Открыто

«Взрывной Интернет Маркетинг» - Пошаговая методика увеличения прибыльности сайта компании

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Илай, 22 апр 2014.

Цена: 3400р.
Взнос: 3400р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Взрывной Интернет Маркетинг» - Пошаговая методика увеличения прибыльности сайта компании


    [​IMG]
    По моим наблюдениям на сегодняшний день около 90% производственных компаний находятся в одной и той же ситуации. У компании есть свой сайт в интернете, но его создавали настолько давно, что зачастую директор даже не знает, на кого этот сайт зарегистрирован и есть ли он вообще. Обновляли сайт или вносили изменения в дизайн несколько лет назад, а о том, чтобы разработать хоть какую-то стратегию продаж в Интернете, не идет даже речи…

    Почему складывается такая картина? Ведь все же понимают, что большинство сайтов, сделанных до 2010 года, не выдерживают никакой конкуренции с современными интернет решениями и 3 года для всемирной паутины – это целая прорва времени?

    Вот что происходит на самом деле: Руководством компании то и дело предпринимаются попытки создания нового сайта или даже серьезного редизайна(!), но все они проваливаются из-за растущего непонимания между владельцами сайтов и веб-разработчиками. Для директоров и владельцев бизнеса необходима настоящая инструкция, как действовать в той или иной ситуации, связанной с созданием сайта, а главное, - нужен независимый обзор реально работающих инструментов интернет маркетинга, чтобы сайт компании обеспечивал как минимум 30% оборотных средств.

    Уже сейчас руководителю сложно понять, как работает его сайт на самом деле и сколько денег он приносит в конкретном процентном соотношении от всей оборотки. Хорошо, если связи с нужными для работы сайта специалистами уже налажены, но что если нет? Что если вопрос о модернизации сайта встал настолько остро, что конкретное решение необходимо уже сейчас?

    Лихорадочные попытки разобраться во всей доступной на эту тему информации в сети или книгах могут только осложнить положение дел. Большинство книг по SEO и интернет маркетингу в России написано владельцами бирж ссылок, а значит, пользы от этой информации для руководителя практически никакой. Обращаясь в вебстудию, владелец сайта опять же оказывается в ситуации, когда «кулик начинает хвалить свое болото». О какой ответственности веб-разработчиков может идти речь, когда более половины сайтов производственных компаний не имеют счетчиков статистики, зарегистрированы неизвестно на кого, а у владельца сайта нет даже простейшей инструкции по редактированию материалов на сайте и его обновлению…

    Начиная с 2010 года мы начали регулярно проводить тренинги для руководителей и владельцев сайтов нашего города, после чего перенесли этот опыт на проведение серьезных конференций в других регионах России.

    Впоследствии, за годы работы мною была отшлифована простая схема работы с сайтом используя инструменты интернет маркетинга. Я сам, а потом и мои ученики, начали согласовывать простые и адекватные Технические Задания по созданию и улучшению сайта. Поверьте, это действительно классно быть владельцем прибыльного сайта в интернете, которым удобно пользоваться и которым довольны не только вы, но и ваши клиенты.

    Как я уже говорил, в Интернете масса видеокурсов о том, как сделать сайт. А вот как увеличить прибыльность корпоративного сайта производственной компании, как наработать прочные связи с компанией веб-разработчиком и агентствами интернет рекламы, - таких видеокурсов нет ни одного. Согласитесь, что толку от знаний по созданию сайтов, если для их применения требуется играть по совершенно другим правилам. Именно поэтому, я подготовил для вас видеокурс «Взрывной Интернет Маркетинг» о том, как на самом деле контролировать создание, работу и увеличение прибыльности сайта производственной компании, сидя в директорском кресле.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Цена курса и бонусов (3 DVD-диска): 3400 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. Последние события

    1. buhjr32
      buhjr32 не участвует.
      26 дек 2014
    2. Klanser
      Klanser не участвует.
      28 сен 2014
    3. skladchik.com
      121Ret не участвует.
      19 авг 2014
    4. skladchik.com
      Sanya2014 не участвует.
      12 авг 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей