Доступно

«Лееринг: мощный звук без сложной обработки»

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем direct86, 9 сен 2014.

Цена: 3497р.-96%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 сен 2014
    #21
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Опоздали по идее
     
  2. 11 сен 2014
    #22
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Если мы опоздали, то давайте сменим цену на действующую, и будем добирать.
     
  3. 11 сен 2014
    #23
    KaraS25
    KaraS25 ЧКЧлен клуба
    Там обидно еще и другое. Мы с бонусами пролетели. По-моему, они бесплатно шли.
     
  4. 11 сен 2014
    #24
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Надо будет обновить цену на складку вместе с бонусами. Я думаю весь пакет потянем. Желающие наберутся человек 40 думаю, не меньше
     
  5. 12 сен 2014
    #25
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Написал модераторам, ждем ответа :))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 сен 2014
    #26
    Gromik
    Gromik БанЗабанен
    Ну кто же нас обрадует
     
  7. 13 сен 2014
    #27
    Gromik
    Gromik БанЗабанен
    кто орг когда все будет
     
  8. 13 сен 2014
    #28
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Цену поменяли, только вот не пойму, это что, голый курс без бонусов? Ну как же так, они по-любому нужны!
     
  9. 13 сен 2014
    #29
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Бонусы(2 книги, и дополнительные материалы) как раз таки идут вместе с курсом за 3497руб. А дополнительные модули нужно будет докупать отдельно, через меню курса. Общая стоимость дополнительных модулей составляет 2200руб. Можем потом организовать отдельную складчину для их покупки.
     
  10. 13 сен 2014
    #30
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Дополнительные модули доступны только вместе с курсом
     
  11. 13 сен 2014
    #31
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Ну так правильно)). На сайте написано "В меню курса будут доступны для заказа следующие дополнительные модули:"
    • Модуль 1: Миникурс «Лееринг: Секреты сведения» - 600р
    • Модуль 2: Миникурс «Создание трека с применением лееринга» - 1000р
    • Модуль 3: Видео «Применение параллельной компрессии при лееринге» - 300р
    • Модуль 4: Видео «Фишки обработки стереобазы при лееринге» - 300р
    Их нужно докупать отдельно
     
  12. 13 сен 2014
    #32
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Из этого следует, что эти модули сможет купить только тот, кто приобретает курс. Я вот о чем. В данном случае организатор. Поэтому их либо сейчас в складчину включать, либо мы их не получим вообще
     
  13. 13 сен 2014
    #33
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    А разве каждый из нас несможет самостоятельно взять эти модули когда приобретем курс? Цена модулей вместе с курсом 5700. Снова нужно будет менять цену. Да и взнос резко возрастет. Потом будем ждать неизвестно сколько пока цена не спадет до приемлемой :)
     
  14. 14 сен 2014
    #34
    iamceh
    iamceh БанЗабанен
    Покупка дополнительных модулей будет доступна после покупки этого курса. Это значит, что сейчас мы можем купить этот курс, а бонусы покупать потом отдельной складчиной. Наверняка цена будет другой при покупке всех модулей сразу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 сен 2014
    #35
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Не сможет. Я же написал. Макс Хожаинов сделал коммерческий ход тем самым. Отдельно эти модули приобрести нельзя. Поэтому либо сейчас, либо никогда. Я бы сейчас готов был бы. Наберем человек 50-60 и возьмем курс без проблем. Мы же уже взяли сведение за цену намного дороже. И ничего. А там в складке людей намного меньше
     
  16. 14 сен 2014
    #36
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Досадно. Я прост думал может приобрести курс, а потом попросить нашего организатора, провести еще одну складчину на покупку этих доп. модулей. Курс ведь организатору доступен будет. Он через курс сможет заказать, а мы денежки собрать.
     
  17. 14 сен 2014
    #37
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Ну так что? Поднимаем цену?. Взнос вырастет примерно до 180-200 руб. Немного, да и люди еще подтянутся
     
  18. 14 сен 2014
    #38
    neo_moscity
    neo_moscity БанЗабанен
    Конечно я считаю так будет разумней. В другом случае, после этой покупки, попробуй потом достучись до организатора, чтобы он заморачивался с этими модулями. Не факт, что достучимся) Так что лучше сразу боать весь боекомплект
     
  19. 14 сен 2014
    #39
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Всё будет нормально. Собирайтесь пока. Можете тему порекламить в других складках. Всё, что нужно, возьмём. Старайтесь не засорять ветку лишним флудом.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 сен 2014
    #40
    Alleo
    Alleo БанЗабанен
    Всем, кто хочет чтобы ваше творчество не оставалось не заметным, чтобы ваше имя и ваша музыка была узнаваема, чтобы вас приглашали выступать в различные клубы России, и мира, вступайте в складчину на тему "Интернет продвижение для музыкантов". Продукт разработан Валерием Маринцевым промоутером таких музыкантов как dj feel, alexsey romero, matt daray и многих других известных музыкантов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей