Открыто

«Беспилотник» [Дмитрий Кучеренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 2 окт 2019.

Цена: 9900р.-88%
Взнос: 1126р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Беспилотник» [Дмитрий Кучеренко]
    [​IMG]
    Эпизод первый.
    Лето 2015-го.

    Я сижу за столом, тупо уставившись в монитор ноутбука. В голове одна за другой, на сверхзвуковой скорости пролетают мысли: «Это не моё…, я не хочу быть публичным…, я не умею говорить на камеру…, я не могу даже пост из 4 строк нормально написать…!».

    Мне откровенно страшно. Страшно, что не получится. Зараза…!!!

    Я ведь не ощущал такого страха уже лет семь. Пока был бизнес, который меня кормил, были сотрудники, которые на меня работали и был постоянный приток денег. Вот только бизнес, который «на всю жизнь», я продал пару дней назад.

    А прямо сейчас, хочу ввязаться в очередную авантюру, от которой недавно отговаривал своего друга, считая это полнейшей ерундой и откровенно плохой затеей.

    Ладно, не в первый раз начинать всё с нуля. Прорвёмся! У меня есть крутой опыт и я хочу его продавать!

    Ну привет, инфобизнес!

    Эпизод второй.
    Весна 2016-го.

    Остаток за проданный бизнес мне так и не перевели.

    Я не рву волосы на голове, уже смирился с мыслью, что меня кинули. И если бы не консультации, которые сейчас приносят хорошие деньги и поддерживают мой привычный уровень жизни, то я бы вероятно паниковал.

    А так — спокойствие и уверенность. Рынок изучен, он огромен и здесь можно действительно много зарабатывать. Но…!

    Всю дорогу не покидает ощущение, что я вернулся на работу по найму.

    Да, вроде работаю на себя, но трачу на это ВЕСЬ ДЕНЬ. Постоянно в скайпе, с утра до вечера консультирую и продаю, настраиваю рекламу, собираю лендинги, придумываю креативы, пишу посты, отвечаю на сообщения.

    Плюс клиенты, которые уже заплатили и ждут… Надо ещё вести индивидуальные и групповые программы.

    Я начинаю выгорать. В прямом смысле…

    В какой-то момент ощущаю себя хомяком, который бежал, бежал, остановился на секунду, а теперь его по инерции раскручивает в колесе, как в стиральной машине на максимальном скорости отжима.

    Консультации — это круто. Это то, что дало возможность почувствовать первые хорошие деньги в инфобизе, но я вырос и подход нужно однозначно менять.

    Мозг снова напоминает бурлящий вулкан: «Как перестать продавать самому? Делегировать? Нанять сотрудников? Как? Блин, как? Хоть бери и клонируй себя….! Клонируй…?!»

    «А если да…?!»

    Эпизод третий.
    Осень 2016-го.

    Прошла неделя с момента запуска. Я смотрю на цифры и не верю, что настолько простая автоворонка, собранная практически на коленке, работает.

    400 000 за первую неделю. Никаких сайтов и всё не выходя из ВКонтакте.

    Я чувствую себя одновременно и Эдисоном, перед которым горит первая лампочка и Стивом Джобсом на сцене, с первым айфоном в руке. Желаю каждому испытать это ощущение.

    Инфобизнес может быть другим. Теперь я это вижу.

    Можно продавать без вебинаров и без консультаций. Можно автоматизировать почти всё, а главное — есть четкий план как это сделать.

    Я уже мысленно планирую, куда потрачу такое количество свободного времени. Детали пазла складываются и становятся работающим механизмом, от которого я кайфую.

    И больше всего кайфую от того, что теперь не нужно сутками висеть в скайпе и продавать. Это самая лучшая мотивация для меня.

    Следующий этап — сделать продукт, который можно будет продавать ежедневно, круглый год, один непрерывный запуск…

    Эпизод четвёртый.
    Сегодняшний день.

    Система продаж работает как часы. Чуть обновлённая, доведённая до ума и испытанная в разных проектах. Продукт сделан и продаётся уже третий год.

    Пора запускать новую обучающую программу, в которой вы сможете сделать свою автоматическую систему продаж. В любом бизнесе всегда есть три основных отдела:

    1. Отдел рекламы
    2. Отдел продаж
    3. Отдел предоставления услуг
    Это факт, который нужно просто принять. И совершенно не важно сколько людей задействовано, куча сотрудников, или только вы. Эти отделы есть по умолчанию.

    Наша с вами задача, как специалистов: передавать ценный опыт и создавать полезный контент. А для этого нужно выходить из рутины и самое лучшее решение — автоматизировать ваш отдел продаж.

    Создайте систему, которая будет вовлекать людей, повышать уровень доверия к вам и продавать ваши услуги. Без вашего постоянного участия. От момента, когда человек видит вас впервые, до момента покупки.
    Для этого не обязательно строить огромный самолёт, собирать команду и самостоятельно сидеть за штурвалом, достаточно манёвренного беспилотника, которым можно управлять удалённо.

    И я предлагаю вам запустить такой беспилотник!

    Что такое «Беспилотник»?
    Беспилотник — это курс, где 4 года опыта я сжал и поместил в 9 модулей. Системно, мощно в идеальном балансе теории и практики.

    Я не знаю, на каком этапе вы сейчас находитесь, есть ли у вас группа, какой у вас продукт, сколько он стоит и как упакован. Понятное дело, что у всех уровень подготовки разный, поэтому и подход будет комплексным.

    Мы проработаем каждый этап вашего бизнеса, чтобы всё работало как нужно. И будем заниматься этим в течение 2 месяцев.

    А именно!
    1. В модуле «БАЗА» — заложим правильный фундамент, разберём по шагам механизм запусков, продающих консультаций и продающих постов. Чтобы вы знали как продавать через любую модель и в любой социальной сети! Подготовим материал и важные детали для вашего Беспилотника.
    2. В модуле «ПРОДУКТ» — поработаем над вашим продуктом, чтобы его можно было продавать на автомате. Усилим ценность, проработаем схему сразу с расчётом на непрерывный запуск.
    3. Модуль «УПАКОВКА» — без классной упаковки ничего работать не будет. Мы с вами её сделаем. Проработаем визуальную, смысловую и техническую упаковку, чтобы всё было максимально вкусно.
    4. Модуль «СТРУКТУРА» — разберём ключевые механики и принцип работы, создадим структуру вашего беспилотника, понятную и логическую. На этот каркас потом будем нанизывать детали.
    5. Модуль «СИЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ» — разработаем идею, подберём нужные стимулы, проработаем моменты вовлечения для ваших клиентов.
    6. Модуль «ВИДЕО» — поработаем над подготовкой локации, светом, звуком, работой в кадре, подготовкой перед записью, монтажом, разберём простые варианты для новичков и посложнее для опытных.
    7. Модуль «СБОРКА» — соберём и настроим ваш беспилотник. Подготовим рекламный кабинет.
    8. Модуль «ЗАПУСК» — первый запуск, самый волнительный момент. Вспомним про Эдисона и Стива Джобса.
    9. Модуль «АНАЛИЗ И ДОКРУТКА» — посмотрим что происходит на каждом этапе работы вашего беспилотника, если нужно скорректируем.
    Какие результаты есть на сегодня?
    Мои результаты: 450 000 — 500 000р. в месяц
    Школа веб дизайна: 440 000р.
    Продюсирование музыкантов: 200 000р.

    Теперь по условиям участия:
    Старт курса: 15 октября

    Работать будем в течение 2 месяцев. Каждую неделю в личный кабинет будет загружаться модуль с материалом и практической частью, поэтому времени на выполнение будет достаточно.

    Ваш темп может быть любым, чтобы можно было удобно совмещать с другими делами.

    Обратная связь: будет

    Доступ к каждому следующему модулю будет предоставляться после выполнения задания по предыдущему. Посмотреть сразу всё, а потом сделать — не вариант. Смотрим, делаем, двигаемся дальше, в этом и прелесть.

    И ключевое, для этого не нужна команда, как для обычного запуска и не нужен большой бюджет.

    Этот курс я хочу в дальнейшем продавать через через автоматическую систему продаж, которую буду делать вместе с вами параллельно. Когда он будет продаваться в авто режиме, стоимость будет от 17 000р.

    Сейчас можно принять участие за 9900р.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 апр 2024
    2. sergeysmirnov777
      sergeysmirnov777 не участвует.
      11 дек 2023
    3. sergeysmirnov777
      sergeysmirnov777 участвует.
      10 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 июн 2023

Поделиться этой страницей