Доступно

«Ключ к инстинкту самопознания. Как помочь себе и ребенку быть успешными и здоровыми» Метод Ключ [Хасай Алиев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 7 июл 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Ключ к инстинкту самопознания. Как помочь себе и ребенку быть успешными и здоровыми» Метод Ключ [Хасай Алиев]

    Школа Хасая Алиева HOMO FUTURUS
    Новый особый мини-курс «Ключ к инстинкту самопознания. Как помочь себе и ребенку быть успешными и здоровыми». Метод Ключ
    Занятие будет проходить 10 июля в 20:00.
    Новый online-курс с обратной видео связью для тех, кто хочет сохранять внутреннее равновесие в критических ситуациях.​

    Дорогие родители детей-школьников!

    У вас возникают трудности?
    Дети часто устают от уроков и других занятий?
    Бывает, что не успевают приготовить уроки?
    Напряженность большая?

    Дети часто страдают аллергиями, простудными заболеваниями, нуждаются в укреплении нервной системы и иммунитета. Это сегодня бич, связанный и с нарушениями экологии, стрессами, различными экзаменами и конкурсами.

    Чтобы дети росли здоровыми, лучше учились и меньше уставали, легче сосредоточивались и не зависали в компьютерах и смартфонах, приглашаем родителей вместе с детьми.

    Это будет интересно и полезно детям и вам, родители!

    Вы получите урок самопознания, который в будущем должен стать уроком в любой школе. Вы часто слышали и читали "Познай себя!" Урок этот будет полезен вам и вашим детям на всю жизнь! Этот урок поможет вашим детям избежать множества ошибок в жизни. Потому что дети в своем развитии из-за инстинкта к самопознанию часто попадают в ситуации риска, включая курение, алкоголь, или даже секты. Это практическое занятие будет проводить доктор Хасай Алиев, автор метода Ключ - коротких простых приемов для управления своим состоянием.


    На этом вебинаре вы получите:
    Новую модель работы мозга.
    Новую научную теорию, доказанную практикой.

    1. Получите урок самопознания, который в будущем должен стать уроком в любой школе, узнаете, как открыть "спящие" способности и использовать их для здоровья, счастья вашего и ваших детей.
    2. Узнаете приемы которые позволят быстро управлять своим состоянием в стрессовых ситуациях.
    3. Получите важные советы и методические приемы для улучшения памяти и развития творческих качеств и сообразительности мышления.
    4. Узнаете принципы Разгрузки и Перезагрузки мозга.
    Практика:
    1. Научитесь Стресс-Тесту с помощью управляемых рефлексов с механизмом биологической обратной связи (БОС) - личному индикатору, с помощью которого всегда сможете быстро проверить и снять бессознательные страхи и напряжения (блоки сознания и тела) , раскрепоститься и быть готовым к успешным действиям: работе, выступлениям, экзаменам или общению.
    2. Научитесь навыку поиска идеальных решений путем практики подбора оптимальных упражнений по принципам Ключа и на примере дробной посекундной Синхрогимнастики, снимающей зажимы и утомляемость: "Хлест", "Лыжник", "Шалтай-болтай", "Плавание", "Дирижер", "Крест", "Потягушеньки".
    3. Научитесь подбирать личные дополнительные индивидуальные приемы, снимающие стресс автоматически по Формуле ФА.
    4. Научитесь с помощью Упражнения Ключевая "Разгрузка" избавляться от накопившихся негативных эмоций и психосоматических нарушений.
    5. Научитесь приему "Перезагрузка" для самовоспитания желаемых черт характера, мотиваций и развития желаемых качеств и способностей.
    Желающие приглашаются выйти в эфир с вопросом и получить практический совет.

    Видеоприглашение - «Ключ к инстинкту самопознания. Как помочь себе и ребенку быть успешными и здоровыми». Хасай Алиев. Метод Ключ


    Д-р Хасай Алиев, Заслуженный врач Республики Дагестан, Лауреат Премии Ленинского комсомола Армении, член творческого Союза художников России.
    Работал в Центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина, Центре авиационно-космической медицины МО РФ, Психологическом Институте РАО, ИМАШ РАН, профессором кафедры здоровьесбережения НИРО.
    Автор научных монографий и книг, изданных в России, Англии, Франции, Болгарии, Сербии, ученики-специалисты которого работают в России, Франции, Германии, Голландии, Англии, США, Канаде, Болгарии, Польше, Украине, Литве и др.
    Основатель московского "Центра защиты от стресса" и международной Школы Хасая Алиева Человек Будущего Homo Futurus для развития навыков здоровьесбережения, творчества и изобретательского мышления.

    Метод "Ключ" создан д-ром Хасаем Алиевым в Центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина в 1981 году для моделирования состояния невесомости у космонавта в земных условиях, преодоления стресса и перегрузки. Утверждён в 1987 году Минздравом СССР.
    Применялся как основной метод для выведения из острого стресса пострадавших от терактов в Каспийске, Кизляре, Ессентуках, Беслане, для антистрессовой подготовки военного персонала перед входом в атомоход "Курск", отрядов спецназа, журналистов и военных психологов, направляемых в зоны боевых действий, спортсменов-хоккеистов московского Динамо, футболистов команды Анжи, парусников к Международному чемпионату Португалии и Олимпийским играм в Китае, испытателей Международной космической программы "Марс-500" , и др. Подробнее о методе в Википедии по ссылке.

    Занятие будет проходить 10 июля в 20:00 мск

    Продажник
    Код:
    https://homo_futurus.tilda.ws/deti
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Юлия Николаевна хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Юлия Николаевна хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей