Закрыто

«Дизайн газеты. Ваш первый выпуск». Новый видео-курс Б.Поташника

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Шерлок Холмс, 4 окт 2013.

Цена: 2290р.-97%
Взнос: 64р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 окт 2013
    #1
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен

    «Дизайн газеты. Ваш первый выпуск». Новый видео-курс Б.Поташника

    [​IMG]

    Вот главные особенности видео-курса «Дизайн газеты»:
    • В курсе показана оптимальная файловая структура проекта
    • Показан процесс создания рабочего пространства в InDesign для верстки газеты.
    • Показан процесс сбора и подготовки материалов для верстки выпуска газеты.
    • Показан проверенный алгоритм работы со слоями и модульной сеткой.
    • Подробно показан процесс создания шаблонных страниц и автоматической нумерации полос.
    • Показан процесс работы верстальщика с текстом для статей и заметок, начиная с этапа планирования макета и до размещения текста на полосе выпуска.
    • Подробно показан процесс поиска и приобретения фотоизображений на фотостоках.
    • Подробно показан процесс создания и настройки стилей символов, абзацев и объектов.
    • Подробно показан процесс наполнения полос издания материалами.
    • Подробно показан процесс предпечатной подготовки макета, включая тестирование на наличие ошибок и имитацию спуска полос.
    • Вместе с видео-уроками слушатель получает все рабочие файлы курса и оригинал-макет выпуска газеты формате .indd, и может самостоятельно продублировать весь процесс создания газеты, показанный в уроках.
    • И многое другое…
    Кому будет полезен этот видео-курс?
    • Несмотря на свое название, курс будет полезен не только тем, кто собирается посвятить себя газетному делу, но и всем, кто хочет закрепить базовые знания по работе в InDesign твердыми практическими навыками.
    • В курсе рассматривается создание небольшого школьного периодического издания, а не многотиражной, многополосной газеты, вроде «Комсомольской правды» или «Известий». Поэтому, все приемы и техники работы, о которых я рассказываю в уроках, в равной мере могут быть применены и при создании любого другого многостраничной макета — журнала, каталога продуктов, справочника, брошюры и т.д
    • Если вы уже владеете основами работы в InDesign, но чувствуете, что вам не хватает практики, то мой новый видео-курс поможет вам восполнить этот пробел. Сверстав вместе со мной газету (брошюру, журнал, каталог и т.п.), вы, наконец, обретете уверенность в своих силах и сможете работать в программе самостоятельно — с удовольствием и с пользой для своего кошелька!
    • Если вы проходили мой видео-курс «Дизайн журнала для самоучки», то новый курс «Дизайн газеты» станет для вас дополнительным практическим шагом на пути к профессиональному мастерству.
    • В новом курсе я уделил особое внимание оптимизации всех рабочих процессов, дополнил и расширил некоторые темы, например, тему подготовки макета к печати.
    • Кроме того, вместе с видео-уроками нового курса, вы получите все рабочие файлы и оригинал-макет выпуска газеты, создание которого показано в уроках, и сможете самостоятельно продублировать весь процесс создания газеты, показанный в уроках.
    Продолжительность и содержание видео курса «Дизайн газеты»

    Общая продолжительность всех видео-уроков курса 6 часов.
    Никакой «воды», только самое «мясо» — живая интенсивная демонстрация эффективной работы в Adobe InDesign, сопровождаемая подробными объяснениями понятным человеческим языком.
    Чтобы получить лучшее представление о качестве подачи материала, предлагаю вам посмотреть один из видео-уроков. Перед просмотром убедитесь, что на вашем компьютере включен звук!
    Вместе с новым видео-курсом «Дизайн газеты.
    Ваш первый выпуск» вы получите бесплатный бонус — видео-курс «Индизайн для самоучки»
    Цена: 2290 руб. (цифровая версия)
    Сайт-продажник:
     
  2. Последние события

    1. Solsticius не участвует.
      3 июл 2014
    2. Doc-sa не участвует.
      3 июл 2014
    3. born_free не участвует.
      3 июл 2014
    4. Komdiv не участвует.
      3 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 4 окт 2013
    #2
    crust
    crust БанЗабанен
    Конечно соблазнительное предложение скинуться. Но, согласна все курсы Б. Поташника хорошо защищены!
     
  5. 4 окт 2013
    #3
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен
    Жаль ,конечно...
     
  6. 4 окт 2013
    #4
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Будущему ОРГУ. Можно цену добавить и найти хлопцев которые защиту ломонут.
     
  7. 5 окт 2013
    #5
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Здесь защиту не обсуждают.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 окт 2013
    #6
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен
    Цена на продажнике изменилась. Прошу модераторов изменить здесь. Новая цена - 2290 рублей
     
  9. 5 окт 2013
    #7
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Дизайн журнала был бы тоже интересен... Как по мне, он сейчас более актуален... Да и вроде акцию на покупку двух курсов сча...
     
  10. 5 окт 2013
    #8
    Descur
    Descur ЧКЧлен клуба
    "Дизайн журнала" идёт как бонус к "Дизайну газеты". Хотя сам Борис говорит, что "Дизайн газеты" не только продолжение "... журнала", но и его усовершенствованная и дополненная его версия. Так что смело берём "Дизайн газеты" — и получаем все блага разом.
     
  11. 5 окт 2013
    #9
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Разве? Бонусом же идет индизaйн вроде...
     
  12. 5 окт 2013
    #10
    Descur
    Descur ЧКЧлен клуба
    Ах, да! Меня переглючило.
    atosov, ты прав.
    Простите, что ввёл в заблуждение.
    Однако, как уверяет Бонис Поташник, дизайн газеты и дизайн журнала во многом схожи. Поэтому можно для начала порадоваться самому последнему курсу, и на основании его попробовать сверстать журнал.
     
  13. 5 окт 2013
    #11
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Цену при необходимости меняет сам орг. Достаточно щелкнуть мышкой по цене.
    Давно в паблике.
     
  14. 7 окт 2013
    #12
    Darkli
    Darkli ШтрафникШтрафник
    Начиная с 5 октября курс продается без бонусов.
     
  15. 7 окт 2013
    #13
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен
    Да, это печально... Но, говорят, сей бонус давно в паблике есть.. Так что немного теряем :)
     
  16. 8 окт 2013
    #14
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Назови хотя бы один бонус, не доступный в паблике.
     
  17. 8 окт 2013
    #15
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Точно. Вот на него и собираемся. Меня бы устроило до 70 руб.
     
  18. 13 окт 2013
    #16
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Это был риторический вопрос :)
    а бошльшинство думает, что Бобик Поташник круче :) глянь, на его курсы налетают как мухи на г.*** мёд
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 окт 2013
    #17
    Екатерина Гарамова
    Екатерина Гарамова ДолжникДолжник
    А когда будет
     
  20. 20 окт 2013
    #18
    gogi-givi
    gogi-givi СкладчикСкладчик
    100%
     
  21. 21 окт 2013
    #19
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен
     
  22. 21 окт 2013
    #20
    Descur
    Descur ЧКЧлен клуба
    Шерлок Холмс, что случилось? Почему складчина на состоится? Или я что-то неправильно понял?
     

Поделиться этой страницей