1/5, Голосов: 2
Закрыто

«Голос - секрет лучшей любовницы» [Елена Бэкман] [СЕКС.рф]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Виктория Андреевна, 16 окт 2018.

Цена: 1390р.
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Этот тренинг научит Вас возбуждать мужчину, ничего при этом не делая, — одним звуком, одним дыханием. Кроме того, Вы научитесь понимать самые потаенные мужские желания, о которых он сам не отважится рассказать. Слова, интонации и звуки, на которые до Вас не могла осмелиться ни одна другая женщина, смогут увлечь его, возбудить, вызвать невероятной силы желание и даже подарят вам обоим совершенно новый, необычайный оргазм. Вы научитесь создавать и произносить фразы, которые мужчина запомнит, он будет думать о Вас, Вашем голосе, Ваших губах… Возбуждающее звучание и особенные слова могут сделать Вас неповторимой и открыть новые грани сексуальности в долгих отношениях.

Продолжительность: 1 ч. 24 мин.

В программе вебинара:
      • постановка голоса;
      • секс по телефону - лексикон лучшей любовницы: Ваши секретные фразы для прелюдии и секса, секстинг (смс);
      • 3 женских образа, которые возбуждают мужчин;
      • эротические комплименты;
      • якорение в сексе при помощи голоса;
      • секреты собственного возбуждения через звуки;
      • «Грязные словечки» для секса. Что говорить, как, и когда эти слова уместны.

«Голос женщины способен на многое: будоражить, возбуждать, делать мужчину счастливым, манипулировать и держать в сладостном напряжении...». - Елена Бэкман.

Продажник: shop.sexrf.com/video/video/tehniki-seksa/vebinar-golos-sekret-luchshey-lubovnicy

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 янв 2019
      2. Азалия555

Азалия555 оставил отзыв "Ужасно".

24 дек 2018
      3. Азалия555

Азалия555 оставил отзыв "Ужасно".

24 дек 2018
      4. Bappu

Bappu оставил отзыв "Ужасно".

30 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 янв 2019
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 ноя 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

16 ноя 2018
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 90р.

9 ноя 2018
    3. Книжник

Книжник ЧКЧлен клуба

4. Вуйка

Вуйка ОргОрганизатор

5. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Если женщина хочет привлечь в свою жизнь процветание и роскошь, ей надо преодолеть собственные барьеры в мышлении на тему секса.
      Иначе она сама будет бессознательно препятствовать достижению своего успеха

Эми Джо Годдард - Пламенная женщина

Патрик Карнс - Сексуальная апатия

6. Jenefer17

Jenefer17 ДолжникДолжник

Здравствуйте! Могу оплатить по реквизитам?
      Так же я оплатила
      Видеозапись вебинара "НЛП в любви" [Виктория Екатерина Франк]
      но тема уже закрыта и в личку вам не могу написать. Перевод делала со сбербанк онлайн 180 р.

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
    7. Добрый день!!!! Связывайтесь с организатором складчины! Я просто создатель и обычный участник.

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2018
    8. Jenefer17

Jenefer17 ДолжникДолжник

Подскажите как можно связаться с организатором если у него личка закрыта?

9. ну, у меня в таких случаях сами отзывались - продукт просто присылали и все. я отписывала прямо в тему складчины о том, что оплатила

10. London

London МодерМодератор Команда форума

Прочтите https://skladchik.com/threads/Порядок-и-правила-участия-в-складчинах.1860/
      18. Категорически запрещается:
      18.5. Размещать реквизиты оплаты взносов организатору данной складчины в любом виде за пределами приватной переписки «Реквизиты».

После того, как организатор отметит ваш платеж, ждите появления кнопки Библиотека рядом с кнопкой Реквизиты", там будет ссылка на материал для всех участников складчины. Писать организатору в личные сообщения просьбы выдать ссылку не нужно.

11. Jenefer17

Jenefer17 ДолжникДолжник

благодарю за оперативный ответ

12. Julia1983

Julia1983 СкладчикСкладчик

Здравствуйте! Как оплатить с баланса?

1. Азалия555
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Вебинар еле дослушала до конца после неоднократных попыток, все ждала чего-то интересного, но так и не дождалась. Тема абсолютно не соответствует названию вебинара, т.к. она скорее не про голос, а про разные словечки, связанные с половыми органами, сексом и уговорами в адрес мужчины использовать игрушки из секс-шопа. Материал не интересный! Поддерживаю предыдущий отзыв по поводу сожаления о потраченном времени и деньгах. Даже если бы вебинар был бесплатный, я не рекомендую данный материал.
      3 пользователям это понравилось.
    2. Bappu
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Вебинар ни о чем. Ведущая рассказывает такую ерунду. В гостях какие то стремные девушки. Которые тренируются говорить приятности. Короче редкая муть. Очень жаль потраченного времени и денег.
      6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей