировского на стадионах а может Домбровский у кого имеется.Не откажемся.
     
  6. 26 июл 2014
    #4
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Надо же какую древность откопали на свет божий))) Че, еще кто-то в это верит? В свое время у телека нахаляву не насмотрелись? Улицы-то пустели, но как-то здоровее люди вокруг не становились))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 июл 2014
    #5
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Как сейчас помню, ставил трехлитровые банки с самогоном заряжаться и сам садился перед экраном телевизора смотреть Чумака на его магические пассы руками. Жаль, что отобрали у народа возможность бесплатно лицезреть любимого целителя))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 июл 2014
    #6
    copral
    copral БанЗабанен
    Да кто ж Вас верить-то заставляет акромя самих себя.А на работу человека разве не интересно посмотреть ?? jedem das seine
     
  9. 26 июл 2014
    #7
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Анекдот того времени:
    Прошу запретить показ сеансов Чумака по Центральному телевидению: а то у моей жены заросло, а у меня рассосалось.:D:D:D

    А может это про Кашпировского было :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2014
    #8
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Как сейчас помню - Чумак руками пассы творил, а Кашпировский болтал и считал....На 11 я всегда засыпал, на 31 просыпался :)
    Чумаковской водой и отпаивались и брызгали, мужики в ней причиндалы полоскали :D, машины мыли :D:rolleyes:
    Боги....золотое было время - безбашенное, молодое и весёлое :cool:
     
  11. 28 июл 2014
    #9
    Лусейа
    Лусейа ЧКЧлен клуба
    Я после сеанса по телеку Чумака бросила курить , уже 22 года и ни разу не захотелось)))) а сеанс был и я решила просто так попробовать....
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 июл 2014
    #10
    Интерра
    Интерра ЧКЧлен клуба
    После таких подтверждений однозначно вписываюсь. А то в свое время все пропустила : училась много и жила в общежитии без телевизЕра. И банки прошли стороной...
     
  13. 28 июл 2014
    #11
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    У моей бабушки после Чумака косточки на ногах уменьшились. А так ничего не помагало, обувь подобрать невозможно было.
    Любопытно было бы глянуть, только в видео он говорит, что перезаписанное видео не работает(
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 июл 2014
    #12
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Да, говорит - и очень... обстоятельно (примерно треть промо-ролика). И тут ведь какая хрень - если веришь в действенность этого сеанса, то придётся поверить и в это! :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 июл 2014
    #13
    Render7
    Render7 ЧКЧлен клуба
    На ютубе есть старые видеозаписи.
     
  16. 13 авг 2014
    #14
    emelem
    emelem ЧКЧлен клуба
    Скорей всего это после сеанса Кашпировского случилось, это он умеет, это он могет.
     
  17. 9 дек 2014
    #15
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Кучу оцифровок Кашпировского скачал с торрентов.
     

Поделиться этой страницей