Закрыто

«Интегративная семейная системная психотерапия» 3 части

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Birthlight2013, 15 янв 2014.

Цена: 5990р.-98%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2014
    #1
    Birthlight2013
    Birthlight2013 ЧКЧлен клуба

    «Интегративная семейная системная психотерапия» 3 части

    1часть «Структура семьи, ее нарушения и способы работы с ними», 2 часть «Метод Генограммы.» и 3 часть «Коммуникации в семье. Сопротивление. Парадокс. Избранные техники семейной терапии»программы "Интегративнвя семейная психотерапия"

    10 DVD с 36 часами видео + 3 сертфиката по каждой части + раздаточные материалы по каждой части + 2 CD с литературой + доставка

    [​IMG]

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kolombina
      kolombina оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Наконец добралась до этого курса. Материал очень порадовал: что-то освежила в памяти, что-то узнала. Но главное - систематизировала на новом уровне семейку. Ведущая, не смотря на свой фактически домашний прикид ( что поначалу как-то удивляло и вызывало когнитивный диссонанс с представлениями о специалисте "в игре"), все-таки очень добросовестная и выдала на-гора много и по делу. Чувствуется ее опыт, и одно это сразу извиняет кое-где прямо откровенную субъективность интерпретаций некоторых моментов теории. Особое мерси ей за список вопросов для циркулярного интервью и за примеры техник. И, конечно, оргу, хоть и запоздалое, но большое спасибо за работу.
      18 июн 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо орг. за отличную организацию складчины, за разбивку информации по небольшим частям, с первого раза прекрасно всё скачалось. Благодарность автору за интересный материал.
      8 апр 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Одна из лучших складчин и по качеству проведения, и по качеству материала. Искренне благодарю всех людей, кто сделал получение и изучение этого материла настолько комфортным и интересным.
      7 апр 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Alex такой терпеливый и внимательный организатор. Благодарю тебя за такие качества, это очень важно. От материала я просто в восторге. Слушаю и понимаю, что как психолог очень мало об этом знаю. Спасибо особо конечно же за рипы. Обязательно буду с вами и в других складках.
      5 апр 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ох и не лёгкая складчина! Организатору и AlexeyG +500 в карму! Материал РЕКОМЕНДУЮ и новичкам и профессионалам!
      3 апр 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за материал, ценный для меня. Давно засматривалась на него и вот такая удача! Спасибо организатору!
      3 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу благодарность за организацию и проведение складчины!
      2 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо организатору!!! Классный курс. Мне в работе очень пригодится!
      1 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромная благодарность Оргу за копии оригинальных DVD дисков и за хороший файлообменник!
      1 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший, добротный курс. Очень приятно что в материале действительно затронуты и освещены разные методы терапевтической работы!
      1 апр 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо огромное организатору за работу! Очень давно ждала курс, буду изучать, надеюсь материал окажется практически и теоретически на высоте! Спасибо
      31 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 янв 2014
    #2
    чашка чая
    чашка чая ЧКЧлен клуба
    Этому нужно учить в школах !!! ... даже только в пределах курса ! Значение этой системы знаний переоценить сложно !
    Вообще то курс нужно выдавать в заксе + бесплатную видеосъемку впридачу ! ...Это конечно шутка, но в ней доля правды.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 янв 2014
    #3
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики, предлагаю активно рекламировать складчину. Уж очень хочется курс!
     
  7. 4 фев 2014
    #4
    ga14onok
    ga14onok СкладчикСкладчик
    Видела миниролики из этого курса - интересно! А до какого уровня цены будем ждать?
     
  8. 9 фев 2014
    #5
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Для такого курса цена и сейчас в общем-то хороша. Но пока нет организатора. Может быть кто-то из опытных организаторов возьмется за эту складчину.
     
  9. 22 фев 2014
    #6
    Atos
    Atos ЧКЧлен клуба
    Организатор есть. До какой цены будем снижать?
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 22 фев 2014
    #7
    Atos
    Atos ЧКЧлен клуба
    Ранее покупал видеозаписи тренингов от данного видеографа за полную стоимость. Материал стоящий, в хорошем качестве.
    С подробным описанием входящих в комплект частей можно ознакомиться на продающем сайте:
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 22 фев 2014
    #8
    Lisity
    Lisity ЧКЧлен клуба
    может сделать голосование по цене?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 фев 2014
    #9
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    80-100 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 мар 2014
    #10
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    80-100 меня тоже устраивает
     
  14. 2 мар 2014
    #11
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор, может Вы откроете складчину, чтобы побыстрее набрать набрать количество участников
     
  15. 4 мар 2014
    #12
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    ЧК, давайте в подпись поставим, складчина порекламируется, цена снизится, всем приятно;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 мар 2014
    #13
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    Не работает продажник. Хотелось бы почитать про курс. Я мало что еще знаю по этому вопросу. Хочется определиться нужен он мне или нет :)
     
  17. 7 мар 2014
    #14
    Symfonia
    Symfonia ЧКЧлен клуба
    В ссылке нужно [/hide] убрать, который приклеился, и все будет открываться.
     
  18. 8 мар 2014
    #15
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    кто нибудь знает ? этот курс связан с расстановками?
     
  19. 11 мар 2014
    #16
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    а сканы сертификатов дадите?
     
  20. 12 мар 2014
    #17
    Atos
    Atos ЧКЧлен клуба
    Сканы сертификатов выкладывать не планируется. А что, уже были прецеденты, когда выкладывались? Просветите.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 мар 2014
    #18
    kolombina
    kolombina ДолжникДолжник
    Да, с замазанными в пойнте личными данными.
     
  22. 12 мар 2014
    #19
    Lev
    Lev ЧКЧлен клуба
    да, именно так) делается в раз, но как приятно иметь "некое" подтверждение пройденного доп.образования...
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 23 мар 2014
    #20
    starcoach
    starcoach ЧКЧлен клуба
    Когда будем покупать продукт? Цена уже очень хорошая.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей