Закрыто

(повтор) Урок 3: Векторная структура

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 7 янв 2013.

Цена: 13100р.-95%
Взнос: 610р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 11 янв 2013
    #21
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Спасибо!!Я новичок,не во всё ещё въехал просто))Также спасибо за последующую тему Урок 4,ждём))
     
  2. 11 янв 2013
    #22
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Тему по четвертому уроку создам я уж очень хочется стать членом клуба, а это самая быстрая дорога. Да и
    тема мне по душе. Ведь намного приятней делать то что нравится а не все попало.
     
  3. 11 янв 2013
    #23
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    А плюс по 1 и 2 Урокам не получится создать ?Я бы во всех четырёх поучавствовал
     
  4. 11 янв 2013
    #24
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Во втором я уже участвовал ну а по первому можно но сперва я организую четвертый урок . Это самый ответственный шаг в моем участии в этом клубе.
     
  5. 12 янв 2013
    #25
    VitalySev
    VitalySev ЧКЧлен клуба
    Подскажите пож. ответ на такой вопрос : "Реквизиты для оплаты курса как можно будет получить ? Или они высылаются на почту? "
    Извините за глупый вопрос , но Я впервые участвую в складчине !
    Заранее спасибо за любой ответ!
     
  6. 12 янв 2013
    #26
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Буду благодарен Вам если после 4-го ещё и 1-ый организуем,а второй будем думать))просто хочется весь комплект уроков
     
  7. 13 янв 2013
    #27
    GunnBuk
    GunnBuk СкладчикСкладчик
    До какой суммы будем продолжать ждать складчиков или по времени завершим?
     
  8. 13 янв 2013
    #28
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Ни то, ни другое.
    Мы не ограничены суммами и у нас впереди вечность.
    Как только почувствуем, что не начать не можем - сразу начнём.

    P.S. Пока мы только собираемся.
    По правилам у всех будет несколько дней (от 2 до 9), чтобы принять решение - остаться или выписаться. После того, как будет объявлена дата сбора взносов - появится красная надпись сверху и придет уведомление на почту.
     
  9. 13 янв 2013
    #29
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Короче организатором 4 урока я быть к сожалению не могу . Видно я очень мало еще на форуме по этому мне нельзя организовать 4 урок который является самым ценным потому что именно в циклах заключается весь секрет, а все остальное это вспомогательные
    инструменты. Так что я могу создавать только темы. Так что на четвертый урок нам кровь с носа нужен организатор .
     
  10. 13 янв 2013
    #30
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    georgez говорил что сможет вроде бы..Ещё 1-й и 2-й бы организовть после 4-го
     
  11. 14 янв 2013
    #31
    spek1
    spek1 ЧКЧлен клуба
    Кому нетрудно и кто умеет создайте повтор урока 1, видно количество желающих достаточное. И тогда и здесь количество увеличится, цена упадет.
     
  12. 14 янв 2013
    #32
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Ну что за люди, который раз просишь не спешить со сборами, и через две минуты трубят сбор :mad: Ладно поживём увидим. Просто я не могу треть зарплаты каждый месяц тратить на курсы..
     
  13. 14 янв 2013
    #33
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Ганн того стоит. С саливоном))) если не рванёт вниз - еще подождем. Я предупредю)) прежде чем реквизиты рассылать. Можно бу передвинуть.
     
  14. 15 янв 2013
    #34
    Yuriybir
    Yuriybir ЧКЧлен клуба
    Действительно Ганн того стоит! А Саливон все очень четко объясняет... Первые два урока уже просмотрел, а четвертый пока не начинаю. Жду третий.
     
  15. 16 янв 2013
    #35
    spek1
    spek1 ЧКЧлен клуба
    Ганн не только расчётами занимался но и наблюдениями, летая на самолете и изучая плантации решал в какие фьючерсы вкладывать.
     
  16. 16 янв 2013
    #36
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Может он и стоит этого, но я за перенос сборов и снижение цены. Два месяца назад быстренько собрали, сейчас опять быстрей, быстей.., рынок ни куда не убежит, и преподаватель вкусил вкус лёгких денег..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 янв 2013
    #37
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    давайте проголосуем. Нажимайте на это сообщение "Мне нравится" (сверху справа над этим постом), если согласны 18 янв начать скидываться.
    Если вечером 18 янв будет мало голосов, я еще дней на 5-7 дату перенесу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 янв 2013
    #38
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Простите за тупой вопрос, но FAQ на сайте не нашел. Как и кому платить взнос за курс?
     
  19. 25 янв 2013
    #39
    gann03
    gann03 ЧКЧлен клуба
    Думаю, что к урокам Ганна нужен практический инструмент, Калькулятор Ганна v.8.6 и срипт углов Ганна.
    Пожалуйста организуйте складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 янв 2013
    #40
    Yuriybir
    Yuriybir ЧКЧлен клуба
    На калькулятор Ганна будет много желающих. Хорошо бы организовать повтор складчины...
     

Поделиться этой страницей