Закрыто

«Бизнес-Практик» - Бухгалтерия от А до Я на малом предприятии»

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Derek, 26 янв 2013.

Цена: 2190р.-93%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Бизнес-Практик» - Бухгалтерия от А до Я на малом предприятии»

    Алексей Коцарев
    «Бизнес-Практик» - Бухгалтерия от А до Я на малом предприятии»
    [​IMG]
    Обучающий видеокурс по организации и ведению бухгалтерского учета индивидуальными предпринимателями.
    Если вы индивидуальный предприниматель и хотите научиться самостоятельно вести бухгалтерский учет для индивидуальных предпринимателей на упрощенной системе налогообложения, то это этот курс для вас!
    Краткое изложение курса:
    1. Все о регистрации ИП (индивидуального предпринимателя). Как зарегистрировать.​
    2. Налогообложение ИП.​
    3. Организация самостоятельного ведения бухгалтерского учета на малом предприятии.​
    4. Оформление трудовых отношений с работниками ИП.​
    Бонусы:
    1. Как получить государственную субсидию на открытие малого бизнеса в размере 150 тыс. рублей.​
    2. Как получить грант от государства на открытие своего бизнеса.​
    3. Бизнес-идеи для занятия предпринимательской деятельностью.​
    4. Полезные материалы, литература, статьи, ссылки для руководителей малых предприятий.​


    Цена: 2190 рублей.​
    Примечание: Нет электронной версии видеокурса. Автор его отправляет только по почте. Поэтому придется ждать, пока придет диск.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      terner не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      yuriz не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 янв 2013
    #2
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Судя по примечанию автор живет еще не в 21 веке:) но тема интересная, надеюсь на качественный материал.
     
  5. 26 янв 2013
    #3
    rya-ira
    rya-ira БанЗабанен
    А для ООО кто-нибудь знает что-нибудь подобное?
     
  6. 28 янв 2013
    #4
    Derek
    Derek БанЗабанен
    По-моему, все курсы по 1С:Бухгалтерия идут как раз для бухгалтерского учета в ООО. А для самостоятельного бухгалтерского учета для ИП на упрощенной системе налогообложения это единственный курс, который я нашел в рунете.
     
  7. 4 фев 2013
    #5
    Derek
    Derek БанЗабанен
    Ребят, подождем еще участников складчины или будем уже заказывать диск с курсом? Он будет идти около двух недель.
     
  8. 7 фев 2013
    #6
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    тогда вот вам еще и достаточно профессиональное
     
  9. 7 фев 2013
    #7
    Derek
    Derek БанЗабанен
    Спасибо большое за ссылку, но этот курс, в первую очередь, для ООО на "упрощенке", а им, то есть ООО, с 2013 года теперь нужно вести полноценный бухучет. К ИП на "упрощенке" это не относится. Поэтому этот курс для ИП не нужен. Много лишнего и не нужного, а то, что нужно именно ИП на "упрощенке" - там вообще мало, если судить по программе курса.
     
  10. 9 фев 2013
    #8
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Слишком рано начали сборы, вот и накрылась складчина.
     
  11. 9 фев 2013
    #9
    Derek
    Derek БанЗабанен
    Хорошо, тогда отменяем сбор и будем ждать, когда наберется достаточно людей.
     
  12. 11 фев 2013
    #10
    lalafafa
    lalafafa ЧКЧлен клуба
    по сколько вы хотите скинуться то?? и долго ли ждать складчины??
     
  13. 11 фев 2013
    #11
    Derek
    Derek БанЗабанен
    Ну, когда стояла уже цена на каждого - по 438 рублей, а я поставил сбор взносов, люди начали разбегаться. Поэтому, я так чувствую, что до 300 рублей должна упасть, не меньше.
    Если вы согласны скинуться по той цене, которая стоит сейчас, тогда я хоть сегодня могу объявить сбор.
     
  14. 13 фев 2013
    #12
    lalafafa
    lalafafa ЧКЧлен клуба
    за 500 готова купить, а за 1000 почти дорого для такого инфо-продукта.
     
  15. 13 фев 2013
    #13
    dtrash
    dtrash ЧКЧлен клуба
    ИП - это форма собственности которая может использовать любой режим налогообложения (в рамках ограничений). К чему я это... и ИП и ООО могут вести учет по одним и тем же правилам: УСНО, ЕНВД, ЕСХН, общая система.
    Рублей за 40-80 впишусь, прочитать результат анализа автора публичных источников и его краткий пересказ.
     
  16. 13 фев 2013
    #14
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    не доведем...не реально.... Ориентироваться надо рублей на 300. И то если все хорошо пропиарить. Тема узкая.

    А про ведение по одним и тем же правилам - можно. но как сказал

    в этом курсе
     
  17. 13 фев 2013
    #15
    dtrash
    dtrash ЧКЧлен клуба
    Не просто можно, но и нужно. Вариантов не так и много :)

    Отчасти интересны бонусы: гранты и субсидии. По поводу идей на форуме полно складчин из серии "инфобизнес", если мы конечно говорим о легальном способе ведения бизнеса.
     
  18. 13 фев 2013
    #16
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    спорить и не стану.. каждый выберет, что ему важно и нужно. Главное - записывайтесь:D не проходите мимо
     
  19. 13 фев 2013
    #17
    Лекс Аккерманн
    Лекс Аккерманн ДолжникДолжник
    До двухсот реально довести, это нормальная цена за экстракт из паблик информации ;)
     
  20. 13 фев 2013
    #18
    Derek
    Derek БанЗабанен
    Ну, если снова впишутся те несколько человек из первого состава складчины, которые вышли из-за сбора, то запросто до 200 рублей снизим. Я попробую им в личке написать и пригласить их в складчину.

    Ну и что из этого? Как я написал, с 2013 года все иначе. ООО теперь будут вести полноценный бухучет даже на "упрощенке". А ИП что на "упрощенке", что на ЕНВД от бухучета освобождены, если ведут Книгу учета доходов и расходов.

    Если вы реально считаете, что этот курс простая выжимка из паблика, напишите, пожалуйста, мне в личку где можно скачать эти паблик-материалы. Я обрыл все, что мог, и не нашел ничего из того, что заявлено в этом курсе по ИП на "упрощенке", хотя прочитал все книжки, которые смог достать, и успел порыскать даже в системе "Главбуха". Нигде нет четкой пошаговой системы, рецепта от начала до конца. Максимум что объясняется - оформить ИП и как заполнить налоговую декларацию, тонкости объектов упрощенной системы налогообложения. Плюс налоговый календарь кое-где напишут. Вообще только в одном блоге нашел информацию, что ИП на "упрощенке" должен тщательно вести все первичные документы и документировать их в Книге учета доходов. Про ведение кассы я вообще молчу. Нигде не нашел подробных инструкций.
     
  21. 17 фев 2013
    #19
    lalafafa
    lalafafa ЧКЧлен клуба
    ну что?? Цена уже достаточно упала или будем еще кого ждать?
     
  22. 17 фев 2013
    #20
    Derek
    Derek БанЗабанен
    У меня те же вопросы участникам складчины.
    Ребят, подождем еще участников или будем уже заказывать диск с курсом? Хочу напомнить, что он будет идти около двух недель. У автора нет электронной версии курса, только диск по почте. Мое вознаграждение орга за эту складчину пойдет на оплату доставки диска по почте.

    Плюс, хочу добавить, что сейчас цена складчины с добавлением каждого нового участника падает всего на несколько рублей. А это значит, что даже если добавятся еще человек 5, то цена упадет всего рублей на 20. Я думаю, что такая сумма уже непринципиальна. Поэтому можно открывать сбор и заказывать диск уже сейчас.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей