Открыто

«Интернет-маркетолог 3.0», март-июнь 2020 [Convert Monster] [Антон Петроченков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vlad_0305, 27 фев 2020.

Цена: 39000р.-96%
Взнос: 1340р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 33 участников

  1. 27 апр 2020
    #21
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
    @Lucas Подскажи пожалуйста название курса, не смог найти "Единственный курс у конвертов что мне понравился из последних это информаркетингу и автоворонкам ( но это был 2018 год)"
     
  2. 3 май 2020
    #22
    OksanaNikolaevna
    OksanaNikolaevna ЧКЧлен клуба

    Вам не повезло с куратором. Тоже прохожу курс. Поначалу не было стоящей поддержки, а позже куратор ответила на все вопросы, прокомментировала каждое задание и исправила ошибки.
     
  3. 4 май 2020
    #23
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Видимо не мне одному.
    Тут уже люди писали, что кураторы там не разбираются в маркетинге совершенно.
     
  4. 7 май 2020
    #24
    Слон4ik
    Слон4ik ЧКЧлен клуба
    если сравнивать с массой на рынке, у конвертов и скиллбокс - самые полные и самые понятно объясняемые курсы. Поучаствовала в нескольких бесплатных марафонах, понравилось. Та складчина, что выкупилась прошлого потока, уже оставляют отличные отзывы. Надеюсь на быстрый сбор
     
  5. 6 сен 2020
    #25
    Karla777
    Karla777 ДолжникДолжник
    Когда выкупим, друзья? У них сейчас как раз скидки 42 %, стоит 29.000 руб.
     
  6. 16 ноя 2021
    #26
    Jony1
    Jony1 СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста. А когда будет доступ к курсу и оплата за него? Как я понял курс открыт уже очень давно.
    Стоит ли ждать или проще выписаться и все? Как я понял этот курс уже есть у организатора.
     
  7. 16 ноя 2021
    #27
    influte
    influte ЧКЧлен клуба
    у этого курса даже нет организатора, скорее всего никогда)
     

Поделиться этой страницей