Открыто

«Быстрые Цели. Money non-stop»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tolibas68RUS, 3 июл 2015.

Цена: 15900р.-44%
Взнос: 8884р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 3 июл 2015
    #1
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба

    «Быстрые Цели. Money non-stop»

    Интенсивный курс «Быстрые цели. Money non-stop»предназначен для того, чтобы провести любого человека, который захочет реальной и быстрой финансовой независимости, а то и прорыва, по пути от трудяги-пчелы до Королевы-Матки пчелиного царства, преодолев самое сложное – самого себя (или саму себя).
    Money non-stop» 25-26 июля
    1 Июль 2015, 11:09

    Ваши мечты сбываются не благодаря чуду, а благодаря самим себе.

    Есть мнение, что человек создан для счастья, как птица для полета, что сбыча мечт – должно, казалось бы, стать естественным для любого из вас.

    Но, мы все прекрасно знаем, со сколькими проблемами люди сталкиваются, когда стремятся получить то, что они хотят – заработать больше денег, устроить личную жизнь, выйти замуж, работать по призванию, делая то, к чему душа лежит.

    Интенсивный курс «Быстрые цели. Money non-stop»предназначен для того, чтобы провести любого человека, который захочет реальной и быстрой финансовой независимости, а то и прорыва, по пути от трудяги-пчелы до Королевы-Матки пчелиного царства, преодолев самое сложное – самого себя (или саму себя).

    Идея возникла, когда мы с моей подругой, общаясь по скайпу и попивая чайку, обсуждали – почему у кого-то получается получать все – легко иметь деньги, клиентов в любой кризис, прекрасные отношения, а у кого-то нет.

    Почему иной раз бьешься в такой «финансовый потолок» и пробить не можешь, хотя уже крутой профессионал, а планку в 50-100 тыщ рублей в месяц преодолеть не можешь.

    Или рутина достала с этим кризисом, что начинаешь просто тупеть, не понимая, что делать. Ведешь себя как парализованный и боишься шаг какой-то сделать.

    И подумалось нам, как классно было бы поработать летом, чтобы, когда настанут холода, улететь туда, где тепло.

    Скрытая ссылкаДа и вообще, подумали мы, у нас есть такая классная штука, с которой мы можем купить лето в любое время года!!!
    Да и не только лето!

    Можно и жить так, чтобы не только бизнесом заниматься, а потом, спохватиться, что семья заброшена.

    Можно ведь все вместе вывести на такой уровень, чтобы и деньги, и любовь, и уклад жизни сделать таким, чтобы можно было бы чаще улыбаться, путешествовать, посещать всевозможные фитнесы, йоги, тантры, заняться наконец вокалом, съездить с детьми в Дисней-ленд, вместо того, чтобы торчать перед компьютером, как прикованный наручниками или сидеть с бумажками в душном офисе.

    Можно, да только как научить человека такому нехитрому искусству создавать такой стиль жизни, как «Dolce Vita» своим умом, а не силой воли и засчет собственного здоровья.

    Не боги горшки обжигают!

    И даже при небольшой уверенности в себе каждый человек абсолютно точно может справиться с любым препятствием и достичь успеха.

    Просто больно смотреть, когда люди издерганные необходимостью пахать круглосуточно на кого-то, трясутся перед возможным увольнением, не могут себе позволить элементарные хотелки для себя или для своего ребенка. Капец, в каких условиях иногда приходится жить людям.

    В результате, мы пришли к единому выводу, что надо сделать такой классный курс для таких прекрасных людей.
    Тем более, что в последнее время ко мне постоянно обращаются люди, которые просят что-то посоветовать им, чтобы они смогли получить то, что им так давно хочется.

    Все эти просьбы были учтены мной при создании этого Интенсива о том, как стать таким человеком, который Быстро достигает Целей.

    Одним из доказательств того, что этот курс удачный является мое собственное отношение к нему в процессе работы.

    Мной двигал реальный интерес, профессиональный азарт, знание законов, почему у каждого человека есть возможности и способности получить то, что он хочет, успешные результаты моих клиентов и свои собственные.

    Цель Интенсива – дать каждому его участнику уверенность в себе и веру в то, что каждый в состоянии получить все, что захочет. Обоснованно и по законам природы. Об этом я несколько слов и секретов уже дала в Мастер-классе, видео которого вы видите вверху этой страницы.

    Показать, что при любом развитии деловых или бытовых проблем у вас отныне есть гарантированная возможность справиться с ними быстро и легко – было бы желание.

    Давайте посмотрим, что же конкретно делает этот Интенсив достойным для самого сомневающегося и взыскательного человека.

    1 день
    — Основные правила 100% достижения целей
    — Тест
    — Выбор своей настоящей цели
    — Правила ее формирования, чтобы она действительно была достигнута
    — Работа со страхами и сомнениями и ограничениями, которые мешают вам иметь то, что вы хотите.
    — Спецтехники – работа самостоятельно и в парах
    — Работа с Верой в себя
    — Работа с внутренним состоянием – что дает энергию цели и что ее забирает
    — Правильная работа с картинкой (образом) цели
    — Почему вы сможете притянуть к себе вашу цель – законы физики нам в помощь
    — Воплощение цели в реальность
    — Быстрый взлет до цели

    2 день – «докрутка» цели
    — Создание готового четкого и пошагового плана достижения цели, идеального конкретно для вас
    — Детальная работа в промежуточными результатами
    — Групповая работа
    — Работа над идеями в парах
    — Вопросы-ответы тренера
    — Секреты и нюансы работы с людьми, которые будут вовлечены в достижение вашей цели
    — Разбор ошибок и провалов на пути к цели. Правильное их исправление
    — Воодушевление и желание скорее действовать.

    А работа в группе — это отдельное Счастье и такой прилив!!

    По законам группы, которая работает сплоченно, и у которой общее воодушевление, поддержка и напор всегда результаты достигаются быстрее, и запала у участников, даже после окончания тренинга хватает очень надолго.

    Так что достижение Вашей цели НЕИЗБЕЖНО и НЕОБРАТИМО!!!!!

    Приятный сюрприз для первых участников Интенсива, которые успеют зарегистрироваться и оплатить свое участие до 14 июня 2015г.

    Бонус №1 — Авторский Аудио курс «7 Способов Скорого Привлечения Денег в Вашу жизнь»

    Приобретайте участие в Интесиве «Быстыре Цели. Money non-stop»

    Стоимость участия :

    — до 9 июля – Базовый курс (два дня) — 8900 руб.
    — до 15 июля Базовый – 9900 руб.
    — до 23 июля – 13700 руб.

    — до 25 июля — 15900 руб.

    *** Дополнительный VIP-день — 27 июля — 8900 руб.

    Почему я провожу этот тренинг?

    — Потому что мне это самой интересно!

    — Потому что это дань тем, кто мне в свое время помог и показал, как я сама без чужой поддержки смогу получить то, о чем мечтаю. И я также хочу передать эти навыки и эту способность тем, кто этого также хочет.

    — Потому что я знаю, Насколько групповая работа людей, увлеченных и захваченных одной идеей творит чудеса и имеет поистине Магическое свойство помимо вашей воли, даже когда вы устали и выдохлись, практически, как на руках продолжать нести вас дальше. У меня у самой имеется своя вкусная цель, и я хочу вместе с вами с радостью окунуться в этот удивительный процесс материализации желаемого.

    Именно поэтому я и устраиваю такие живые мероприятия, как этот Интенсив!

    Тренер

    Скрытая ссылкаГузель Исхакова

    Сертифицированный тренер по системе «Духовный Выбор»
    Vip-коуч, ведет семинары, вебинары и тренинги по теме Достижения целей в темах «Любовные отношения», «Личная эффективность», «Вера в себя», «Бизнес и инфобизнес»
    Мастер Женских практик, автор методики»Магический треугольник выхода из зависимости от любви всей вашей жизни», «Место Женской Силы», Финалист проекта «Старт 2″, постоянный участник и партнер «Инфоконференции» г. Москва.
     
  2. Последние события

    1. nastim06
      nastim06 не участвует.
      17 июн 2022
    2. nastim06
      nastim06 участвует.
      17 июн 2022
    3. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      20 июл 2020
    4. AlexP
      AlexP не участвует.
      19 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 3 июл 2015
    #2
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    ПРОДАЖНИК
     

Поделиться этой страницей