Доступно

«Зачем взрослеть?» лекция-консультация [Прямая речь] [Александр Ройтман]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 авг 2020.

Цена: 300р.-59%
Взнос: 122р.
95%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Зачем взрослеть?» лекция-консультация [Прямая речь] [Александр Ройтман]

    Александр Ройтман
    «Зачем взрослеть?» лекция-консультация

    [​IMG]


    Вам случалось обманывать себя? Бывало ощущение какой-то нелепой игры, в которую вас втягивают окружающие? Такое бывает почти с каждым. Как разорвать этот заколдованный круг? В чем заключаются модели поведения и мировосприятие людей, живущих полной жизнью?

    В мире нет случайностей. В любом проявлении себя (жесте, почерке, манере одеваться) человек проявляется целостной личностью. В чем выгода этой кажущейся случайности? В освобождении от ответственности.
    В мире нет справедливости. Справедливость — еще один выгодный способ перекладывать ответственность с себя на других людей, Бога, начальника, мужа, свекровь. Если со мной поступили несправедливо, значит, я не ответствен за это. Значит, можно спокойно идти дальше, не задумываясь.
    Там, где вы совершенны, нет поводов учиться. И только ошибки дают возможность взлететь. Любое «знаю» — ограничитель. Там, где есть «знаю», нет места чему-то новому. В праве на ошибку — огромная выгода.
    Свобода, ответственность, плата и риск — вот основные системы координат взрослого человека. Из своего огромного опыта работы я вывел эту модель и буду рад поделиться ею с вами.

    Александр Ройтман — клинический психолог и психотерапевт. Автор, преподаватель и ведущий метода ведения группового тренинга «Марафон Ройтмана» с 1983 года. Создатель практического семинара «Алгоритм Ройтмана».

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      31 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2020
    4. zzebr
      zzebr участвует.
      31 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      31 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.08.2020.
      29 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей