Закрыто

«Графическая империя» - премиум шаблоны для соц. сетей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 22 янв 2016.

Цена: 64135р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2016
    #21
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    Можно узнать какие конкретно будут показаны техники в фотошоп:
    например коллажирование есть,
    фильтры с эффектами тоже,
    а будут ли уроки работы с векторными инструментами, например нарисовать кнопку или иконку? тех дизайн (отрисовка)?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 янв 2016
    #22
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нет я даю самые необходимые уроки для начальной работы, я не обучаю фотошопу, так как на эту тему можно писать курс да не один. Я даю самые модные эффекты на сегодняшний день.
     
  3. 29 янв 2016
    #23
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    @VikaP, когда планируете старт складчины?
     
  4. 29 янв 2016
    #24
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    Прочитала ветку с начала, вопрос снимается:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 янв 2016
    #25
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Блин, вроде бы и хочется вписаться в складчину, особенно нужны аватары для контакта. Но как потом представлю их редактировать, картинки искать под свои нужды, фотошоп осваивать со всеми его хитростями...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 янв 2016
    #26
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да можно просто картинки заменить ))) Не надо осваивать фотошоп на профессиональном уровне
     
  7. 7 фев 2016
    #27
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Когда планируется выкуп?
     
  8. 7 фев 2016
    #28
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    это авторская складчина ))) Активирую, как будет 3 отзыва, отдала еще 2 проверяющим, для скорейшего проведения.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2016
    #29
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    В данной области я новичок.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в очень удобной форме, четко структурирован + приложена майнд карта. Сразу понятно с чего начинать и что дальше делать.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Наверное самое сложное было скачать весь материал, ну очень его много. Почти 20 гигов счастья. Видео уроки смотрятся на 1 дыхании, все разжевано очень доходчиво. Установил прогу, повторяю по видео, получаю отличный вариант только под себя

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается очень быстро, затруднений вообще небыло

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    По видео даже самый самый новичок за 5 минут сделает оригинальную картинку, учитывая что все файлы дублируются в формате psd, меняй слои и наслаждайся победой

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    навыки не нужны.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    проверял материалы автора, а так же участвовал в авторских - всегда автор поможет, подскажет.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор отлично владеет материалом, впечатления отличные


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 8 фев 2016
    #30
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Я так понимаю, проверяющие уже не нужны?
     
  11. 8 фев 2016
    #31
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Материал роздан проверяющим )) Уже не нужны
     
  12. 8 фев 2016
    #32
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Мой уровень владения информацией и навыками: в фотошопе - навыков нет, в социальных сетях - практик, веду свою группу, занимаюсь продвижением групп клиетов в вк, поэтому могу оценить с практической точки зрения данный курс.

    — В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Информация, заявленная в продажнике о содержании курса - полностью совпадает.

    — Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко.

    — Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? И Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тут следует понимать что в курсе есть обучающие уроки - на которые потребуется столько времени сколько идет сам урок + пауза на повторение действий. А есть часть с шаблонами, которые вы можете менять и уже получать результат сразу. По такой схеме я сделал себе шапочку на ютьюб канал и добавил аватарки на некоторые группы

    — Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Требуется программа фотошоп для изучения данного курса или редактирования уже готовых шаблонов.

    — Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Отвечал на любые вопросы. Общительный и доброжелательный человек.

    — Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Видно ( по урокам и выложенным шаблонам) что автор компетентен в своем вопросе, знает тренды социальных сетей и хорошо владеет фотошопом.

    PS: От себя хочется добавить, что ценность данного курса гораздо больше чем 500 рублей. Раньше я просил (точнее не просил, а платил фрилансеру минимум 500 рублей за аватарку для группы вк), а теперь я могу их делать для своих клиентов сам и парадокс вот в чем - аватарки у меня получатся лучше чем у фрилансера за 500 рублей. В нем есть все что надо: есть обучение, есть уже готовые шаблоны и есть дофига бонусов (логотипы, кисти, фоны и т.п). Это очень классная связка! Ты прошел обучение. Тренируешься на готовых шаблонах. Добавляешь что-то из бонусных материалов и у тебя получается конфетка!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 9 фев 2016
    #33
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Сколько по времени длятся сами уроки?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 фев 2016
    #34
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Все уроки различной длительности, от 5 до 25 минут, в зависимости от того, что там нужно делать.
     
  15. 10 фев 2016
    #35
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    @VikaP, а что там с третьим отзывом, ничего не слышно, когда будет? Ух как, не терпится уже получить материал просто:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 фев 2016
    #36
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Обещали сегодня дать ))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 фев 2016
    #37
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    В области дизайна для соцсетей я практик, проходила несколько курсов подобной направленности, самостоятельно создавала оформление для сообществ в соцсетях, фотошопом пользуюсь уверенно. В области продвижения в соцсетях - теоретик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Полностью как и заявлено в первом посте: файл с содержанием курса для удобной навигации, папка с уроками, папка с графикой и папка с бонусами (бонусов почти 12 Гб, готовьте место :) ).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Общая продолжительность всех видеоуроков составляет 5:54:38. Соответственно, изучение заняло столько же времени плюс минут 40 ушло на изучение графики и бонусов. Выполнять задания можно параллельно с просмотром, все дополнительные материалы для выполнения заданий в наличии. Если пользоваться графикой и шаблонами, которые идут в комплекте, то на создание той же аватарки для ВК даже у новичка уйдет минут 10-30.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, затруднений не возникло. Мне только показался несколько скомканным материал по Фейсбук, совсем новичкам будет сложно, они получат только общее представление о возможностях продвижения в Фейсбуке. Однако автор указывает, что данный курс не предназначен для того, чтобы обучать работе и продвижению в Фейсбуке, зато предлагает ссылку на полезный обучающий материал. Графика и бонусы - отличные, их очень легко использовать, всё разбито по слоям и хорошо сгруппировано и подписано.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Создание аватарки/оформления меню/прочих заявленных элементов в зависимости от сложности собственных идей с помощью прилагаемой к курсу графики занимает от 10 минут до часа. Создание меню с вики-разметкой и обучение работе в Фейсбуке (в частности - использование приложений в Фейсбук для продвижения) у полного новичка может занять чуть больше времени, так как потребуется вникнуть и во всем разобраться. Работа с шаблонами по факту сводится к замене картинки и логотипа на свои и изменению текста на нужный, всё очень просто. Можно также легко изменить цветовую гамму, всё настраивается.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Хочу обратить внимание, что данный курс не учит азам работы в фотошопе. Желательно уже знать фотошоп хотя бы на уровне начинающего пользователя. Конечно, автор показывает, что делает, но если вы видите фотошоп вообще в первый раз в жизни, то будет сложнее. Хотя методом тыка всё равно получится разобраться. Тем более, что в комплекте есть ссылка на уроки по фотошопу, кому надо, сможет предварительно обучиться. Также желательно иметь последний фотошоп, у некоторых более старых версий может возникать какой-то конфликт с текстовыми слоями в некоторых (но не всех) прилагаемых к урокам .psd файлах. В любом случае, это решаемо. Для успешной работы с Фейсбуком потребуются знания непосредственно по данной соцсети, плюс будут приветствоваться базовые знания о том, что такое хостинг, Adobe Muse, FrontPage, html. Кому работа с Фейсбук не особо интересна или кому нужна только шапка для Фейсбука - не обращайте внимания на последнее предложение, шаблоны шапок для Фейсбука имеются, их вы легко сделаете. Также для создания оформления с нуля понадобится какое-то чувство вкуса :)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всё время на связи, быстро отвечает. Касательно содержимого материала вопросов не возникало, консультации не потребовались.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентна, хорошо владеет фотошопом, следит за трендами в соцсетях.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 10 фев 2016
    #38
    ЮлияМ
    ЮлияМ ЧКЧлен клуба
    Вика ,привет. Тебе сообщение написать для бонусов потом, после оплаты этого курса??? Я уже покупала твой курс ранее.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 фев 2016
    #39
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    Ураааа!!! Дождалась:):):)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 фев 2016
    #40
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Понравилось. Такое меню с нуля пилиться будет? Или же состоит из готовых кнопок и стилей?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей