«Домашняя Лаборатория Cisco за 1 День!»

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем artwaps, 14 авг 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2012
    #41
    artwaps
    artwaps ДолжникДолжник
    Да Можно еще участвовать пока статус активно но скоро складина «Домашняя Лаборатория Cisco за 1 День!» завершиться так что спешим и не спим !!!! :)
     
  2. 23 сен 2012
    #42
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Приветствую,Алексей!
    Мы сами заинтересованы,чтобы Ваш ,и другие курсы,не ушли в паблик.
    Мы вычисляем таких людей и выпинываем(и блокируем,чтобы повторно не регистрировались),вычищаем с форума,такие пользователи тут не нужны.
    Хочу сказать,что если материал толковый,то человек купит его потом.80% пользователей,потом с форума покупают материалы за полную стоимость.
    Плюс это ещё и приток потенциальных покупателей.
    Кстати,курс у Вас получился отличный.
    Без обид,конечно.Мы не не занимаемся варезом,приобретаем материал,не воруем и не выкладываем на торренты и различные сайты.
    80-90% материалов русскоязычных авторов,это говно-курсы.К сожалению,это печальная статистика.Люди,купив несколько курсов,за приличные деньги,понимают,что их кинули,а деньги авторы не возвращают(хотя и обещают).Поэтому люди не хотят,чтобы их обманули в очередной раз и выкидывать деньги на ветер.
    У людей появляется негативное отношение,к таким курсам и авторам,поэтому они и будут искать на варез-сайтах курсы,чтобы не выкидывать в очередной раз деньги.
    И таких людей я понимаю.Всё равно,чтобы получить полноценную поддержку от автора,нужно приобрести материал.Поэтому человек пойдёт к Вам и приобретёт материал.
    Люди могут приобрести материал и за 9000рублей и он будет у них пылится на полке,это тоже,кстати замечено давно :)
    С уважением, =WILDS=
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 сен 2012
    #43
    anikolaev
    anikolaev СкладчикСкладчик
    Уважаемый =WILDS= и Господа участники!

    Спасибо за ответ. Да, безусловно, я могу понять такую позицию и потому конечно не буду в это вмешиваться или пытаться как то препятствовать....Буду рад если этот курс поможет в профессиональном росте участникам. Никаких обид.

    Но, позвольте также раскрыть и обратную сторону такого процесса на конкретном примере. Просто для размышления. Допустим, курс покупают вскладчину 19 человек и я "теряю" соответственно около 20 000 р.

    Ну, как говориться, и ладно бы, не весть какая проблема. Но, вместо того чтобы плотно заняться записью следующих запланированных практических курсов, которые будут базироваться и активно использовать текущий курс с лабораторий (практические задания, лабы по R&S, Security) мне придется искать способ заработать в off-line дабы "компенсировать" потери.

    А это все время....которое, безусловно, можно было бы потратить более полезно. Именно поэтому я и не могу пока дать вразумительного ответа на многочисленные вопросы в форуме, на сайте, в личку по скайпу и аське "когда будут обещанные курсы по коммутации, маршрутизации, про ASA, IOS Firewall, VPN и секюрити вообще? ...Когда???".

    Будут, конечно они будут, в стадии записи уже пара тематических треков и бесплатных практических уроков...но сроки постоянно откладываются, в том числе, и по указанной причине!

    Это так, к слову, просто чтобы прояснить некоторые причинно-следственные связи событий и явлений ;)

    Удачи!

    Алексей Николаев,
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  4. 11 окт 2012
    #44
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    почему складчина приостановлена, можно ещё записаться?
     
  5. 11 окт 2012
    #45
    Vitaly Morozov
    Vitaly Morozov БанЗабанен
    Ребят, написано, что активно, но когда нажимаю записаться выдает, что складчина завершена. Можно как-нить еще получить курс?
     
  6. 20 окт 2012
    #46
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    сладчина пишет что приостановлена. можно ещё записться?
     
  7. 22 окт 2012
    #47
    Tr1gger
    Tr1gger ЧКЧлен клуба
    +1

    не пишется
     
  8. 23 окт 2012
    #48
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Товарищи, когда откроют складчину???
     
  9. 23 окт 2012
    #49
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    наверно, пока орг в резервистах(((
     
  10. 23 окт 2012
    #50
    Tr1gger
    Tr1gger ЧКЧлен клуба
    напишите плиз админам
     
  11. 23 окт 2012
    #51
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    ну, сначала, наверно, модераторам... я написал
    кстати, с модерами переписку, я так понял, для всех уже открыли, не только для членов:)
     
  12. 23 окт 2012
    #52
    Tr1gger
    Tr1gger ЧКЧлен клуба
    я кому только не пытался в личку написать - не пишет. видимо или сообщений не хвататет, или еще чего. сорри за оффтоп
     
  13. 23 окт 2012
    #53
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Странно, у меня, пока был складчиком, модераторам сообщения отсылались, остальным нет.
    Это в последние дни. До этого тоже никому нельзя было.

    Написал и админам тоже. Ждём.
     
  14. 24 окт 2012
    #54
    Sailor
    Sailor СкладчикСкладчик
    Не могу записаться. Пишет, что Складчина приостановлена
     
  15. 24 окт 2012
    #55
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Уважаемый Алексей,Спасибо за Ваш ответ!

    На большинстве форумов и сайтах,которым на многое плевать,материал сразу уйдёт в "паблик",т.е. его большинство будут скачивать(получать) бесплатно.Подсчитать потери от этого,думаю будет сложно,но примерно представить,можно,намного больше,чем если бы адекватный,в большей степени уважающий авторское право и закон вообще,человек, его приобрёл в складчину,совместно с такими же людьми.
    К вопросу записи новых курсов и обучающих материалов:
    большинство убедились в качестве и ценности материала,а это,как бы не звучало,но на практике в большинстве случаев так и есть,ваши потенциальные покупатели.Некоторые, вскорем времени,уже будут приобретать обучающие материалы за полную стоимость.
    У нас нет самоцели как-то обидеть или разорить авторов,хотя как раз наоборот бывает,к нам чаще приходят недовольные покупатели,которых "обули" нечестные и недобросовестные авторы.

    Чтобы получить полноценную поддержку от автора,всё равно придётся купить обучающий материал за полную стоимость,тут как не крутись,иначе не получится.:)

    Это я тоже хотел прояснить причинно-следственные связи событий и явлений.:)



    С уважением, =WILDS=
     
  16. 9 ноя 2012
    #56
    Shadvolf
    Shadvolf БанЗабанен
    Я тоже хочу это......
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 ноя 2012
    #57
    Shadvolf
    Shadvolf БанЗабанен
    Как можно купить???
     
  18. 9 ноя 2012
    #58
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Здесь - только если станешь Членом клуба. Больше никак.
     
  19. 10 ноя 2012
    #59
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    И я бы просмотрел...
     
  20. 12 ноя 2012
    #60
    Saplex
    Saplex СкладчикСкладчик
    как записаться? и вообще Актуально ли это еще.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей