Закрыто

«Как сделать первый шаг к настоящему здоровью?» СУЗ

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем bertopls, 13 ноя 2013.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2013
    #1
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба

    «Как сделать первый шаг к настоящему здоровью?» СУЗ

    Аудиотренинг «Система управления здоровьем»
    «Как сделать первый шаг к настоящему здоровью?»

    автор: Дмитрий Шаменков

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылка
    Об Авторе
    Меня зовут Дмитрий Шаменков. Я занимаюсь изучением возможностей человека по управлению своим здоровьем в течение 15 лет, я — практикующий доктор, участвовал в разработке реальных нанотехнологий, клеточных технологий создания искусственных органов, руководил инновационными исследованиями в ЦКБ МПС РФ, в Первом Московском государственном медицинском университете им.И.М.Сеченова, в крупных биофармацевтических компаниях, сейчас я эксперт крупнейших российских фондов исследования новых технологий — Фонда Сколково и Фонда Бортника в области биомедицинских исследований. Как врач семейной медицины, я продолжаю свою клиническую практику.

    Используя весь свой клинический, научный и жизненный опыт, я создал для вас образовательную программу Система управления здоровьем — это идеальный алгоритм наиболее простых и эффективных действий, с помощью которых вы обязательно улучшите качество своей жизни и здоровья. Эта программа основана на самых современных научных знаниях о высшей нервной деятельности и физиологии человека.

    Система позволит вам, следуя простым и пошаговым инструкциям, самостоятельно запрограммировать ваше здоровье и жизнь ровно таким образом, как вы их себе представляете. Это не визуализация, не фильм «Секрет», это действие конкретных научных фактов, обобщенных в законы, которые переведены мною с научного языка на язык конкретных, простых, практических ежедневных действий.
    Описание:
    Пройдя образовательную программу, вы узнаете:
    • как с помощью Молчания и покоя активировать систему самовосстановления организма,
    • как с помощью знаний о физиологии человека можно реализовать свои мечты,
    • почему ложь является главной причиной болезней и преждевременной смерти,
    • научитесь составлять и вести свою карту здоровья,
    • узнаете настоящие секреты здорового питания,
    • научитесь дыхательным и физическим практикам,
    • получите инструкции по использованию уникального портала thehealthbook.ru,
    • вы встретите массу единомышленников, готовых делиться с вами своими успехами и достижениями.
    Главное — вы получите простой и понятный алгоритм действий и все необходимые знания, чтобы достичь высокой эффективности жизни, сохранить и преумножить свое здоровье.
    Программа записана в удобном формате аудиолекций, которые Вы всегда сможете закачать к себе на плейер или в телефон, записать на диск или флэшку для прослушивания в машине, чтобы превратить дорогу на работу или домой в волшебное путешествие, во время которого ваше здоровье будет улучшаться. Аудиолекции представляют из себя записи трех потоков онлайн-вебинаров, которые я проводил в течение 2012 года.
    Первый поток оказался первым шагом полностью самостоятельного, обновленного, возрожденного, полного сил младенца “Система управления здоровьем”. На основании опыта, полученного именно на первых, самых сложных для меня, самых глубоких и драматичных вебинарах, мы создали прекрасный портал и социальную сеть TheHealthBook.ru, которая набирает свои обороты. Именно первый поток оказался важнейшим и для меня самого. Практика Системы управления здоровьем, основанная на честности, молчании, покое, осознании своих целей, дыхании, физической активности, необходимости ведения дневника и карты здоровья совершила переворот в моей личной жизни. Я однозначно, раз и навсегда понял всю мощь и силу Знания, которое Реальность мне позволила бережно принести в наш мир.

    Последовавшие затем второй и третий потоки образовательной программы “Система управления здоровьем” по сути являются ярким расширением когнитивного пространства, отражающим и мои внутренние изменения, мой личный опыт.

    Второй поток оказался наиболее практичным и завершился отличным посттренингом, в котором впервые логическим образом была обозначена концепция глобального коннектома в контексте Теории функциональных систем академика П.К.Анохина. Именно на втором потоке раскрыт переход от состояния сознания личного, защищающегося “маленького я” к “Я-открытому”, любящему – ребенку нашей глобальной реальности.

    Третий поток стал самым честным с моей стороны. Я полностью прочувствовал истинность всех утверждений, научных фактов, концепций и принципов, лежащих в основе Системы управления здоровьем. На своем личном опыте и опыте тысяч людей, улучшивших свое здоровье благодаря Системе, я фактически подвел итог всей проделанной в течение 15 лет работы. Третий поток волшебным образом стал бурной рекой, вынесшей мое личное сознание в океан Любви, радости и настоящего Счастья. Так получилось, что его окончание совпало с началом жизни новой семьи, частью которой теперь я являюсь. Третий поток означает для меня полное окончание предыдущего опыта и рождение новой жизни.
    отзывы
    РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЕМ
    Отзывы людей, прослушавших вебинары.

    [​IMG]Real

    Спасибо огромное за выложенные видео-лекции в интернет!! Именно то, что сегодня для меня очень важно, что ищу, частично понимаю и знаю и к чему пришла интуитивно, а ваши материалы расставили какие-то моменты по местам!!! СУПЕР! Спасибо большое!!



    [​IMG]Альберт

    Дмитрий, здравствуйте! Смотрел ваши видео, и хочу сказать Вы молодец, что ведёте такую деятельность, ваши убеждения верны и несут позитивную информацию в голову людей. Продолжайте в том же духе, желаю успехов. [​IMG]


    [​IMG]

    Еля Кириллова 17 июня, 13:30

    Практикую. Работает. Благодарю.

    Скрытая ссылка
    Знаете, совершенно случайно в контакте увидела и посмотрела ваши лекции. Мне понравилась доступная суть изложения, осознание причинно-следственных связей и как можно в жизни навести порядок… ) Правильное Дыхание! )) БлагоДарю!
    [​IMG]Александр18.06.12
    Здравствуйте, Дмитрий! Благодарю Вас, что приняли заявку [​IMG] Уже несколько раз подряд смотрю Вашу лекцию здоровье. И каждый раз открывается новое. С сегодняшнего дня начал вести дневник, правда пока на бумаге. Искренне Вас благодарю за то, что Вы делаете. Для меня это помощь из внутреннего бессознательного сделать сознательным и помощь во многом другом. Спасибо за создание Скрытая ссылка, за особый коллектив в нем и общение, которое воспринимается как родственное. Будто жизни схожи!
    Александр Лебедев​
    Здравствуйте Дмитрий! Это Александр, я вам давненько писал, какая у меня тяжелая и трудная жизнь (жалобы и т.д.). Прошу прощения.)) Сейчас я маленько подрос, на жалобы я стал сдержан и краток, теперь меня больше интересуют вопросы что? да как? Уволился с нелюбимой работы, сейчас ищу новую, но не жалею. И все благодаря вашей системе. Через 3 месяца я даже бросил практики, но увы они дали положительные результаты, я это понял через неделю спустя и продолжаю по сей день практиковать. Каждый день по 20 минут. Мои результаты (прошло 6 месяцев): повысился энергопотенциал, я стал выносливее и сильнее, у меня улучшилась память, это я заметил, когда закрыл последнюю сессию на отлично, готовясь к экзамену инфа которую я внимал на удивление запоминалась быстро и легко, и что самое интересно я понял весь этот бред экономических дисциплин очень быстро, оказалось все логично и просто. Прекратилась истерика ума, организм не хочет чтобы я употреблял алкоголь даже в минимальных количествах, хотя пью я вообще редко и мало, появилась гибкость в мышлении, некая такая собранность, я стал больше действовать, планировать, все действия носят созидательный характер, появилось чувство времени, стал быстрее принимать решения, улучшилась самоорганизация, что записываю, то делаю обязательно, ну и напоследок, хотел добавить, что ко мне приходят озарения так сказать способы реагирования на разные ситуации, которые мне доставляют дискомфорт, и все чаще и чаще складываются события так как я хочу, (рисую картинки в голове).
    Лариса Воронина 16 июля, 10:06​
    Доброе утро! Хочу поделиться со всеми радостью изменений, которые произошли в моей жизни! И высказать слова благодарности Дмитрию и всем моим учителям, тренерам и близким, которые были рядом со мной в трудный для меня период болезни! Сегодня утром, во время практики молчания в мою жизнь вернулось ощущения счастья и радости. По телу изнутри снизу стал разливаться свет, дыхание стало более наполненным и глубоким. Спасибо! Я люблю МИР и ВСЕХ живущих в нем!!
    Александр Лебедев​
    Здравствуйте Дмитрий! Хочу с вами поделиться своим новым опытом, наверное у вас было, что-то подобное. Но не могу удержаться). Проходил стажировку в торговой организации. Мне нужно было изучить 3500 позиций товара. Изучил за 3 дня. Не хочу хвастаться, но хочу прокомментировать следующее, так вот: практикую дыхательные упражнения, внезапно после 7 месяцем практик, у меня расширилось внимание и я стал наблюдать не только дыхание, но и тело. И вот, что касается стажировки: мне поставили задачу, чем быстрее освоишь ассортимент, тем лучше. Ну а я решил поставить себе задачу 3 дня. Поставил перед тем как начать дышать. Первые два дня я не мог ничего есть, у меня сильно обострилась зрительная память, я ходил по складам, трогал товар, записывал(упорядочивал информацию о товаре) и с первого раза запоминал товар, закрываю глаза и вижу склад и товары на нём, через два дня я изучил весь ассортимент, и у меня, я это так чётко ощутил, в голове словно загрузилась программа, как в компьютере загружаются программы, ещё показывается процесс загрузки, так вот у меня она показывала 100% и пошел следующий этап, я ушел домой и уже просто читал и заучивал изученный товар. Но вот, что самое интересное, что я чётко ощутил, что у меня наработалась система постановки локальных целей. Не знаю по другому как описать словами, и вот тогда я ощутил себя живым роботом, автоматом, что загрузишь, то и получишь. Через три я сдал экзамен на товар, перед этим я ставил задачу сдать на отлично, и представлял, как это будет. В итоге всё сложилось на удивление гладко. И вообще я заметил, что мне как то системно везёт, все так гармонично складывается, все события подгонятся так как мне надо, что мне кажется, что это просто фантастика. Такое ощущение, что я наполовину в реальном мире, а наполовину где-то там. Это просто за гранью фантастики. Да и вот ещё главный для меня момент, мне стала нравиться жить, познавать мир, сегодня даже пришла такая мысль: познаёшь,-значит любишь!!))
    Евгений Анфилофьев 12 апр., 12:48​
    Всем- здравствуйте, сегодня 3 месяца с начала моей практики,болезнь с которой я без успешно боролся в течении 5 лет отступила,но думаю совсем ещё не ушла,синдром перетернерованности,в очень тяжелой форме,раздрайв полный,были моменты когда я ощущал как мой организм буквально распадается на клеточном уровне,я чувствовал что я умираю,но не сдаюсь))),в таком примерно состоянии в интернете в поисках ключа к своему здоровью я набрёл на видео лекцию старика Шаменкова)), мне понравился его подход в том числе касаемо ВРАчей, коим я не доверяю(нарывался в очень серьёзных ситуациях,с риском для жизни,но вопреки всему и на удивление бизнесменов- ВРАчей я относительно быстро встал на ноги))с перетреном к стати я тоже к ним обращался,результат 0) ,с этого момента я собрал в кучу осколки своего внимания и с интересом просмотрел все видео с ним.я понял что это моя тема и нашел его,так началась моя практика, с первых моментов которой я почувствовал эффект,пусть кратковременный, но результат был, это в меня вселило уверенность что я на верном пути и в особо трудные дни я практиковал по 3 часа в день ,час утром,днём и вечером,с начала облегчение длилось только вовремя практики и то обрывками,потом я обратил внимание что мне легче какое то время после неё и постепенно состояние выравнивалось,примерно через месяц я начал ходить без последствий,через два приступил к ходьбе на дистанции 4км. ежедневно практикуя утром, до ходьбы и после неё,со временем я понял что мне хватает только утренней практики,кстати как только я начал ходить, то обратил внимание что мне гораздо легче стало сидеть,на сегодняшний день я чувствую себя практически здоровым человеком,у меня стабильно хорошее настроение,организм крепчает с каждым днём, ходьба дается очень легко,мое внимание окрепло, вовремя практики удается фокусировать его на всем теле, практически не отвлекаясь на мысли,от чего оно наполняется энергией,хотел рассказать короче, но не получилось))) Благодарю родителей Димтрия, за то что воспитали порядочного и честного человека,хотя я не знаю может он сам воспитывался?)))от части наверное это так))), доктора Шаменкова за отзывчивость,участливость, да и за все его здравые стремления, всю команду СУЗ за такой сильный инструмент,я воспринимаю эту практику буквально как драгоценность которую не измерить никакими деньгами,я стал богаче это факт и так же благодарен своему недугу который сподвиг меня на поиски,рассчитываю вернуть свою форму,до болезни бегал через день по 5-10 км затем турник с брусьями 1ч30 мин или бассейн, работал там по полной))всмысле плавал по 2 часа без устали,уверен с практикой вернусь в свой обычный ритм без проблем,а дальше -больше))).забыл у меня же ещё прорубь есть,к стати тоже в момент выносит- факт))) короче жизнь продолжается у-РА)))
    Александр Лебедев 07 июля, 17:52
    О системе хочу сказать следующее: начал делать практику молчания, делаю недолго, но уже есть результаты, может так быстро из-за того, что наклвдываются часы моих дыхательных практик, но все, что говорит Дима — работает. Да еще хочу сказать, что практика молчания очень мощная в плане здоровья, не знаю почему я так думаю, наверное это интуиция)), организму веднее. По своим наблюдениям скажу вот, что: поделал практику, через некоторое время появляется собранность, рутинные дела делаются на раз, не нужно себя заставлять что-то делать, спокойствие, расслабленность, делаешь одно дело, плавно переходишь ко второму, такое ощущение, что так можно делать до бесконечности, много энергии, как это сказать вдохновение, энтузиазм возникает. Наверное это только начало, а дальше будет еще круче. Может кому то эта информация поможет, но на первых этапах у меня были сложности с практикой молчания, что-то непонятное творилось с организмом, потеря сил, слабость, но всё это прошло и теперь всё отлично. Наверное это адаптация или чистка организма, так всегда же бывает когда организм восстанавливается. Так что бросать не стоит, а продолжать делать обязательно. Здоровье у нас одно, и о нём нужно заботиться. Диме большое спасибо! Дима ты молодец!!​
    Цена со скидкой : 5000 рублей
    Сайт :
    Предыдущие складчины по этой теме:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Прекрасно проведена складчина.
      Материал великолепен.
      5 дек 2013
    • 5/5,
      Отлично организована складчина! Просто моментально! Большое спасибо)))
      30 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2013
    #2
    Люрик
    Люрик ЧКЧлен клуба
    Скажите, а этот тренинг не входит в состав складчины "ШКОЛА СУЗ - Система Управления Здоровьем 2013 (полностью)"?
     
  6. 13 ноя 2013
    #3
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Нет
     
  7. 1 дек 2013
    #4
    forvis
    forvis ЧКЧлен клуба
    Вчера оплатил с вебмани, меня не отметили
     
  8. 1 дек 2013
    #5
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    на будущее,все вопросы по оплате обсуждаются только ( строго!) в реквизитах
     
  9. 1 дек 2013
    #6
    forvis
    forvis ЧКЧлен клуба
    ок, понял
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей