Открыто

«Жива I ступень: Как стать здоровым, используя энергию Вселенной» [Владимир Куровский]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Окси1976, 16 мар 2020.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 247р.

Основной список: 46 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 16 мар 2020
    #1
    Окси1976
    Окси1976 ЧКЧлен клуба

    «Жива I ступень: Как стать здоровым, используя энергию Вселенной» [Владимир Куровский]

    Тренинг для тех, кто хочет понять духовно-энергетические причины своих болезней, улучшить свое душевное и физическое здоровье и исцелиться. Если вам нужны новые силы и знания, удача и умение материализовать события - этот тренинг для Вас! Состоит из 5-ти занятий.

    Для кого этот тренинг ?
    Тренинг для тех, кто хочет понять духовно-энергетические причины своих болезней, улучшить свое душевное и физическое здоровье и исцелится.
    Если вам нужны новые силы и знания, удача и «ветер в паруса», если вы хотите увидеть выход из проблемной ситуации и услышать «музыку своей победы» - этот тренинг для Вас.
    Тренинг подойдет каждому, всем, кому нужна дополнительная энергия, силы и поддержка Вселенной и он готов заниматься, чтобы ее получить.

    Чему вы научитесь и что это даст:
    • Вы дистанционно получите настройку Живы (инициацию) это многократно усилит свечение вашей ауры, и вы сможете пропускать гораздо большее количество энергии Вселенной, проявляя свои скрытые силы и возможности.
    • Вы ощутите Живу в теле как поток тепла или прохлады, который выделяется через руки, способствуя естественному самоисцелению клеток, функций, органов и систем.
    • Вы научитесь диагностировать и находить в теле проблемные места, которые нуждаются в исцелении, и станете на путь развития ясновиденья. Вы изучите энерготела человека и работу чакр.
    • Работа тех или иных органов, наше эмоциональное состояние, умственное и духовное развитие напрямую зависят от работы (раскрытия) чакр. С помощью Живы вы гармонизуете свои чакры и наполните жизненной энергией нужного уровня вибраций, что придает телу, духу и душе необходимую силу и здоровье. Вы научитесь передавать Живу через касание, взгляд, мысль, намерение, пение, дыхание и т.д.
    • В процессе тренинга, вы разберёте свою личную ситуацию и свежим взглядом посмотрите на старую проблему и получите ключи к ее решению. Освоите пошаговую технологию исцеления и получения практического результата.
    • Сэкономите время и деньги, получив информацию от первоисточника.
    • Пройдете курс медитативных сеансов энергетического исцеления, непосредственно в потоке гранд-мастера. Зададите вопросы ведущему и получите четкие ответы.
    • Отточите техники и практики энергетического исцеления, откроете в себе новые силы, качества и возможности. Получите благословение и поддержку Духовного мира.
    Суть тренинга?
    Древние ведические славяно-арийские знания и современная физика говорят нам, что весь материальный мир, который мы видим, чувствуем, слышим - это энергия того или иного уровня вибраций. Всему живому на Земле для полноценной жизнедеятельности необходимы энергия и информация. Если организм человека перестает получать от Вселенной необходимый спектр энергий, он болеет, и его жизнь быстро прекращается.

    Все энергии окружающего мира являются проявлением всеобщего потока Жизненной Энергии Вселенной, эту энергию славяне называли ЖИВА. Жива представляет собой бесконечно большой единый поток силы (энергии), которым пронизана вся Вселенная, вся материя есть ее материализованным проявлением. Духовное целительство Живой как часть древних ведических знаний сохранилась на Руси (Украине) со времен Трипольской цивилизации (более 7, 500 лет). Славяне постоянно использовали энергию Живы, для исцеления и наполнения себя духовной и физической силой.

    По имени этой энергии названа система целительства и саморазвития «Жива». Таким образом «Жива» - это простая, естественная и доступная каждому система исцеления, которая позволяет исцелять тело и душу, формировать и притягивать нужные жизненные ситуации.

    Главная суть исцеляющей силы Живы в том, что она включает естественные механизмы самоисцеления человека. Она усиливает любое положительное воздействие на организм и блокирует любое отрицательное воздействие.
    Наш тренинг - это глубокая практическая работа, уникальные энергетические и медитативные практики, которые помогут вам и позволят исцелять себя, своих родных и близких, притягивать (материализовать) нужные события и ситуации.

    Что это даст?
    Тренинг «ЖИВА: КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И УСПЕШНЫМ ИСПОЛЬЗУЯ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ» это редкая возможность улучшить свое здоровье и психологическое состояние, создать вокруг себя атмосферу счастья и радости. Вы научитесь работе с энергией Вселенной, чтобы в последующем увеличить свой достаток и гармонию и изменить свою жизнь к лучшему.

    Способность качественного и активного взаимодействия с Живой появляется после посвящения - энергетической настройки (инициации) чакр, которую производит учитель (мастер) Живы.

    Взаимодействуя с Живой, человек получает волшебную возможность проводить через себя намного большее количество энергии Вселенной, исцелять себя и других, направлять её на растворение негармоничных ситуаций в пространстве и времени, материализовывать ситуации, активно духовно расти - достигать внутренней гармонии и счастья.

    Жива действует на уровне тела, разума, души и тела, восстанавливая изначальный образ здоровья, она выравнивает и уравновешивает общий энергетический баланс, снимает блокировки и зажатости, способствует полному расслаблению и исцелению организма. Постепенно, она освобождает от всех видов негативных энергий - боли, страха, депрессии, неуверенности.

    Жива действует индивидуально, гармонично приспосабливаясь к естественной потребности человека и очищает тело от ядов, шлаков и токсинов, выводя их через естественные выделения человеческого тела.

    Жива благотворно и исцеляющее действует на все живое - людей, животных, деревья, растения и даже камни и неживые предметы. Она защищает от постороннего негативного энергетического влияния человека и ту территорию, которую он наполняет энергией.

    Работая в потоке энергии Вселенной (Живе) вы сможете исцелить и гармонизировать себя и свой род. Очистится от энергетического мусора, порчь, вредоносных программ, негативных событий и душевных травм - которые вносят дисбаланс и дисгармонию в ваше энергетическое поле влияя на вас каждую минуту вашей жизни.

    ТЕМЫ И ПРАКТИКИ КУРСА - ВЕБИНАРОВ:
    Тренинг построен на основе славянских ведических и современных научных знаний об энергетической структуре окружающего мира и человеческой психики.

    Методика чрезвычайно эффективна для быстрого и качественного исправления жизненной ситуации и постоянного поддержания ее в благоприятном состоянии.

    Эти практики, позволят Вам создавать внутреннюю мотивацию, глубже осознавать себя и свои цели, налаживать взаимоотношения с людьми и достигать в жизни максимума. Тренинг позволит Вам, очистить сознание, исцелиться, раскрыть свою врожденную силу и способности, по-новому увидеть мир, настроиться на достижение наивысшего результата и материализовать нужное.

    Рассписание цикла вебинаров:
    1. Общее энергетическое устройство Вселенной 01.04.2020
    и течение энергии в ней. Виды энергии, способы ее восприятия и перераспределения. Энергетическое устройство человека. Чакры и их взаимосвязь с органами, функциями и системами организма.

    2. Духовно-энергетические причины болезней 08.04.2020
    Связь внутренних образов человека и его энергетики с состоянием органов, жизненной ситуацией и событиями окружающего мира. Каким образом человек материализует события и может влиять на события своей жизни.

    3. Практики целительства: 15.04.2020
    Ипередача энергии с помощью касания руками, дыхания, взгляда, намерения. Практики: «Зерно здоровья» «Обезболивание» «Цветы Жизни» «Касание Жизни» «Овладение Знаками» «Тушение огня» «Дробление» «Напор» и «Метла»

    4. Практики Живы для работы и передачи энергии на расстоянии и во времени: 22.04.2020
    «Очистка» «Единство Жизни»«Исцеление конфликта » «Криница Живы» «Материализация будущего» «Осуществление желания соединением каналов»«Получение нужного качества через общение с Живой» «Обереженный Круг» «Исцеление прошлого и формирование будущего»

    5. Индивидуальная и групповая энергоработа по запросу учащихся. 29.04.2020
    Использование полученных практик, для достижения целей участников. Улучшение здоровья, отношений, карьерный рост, решение сложных ситуаций и т.д.

    Вебинар проводит Владимир Куровский, Глава Всемирного объединения Славянской Ведической Культуры «Родосвет», Президент Международной Ассоциации саморазвития и целительства «Жива-Ярга», почетный академик нескольких академий, ведический психолог, биоэнерготерапевт. Несмотря на свой возраст (41 год), он признанный патриарх – хранитель и основополагающий учитель системы «Жива». Автор более 10 книг по духовному целительству, психологии и славянской культуре.

    Более 18 лет преподавательской деятельности, более 500 тренингов – гарантия эксклюзивности, неповторимости техник и практик. Владимир Витальевич, родовой волхв–целитель, который благодаря своему опыту и знаниям помог исцелиться и улучшить жизнь сотням и сотням людей (отзывы на сайте и в книгах).

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alexsandris
      alexsandris участвует.
      22 мар 2024
    2. tanitka
      tanitka участвует.
      22 мар 2024
    3. Dioly
      Dioly не участвует.
      19 мар 2024
    4. Валенсия
      Валенсия не участвует.
      22 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2020
    #2
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    О тренинге: Вы дистанционно получите настройку Живы (инициацию) это многократно усилит свечение вашей ауры, и вы сможете пропускать гораздо большее количество энергии Вселенной, проявляя свои скрытые силы и возможности.
    Организатор, получивший настройку от автора, будет передавать всем участвующим в складчине настройку?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2020
    #3
    Окси1976
    Окси1976 ЧКЧлен клуба
    Это написано на сайте (зайдите на сайт продажника)

    ПЛЮСЫ И БОНУСЫ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ
    1. Вам не нужно куда -либо ехать, вы получаете эксклюзивные знания от первоисточника, просто сидя у себя дома.
    2. Благодаря тому, что курс- вебинаров растянут во времени, вы сможете очень качественно освоить материал, отрабатывая его постепенно и под присмотром мастера.
    3. На следующий день после вебинара, вы получаете видео занятия, благодаря чему сможете глубже изучить материал.
    4. Вы можете пригласить своего хорошего друга (подругу) или родственника для совместного изучения и отработки практик, разделив стоимость курса-вебинаров на двоих, уменьшить его стоимость.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 мар 2020
    #4
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Вопрос в том, что настройка передается в видео или лично участникам от автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 сен 2020
    #5
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    Правильно понимаю, что участникам складчины передача энергии на расстоянии будет произведена?
     
  8. 23 сен 2020
    #6
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Vylkov_EM, я не специалист в использовании Живы. И пусть меня поправят более опытные товарищи.
    Но я дистанционно принимал сеансы Живы от мастера Живы.
    И ощущения были реальными и очень, ну ооо-чень приятными.
    Состояние было как будто я-ребёнок и меня окутывает безусловная всеобъемлющая Божественная любовь.
    И трудно сказать изнутри или снаружи идёт эта любовь...
    чувствуешь, что тебя полностью ПРИНИМАЮТ таким как есть...
    И внутри состояние полного блаженства и равновесия...
    Поэтому я и хочу освоить ЖИВУ как для себя (себе можно будет проводить сеансы) так и для проведения сеансов...
    А что касается передачи энергии на расстоянии, так тут важно не это!!!
    Если тебе важно передача энергии на расстоянии, то запишись на индивидуальные сеансы,например, к Макои
    Здесь, на этом курсе гораздо более ценное - дадут посвящение, т.е. научат как самому подключаться к Неисчерпаемой Энергии Вселенной. Это, ПЕРВИЧНЫЕ ЭНЕРГИИ Рода И Вселенной, в отличие от других энергетических практик, коих куча и тележка...
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 23 сен 2020
    #7
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное. Буду участвовать со всеми.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 сен 2020
    #8
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    29.09.2020 тренинг начинается. До завтра можно выкупить за 8500.
     
  11. 23 сен 2020
    #9
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Орга нет. Нужно рекламировать - доносить ценность этого курса, ценность ЖИВЫ.
    Кто хочет помочь с рекламой - щёлкните в правом верхнем углу этого сообщение на слова "Мне Нравится"
    И мы тогда вместе согласуем как донести до всех ценность этого курса.
    Куча народа набирается на новоявленные "волшебные тайные звуки" , на "космоэнергические настройки", заморские рейки, которые сделают "богатыми и счастливыми" ... А тут реальные Знания проверенные не одной сотней лет
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 10 ноя 2020
    #10
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    Орг найдииись:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 июл 2023
    #11
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей