Доступно

«Забота о сосудах» + Видеотренинг «Гимнастика для сосудов» [Неоглори] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем AleksiyAleks, 24 июл 2018.

Цена: 2492р.-95%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2018
    #1
    AleksiyAleks
    AleksiyAleks ЧКЧлен клуба

    «Забота о сосудах» + Видеотренинг «Гимнастика для сосудов» [Неоглори] [Повтор]


    Если Вы найдете всего 10 Минут в день, Вы сможете очистить и укрепить свои сосуды, улучшить кровоток во всем теле…
    И наконец-то перестанете беспокоиться о проблемах с сердцем и сосудами



    Если вы хотите, чтобы ваш организм был здоров, а вы жили долго, без болезней и недомоганий, у вас должен быть достаточный запас Ци и Крови...

    ...которые должны беспрепятственно течь по своим маршрутам в вашем теле — кровеносным сосудам и активным каналам - подобно реке, которая не встречает на своем пути никаких преград.

    Ведь если реку перекрыть плотиной, она станет бурной и беспокойной. А когда воды накопится слишком много, ее уровень поднимется так, что река выйдет из берегов.

    То же самое происходит с жизненной энергией (Ци) и Кровью в нашем теле. Когда мы здоровы, энергия течет спокойно, равномерно и непрерывно.

    Но из-за неправильного питания, малоподвижного образа жизни, чрезмерных эмоциональных переживаний, стрессов, возрастных изменений появляются блоки в маршрутах течения Ци и Крови.

    Если вы хотите, чтобы ваш организм был здоров, Ци и Крови должны беспрепятственно течь по своим маршрутам в вашем теле — кровеносным сосудам и активным каналам
    [​IMG]

    Именно Блокирование Движения Ци и Крови Вызывает Болезни

    Беспрепятственное течение реки делает воду прозрачной, но если перекрыть реку, со временем она превратится в мертвое болото с затхлой вонючей водой.

    Точно так же в нашем теле блокирование циркуляции Ци и Крови вызывает развитие воспалительных процессов в органах и нарушение функций в работе целых систем, в первую очередь сердечно-сосудистой.

    Удивительно, но простейшие на первый взгляд методы китайской профилактической медицины могут быстро нормализовать равномерное течение Ци и Крови, тем самым создав мощный заслон любым болезням.



    Многолетние Научные Исследования На Базе Пекинского Университета Физической Культуры И Спорта Показали...

    ...что самые крупные заторы, нарушающие нормальную циркуляцию Ци и Крови расположены в пяти областях тела: подмышечных впадинах, локтях, в средней части груди (область точки тань-чжун), паховой области и коленях.

    Если с определенной регулярностью «пробивать» заторы в этих частях тела, то поток Ци и Крови сможет самостоятельно очищать активные каналы и сосуды, убирая более мелкие преграды на пути своего движения в процессе повседневной деятельности.

    Этот процесс можно сравнить с прорывом плотины, когда, преодолев большую преграду потоки воды сносят на своем пути более мелкие препятствия.

    Именно эту основную задачу и решает «Гимнастика для Сосудов» всего…

    ...за 10 минут в день.

    Столько времени занимает выполнение полного комплекса упражнений. Итак, что же мы предлагаем...


    Эксклюзивный пошаговый видеотренинг для домашнего обучения «Гимнастика для Сосудов. Простые упражнения системы Яншэн Гун для укрепления сосудов и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний в любом возрасте»

    Видеотренинг «Гимнастика для Сосудов. Простые упражнения системы Яншэн Гун для укрепления сосудов и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний в любом возрасте»


    Видеотренинг состоит из теоретического и практического учебных модулей, учебно-методического пособия и музыки для занятий.

    • 01 Первый модуль – теоретический

      В этом модуле представлена вся необходимая теория для правильного понимания, изучения и практики упражнений гимнастики для сосудов. В этом вводном модуле мы вам подробно рассказываем и показываем что вам надо сделать, а также как это сделать, а также то, как можно применять все это, когда вы закончите их изучение. Как ввести их в свой жизненный план на регулярной основе.
    • 02 Второй модуль – Пошаговое руководство ......по изучению упражнений комплекса.
    «Гимнастика для Сосудов» поможет вам:
    • Нормализовать равномерное течение Ци и Крови, повысить их уровень, а значит улучшить работу не только сердечно-сосудистой системы, но и всех внутренних органов;
    • Предотвратить появление ранних процессов старения либо замедлить уже начавшиеся, за счет активизации кровотока и улучшения циркуляции энергии по активным каналам. Именно поэтому так много людей среднего и пожилого возраста выходят каждое утро в парки и скверы по всему Китаю;
    • За счет притока ци и крови к области головы сделает кожу лица сияющей, избавит от преждевременного появления морщин либо уменьшит количество уже имеющихся.
    • Усилить работу иммунной системы, а значит увеличить сопротивляемость болезням;
    • Организм начнет вырабатывать особый вид энергии — защитную ци, которую часто называют антипатогенной ци, потому что она помогает организму противостоять вредным факторам окружающей среды. Пожалуй, не стоит объяснять насколько это важно при нашей экологии, особенно в крупных городах. Повышение уровня энергии позволит организму запустить механизмы самовосстановления, что ускорит выздоровление при наличии заболеваний органов или структур тела;
    • Благодаря притоку Ци и Крови к клеткам мозга поможет избавиться от чувства хронической усталости и апатии, поднимет настроение;
    • Поможет при головных болях или головокружении;
    • Улучшит слух и остроту зрения;
    • Активизация акупунктурных точек живота поможет эффективно регулировать Инь и Ян во всем организме, улучшить работу всех органов пищеварения, избавиться от лишних жировых отложений в этой области, улучшить функции печени, селезенки, поджелудочной железы;
    • Так как движение ци тесно связано с движением лимфы и крови, то мы не только создаем возможность ци беспрепятственно течь по своим маршрутам, но и эффективно очищаем организм от шлаков и токсинов, ускоряем процессы обмена веществ благодаря стимулированию точек тех меридианов, органы которых отвечают за вывод из организма отработанных продуктов жизнедеятельности;
    • Поможет улучшить работу суставов, укрепить мышцы, восстановить эластичность связок и сухожилий. Поможет предотвратить болезни суставов, либо бороться с уже имеющимися;
    • Начав практиковать гимнастику для сосудов, вы очень скоро заметите, что все части вашего тела функционируют лучше, а раздражающие симптомы постепенно исчезают сами по себе.

    Но это еще не все...


    Сегодня при заказе видеотренинга «Гимнастика для Сосудов. Простые упражнения системы Яншэн Гун для укрепления сосудов и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний в любом возрасте» вы получите от нас три специальных подарка:
    • Аудиокурс «Я Спокоен. Как Защитить свое сердце и сосуды от стресса. Три золотых правила»;
    • Видеокурс «Последняя капля. Правильный питьевой режим для здоровья сердца и сосудов. Простой способ предотвратить возникновение тромбов»;
    • Релакс - тренинг «Трехминутная программа упражнений для быстрого снятия чувства усталости».
    Продажник: lp.neoglory.ru/vesseldb-sp [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2018
    4. dima39
      dima39 участвует.
      6 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      6 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья, вписываемся активнее - материал мне показался интересным, выдам быстро:)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей