Закрыто

«Графическая империя» - премиум шаблоны для соц. сетей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 22 янв 2016.

Цена: 64135р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2016
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    «Графическая империя» - премиум шаблоны для соц. сетей

    Всем БЛАГА! Меня зовут Виктория Довгань. Многие знают меня по складчинам в технических моментах бизнеса, и покупатели моих материалов конечно же знают, что мне нравится заниматься графикой – это мое хобби, я слежу за трендами в графике, моя команда работает с различными уровнями клиентов, но я не считаю себя «супер дизайнером», я лишь знаю, то, что я всегда точно знаю и чувствую, что нужно клиенту, чтобы его заметили). Наконец-то основная часть подготовки позади, и я рада представить вашему вниманию новый проект, а именно новый курс – «Графическая империя»!

    Что такое ГРАФИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ и почему такое достаточно пафосное название?
    [​IMG]
    В этом проекте я совместила видео уроки по работе с графикой, wiki разметкой, я вместила в этот курс саму графику для различных социальных сетей, таких как Instagram, VK, Facebook, YouTube, а в некоторых LUX элементах и Twitter.

    Это чисто технический курс, для тех, кто не умеет создавать графику самостоятельно, для тех кому хочется сэкономить на дорогостоящих дизайнерах, но при этом хочется получить что-то уникальное и созданное профессионалом, а может и попробовать свои силы в графическом дизайне. Так же данный проект пойдет тем, кто хочет научится создавать графику самостоятельно, я включила небольшой урок, созданный для моей клиентки, по аналогии с которым вы сможете создать любой дизайн, какой вашей душе угодно.

    Давайте немного подробней, о том, что вы получите?
    [​IMG]

    Первая часть курса ( 4,43 гб)- это сама графика в формате PSD, которую вы получаете в свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, переделать под клиентов и заработать на этом (все шаблоны созданы в Photoshop вы сможете разобраться, как их переделать, даже если вы новичок).
    · Шаблоны для Instagram -25 шаблонов
    · Шаблоны аватарок для VK– 32 шаблона
    · Шаблоны для надписей для VK– 12 шаблонов
    · Шаблоны для Facebook– 13 шаблонов
    · Шаблоны шапок и концовки видео ролика (многие называют это плейсхолдер) для Youtube– 6 шаблонов
    · LUX шаблоны по всем социальным сетям – 14 собранных брендированых элементов на различные темы.

    Вторая часть курса (686 Мб)–это:
    Уроки по фотошопу – это не просто уроки для тех, кто ничего не знает о фотошопе – это конкретные уроки, по определенным эффектам текста или картинок, о которых меня просили рассказать обязательно, так как это тренды. Так же вы получите уроки по Wiki разметке, уроки по Facebook и урок по тому как создать интерактивный ролик в Youtube.

    Все, кто сталкивался с графикой знают, что это достаточно дорогостоящее приобретение, так же обычно разработчики не отдают свои шаблоны, либо за них вы должны заплатить в 10 раз больше стоимости самой готовой картинки, чтобы можно было их редактировать.

    Те кто в теме знают, что в среднем полная лицензия на покупку использования прав стоит 240 долларов, а сам ОДИН шаблон варьируется от 6-15 долларов. Если брать Россию, то один лишь шаблон аватарки вы купите за 2000 рублей, если закажите его у хорошего дизайнера, который знает, что делает. Есть конечно люди, кто продает свои работы за 300 рублей, но поверьте мне, обычно эти работы не заставляют ваши группы продавать )). Эта графика просто незаметно висит у вас в группах, а вы ломаете голову, ну «красиво же…», но заказов нет!

    Вы получаете уникальную возможность здесь и сейчас вписаться в эту складчину, получить шаблоны, обучающие уроки общей стоимостью 150 000 рублей.
    [​IMG]

    Так же по традиции, все мои ученики знают, что я никогда не оставляю своих клиентов без приятных бонусов и этот продукт не исключение, вы получаете:
    Экшены, более 6000 шрифтов, элементы и эффекты для фотошопа, более 1000 премиум кистей для фотошопа, более 65 цветовых эффектов для фото для Instagram, 2000 новейших фонов, премиум логотипы. Вы получаете 11,8 Гб графики!

    Я делюсь файлами, которые сама приобретала за полную стоимость (на вскидку это примерно 80000 рублей), так же делюсь своими коллекциями, которые использую в своих работах. А вы знаете, что стоимость таких коллекций может перебить любую графику!
    Обновления и бонусы для тех, кто уже участвовал у меня в складчинах:

    Обычно я выдаю все обновления всем потокам, но я заметила, что мало кто это ценит. Поэтому я решила сделать следующее. Все, кто уже приобретал хоть один мой продукт, вписываясь смогут написать мне в библиотеке, под именным хайдом, какую складчину они уже приобретали, таким образом, я буду добавлять этих участников в закрытый раздел, где выдам дополнительные бонусы, в этот раз это будут дополнительные 13 шаблонов для Инстаграм.
    Предыдущие потоки не будут получать обновления, так как новые потоки складчины будут содержать в себе еще больше новой графики и бонусов.
    Так же для всех будет открыта ветка поддержки, где сможете задавать свои вопросы по графике и по фотошопу.

    По просьбам трудящихся
    [​IMG]


    Цена с человека 500 рублей, готовьте облачные диски )


     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sofyabertova не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      _Данила_ не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      saba_ не участвует.
      5 июл 2017
    4. pin_up
      pin_up оставил отзыв "Отлично".
      2 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.02.2016.
      11 фев 2016
    4. skladchik.com
      VikaP организатор.
      11 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все шикарно - материал, курс, подача, структура.
      Мегапачка бонусов опять же.

      Обратная связь и поддержка автора всегда на высоте.
      Обновления + положительные сюрпризы + душевная атмосфера - что еще нужно для отличной складки!
      ************

      Низкий поклон да спасибо огромное, Вика!
      2 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто не мог не оставить отзыв,настолько приятно в плане атмосферы и качества материала участвовать в складчинах у Виктории...Материал супер,организация на 5+...Жду новые курсы от ТС,поучаствую с радостью...
      26 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классный курс. Все уроки настолько простые и доступные, что с ними справится даже новичок. Больше всего мне понравились даже не сами уроки, а то, что курс оказался очень вдохновительным. И как рукой снял творческий кризис. Захотелось снова заняться своей группой вконтакте, следуя урокам из курса) Это уже второй мой курс, купленный у Виктории и вызвавший только положительные впечатления. Оценка - отлично!)
      23 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал конечно отличный, блеск просто. Меня в первую очередь интересовали шаблоны аватарок для вконтакте. И материал полностью оправдал мои ожидания. Конечно для того что бы эффективно применить шаблоны нужно иметь художественный вкус и знание Photoshop. А так, повторюсь, материал отличный. Тем более за такую цену. Однозначно 5+.
      12 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина действительно, как и писали ранее превосходная. А сам материал превосходно -изумительно-замечательный шаблонов в достатке на все случаи жизни , а уроки изложены в очень доступной форме для любого человека, даже для того кто впервые взялся за оформление своих страничек в соц сетях. Про бонусы , ссылки и заготовки вообще молчу, потому что их огромное количество и просмотреть а тем более проработать все это времени пока нет.. Итог таков, выполнил орг-автор все что обещал и даже намного больше. Видно что все делалось с любовью. Вика спасибо Вам огромное!
      11 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, большое количество графики, понятные уроки.
      9 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я, вовсе не собираюсь становиться профи в веб-дизайне. Из всего курса мне нужна тема по вк и шаблоны по вк. И то, и другое мне понравилось. За это, огромная благодарность! Мой отзыв - отлично! p.s. не могу написать отзыв обо всем продукте - поскольку изучаю и использую лишь то что нужно прямо сейчас.
      9 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, за эту цену это не просто подарок, а дар, причём очень щедрый
      4 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходная складчина , много графики (шаблонов) , подробнейшее изложение уроков, бонусы , ссылки и заготовки. Спасибо 5+
      22 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2016
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    @VikaP могу взять на проверку. занимаюсь продвижением в соц сетях, поэтому тема близка.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2016
    #3
    АдольфАдольф
    АдольфАдольф ЧКЧлен клуба
    Было бы круто, если бы хотя бы немного в курсе было про заработок на этом: где искать клиентов, что нужно для минимального старта и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 янв 2016
    #4
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    В бонусах к вики разметке будет файл.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2016
    #5
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    именно только для соц. сетей? Или научите работать с шаблонами ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 янв 2016
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чо там учить? Хочешь я те видео сниму.

    Вопрос. А можно какой нибудь псд макет от вк в студию- посмотреть поковеркать?
     
  10. 23 янв 2016
    #7
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    сними. Лучше скажи где уроки взять или курс. А то в гугле такой шлак находится - не хочется по такому учиться.
     
  11. 23 янв 2016
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Курс по чему именно?
     
  12. 23 янв 2016
    #9
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Как пользоваться PSD шаблонами. Я не очень опытный пользователь фотошопа. Иногда получается, иногда нет, а как получилось непонятно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 янв 2016
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    По шаблонам тоже есть видео
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 янв 2016
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Не совсем понятен вопрос )) Вы хотите готовую работу просто посмотреть и переделать?
     
  15. 24 янв 2016
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Урок как пользоваться шаблонами будет, если вдруг что-то не будет получаться или будет не понятным в приватной теме напишете, я запишу уроки еще подробней.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  16. 24 янв 2016
    #13
    KaleyrA
    KaleyrA ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, милая Вика. Когда Вы планируете начать? Могу заработаться и пропустить начало, а курс очень хочу. У Вас замечательные материалы, экономят море времени. Покупала 4-й поток, море бонусов... Браво, работаете всегда с великолепной отдачей, спасибо!)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 янв 2016
    #14
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Начну сразу же как проверяющие дадут отзывы, сразу поставлю дату сборов! Если, что оповещу в личку ))) Благодарю за теплые слова!:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 янв 2016
    #15
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я хочу скажем так пощупать как они на вид. Ну прям переделать мне не нужно. Структуру слоев тоже.
    Мне бы внешний вид- понравятся шаблоны с или нет. Они с меню?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 янв 2016
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    В старпосте создала спойлер и ссылку на PSD аватара))) , с менюшками тоже есть - это будет в LUX графике.
     
  20. 24 янв 2016
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Уроки как вот такое создать меню будут?
     

    Вложения:

    • Screenshot_1.jpg
      Screenshot_1.jpg
      Размер файла:
      137,3 КБ
      Просмотров:
      619
    1 человеку нравится это.
  21. 24 янв 2016
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    По графике я записала отдельное видео, по трендам. Я покажу как создается меню и большое меню внутри
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 24 янв 2016
    #19
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Пишете про скрытый раздел, а как быть новичкам?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 25 янв 2016
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    В скрытом разделе просто будут выданы материалы, для тех кто уже брал курсы, а для новичков будет открыт отдельный закрытый раздел, где сможете задавать вопросы по фотошопу, по графике. Сейчас допишу в старпосте, спасибо, что задали этот вопрос
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей