Доступно

«Кожа: красота изнутри».Часть вторая [Андрей Фёдоров]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ochkarito, 10 июн 2020.

Цена: 2625р.
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2020
    #1
    Ochkarito
    Ochkarito ЧКЧлен клуба

    «Кожа: красота изнутри».Часть вторая [Андрей Фёдоров]

    «Кожа: красота изнутри. Добавки, состояния и дефициты, влияющие на внешний вид кожи. Большое практическое руководство». Часть вторая. [Андрей Фёдоров]

    doctorfedorov__2xfcnm.jpg

    doctorfedorov.jpg
    Андрей Александрович Фёдоров
    Врач дерматолог, косметолог.
    Выпускник ПФ РНИМУ им. Пирогова. Окончил повышение квалификации по специальности "Трихология", а также повышение квалификации по направлению "Дерматоонкология" на базе Московского Областного Научно - Исследовательского Клинического Института им. М.Ф. Владимирского. Прошёл специализированный курс по лазерной медицине (лазерная хирургия, дерматология, косметология) в ГНЦ лазерной медицины ФМБА МЗ РФ. Преподаватель кафедры дерматовенерологии ПФ РНИМУ им. Пирогова. Главврач Swiss beauty Clinic
    В качестве консультанта участвует в популярных телевизионных программах.
    Код:
    https://www.instagram.com/doctorfedorov_/
    https://www.instagram.com/doctorfedorov/

    «КОЖА: КРАСОТА ИЗНУТРИ. ЧАСТЬ 2 »

    Перед тем как делать анонс выхода второй части моего видео пособия «Кожа: красота изнутри» хочу поблагодарить всех, кто доверился мне и купил первую часть. Число её обладателей на днях почти достигло четверти от тысячи.

    Судя по отзывам, материал оказался полезен как врачам, так и пациентам. Я принципиально решил с одной стороны ничего не упрощать, а с другой доносить информацию максимально доступным и человечным языком.

    В конце этой недели выходит вторая часть видео пособия. Она будет несколько больше по таймингу и объёму, так как охватывает ряд глобальных вех, влияющих на кожу: это инсулинрезистентность, гликация, система лептин-грелин, ось гипоталамус-гипофиз-надпочечники-кожа, адаптогены, все витамины группы В, фолатный цикл, селен и многое другое.

    Как всегда будут исследования, объяснения как что работает и проявляется на коже, схемы диагностики и коррекции с конкретными дозировками и препаратами.

    Пройдя это видео пособие вы точно не будете воспринимать всерьёз рекомендации типа «лезут волосы - ну попейте вот эти витамины/сходите проверьте всякие гормоны/ купите наш набор средств за 100500₽», и сможете выстроить в голове чёткую картину того, как какие состояния отражаются на коже и как их выявить и устранить.

    Специалисты смогут лишний раз разложить в голове этапы диагностического поиска, познакомиться с современными исследованиями, которые я долго и кропотливо отбирал, посмотреть конкретные наработки в лечении. Ссылки на мои вебинары представлены в вечных сториз.

    В общем надеюсь, что и вторая часть будет полезна и востребована. К тому же приобретших часть первую ждут приятные скидки, что тоже важно в наше непростое время). Ещё раз спасибо за доверие!

    Ссылка на первую часть: Кожа: красота изнутри. Добавки, состояния и дефициты. Часть 1.

    Код:
    https://www.instagram.com/p/CBPuuOHoycy/
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2020
    2. АнаКу
      АнаКу участвует.
      26 июл 2020
    3. Olgan76
      Olgan76 участвует.
      25 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      25 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      25 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.07.2020.
      22 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей