Закрыто

(повтор) Скальпинг стратегии 2.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем nikitka, 7 янв 2013.

Цена: 4997р.
Взнос: 220р.-95%
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 7 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (повтор) Скальпинг стратегии 2.0

    Видео-курс Александра Лукьянова: "Скальпинг стратегии 2.0".

    В курсе «Скальпинг стратегии 2.0» вы получите полноценный комплекс практических и теоретических уроков, которые помогут Вам освоить на практике прибыльные стратегии заработка с помощью скальпинга.

    [​IMG] Что такое фьючерсы и как их торговать? Тикеры и маркировка.
    [​IMG] Стратегия по опорным точкам в скальпинге. Выявляем сильные и слабые сигналы.
    [​IMG] Учимся читать тиковые графики (стратегия) и выявляем моменты зарождение торговых импульсов.
    [​IMG] Секреты чтения стакана и правильные методы работы по стакану в скальпинге при использовании разных комбинаций специальных заявок.
    [​IMG] Психология скальпинга.
    [​IMG] Уровни поддержики и сопротивления.
    [​IMG] Систему поводырей и влияние международных рынков DAX, S&P500, NSEA на наш российский рынок.
    [​IMG] Неэфективность движения цены и выявление ложных движений импульсов.
    [​IMG] Силу влияния свечей на настроение толпы и движение цены.
    [​IMG] Влияние макроэкономических данных и стратегии заработка на выходе макроэкономических данных и открытии американского рынка.
    [​IMG] Стратегия поглощения опорных точек по наращиванию позиции при поддержании минимальных рисков.

    В итоге Вы получаете комплексное обучение :

    [​IMG] Практические знания, которые всегда пригодятся при скальпинге на срочном рынке ФОРТС.
    [​IMG] Возможность применять полученные знания на практике, при ловле торговых импульсов во время чтения стакана, не выходя из дома.
    [​IMG] Возможность принимать собственные инвестиционные решения в рамках обучения и видеть собственный результат, благодаря освоенным навыкам прибыльного скальпинга.
    [​IMG] Систему принятия решений по стакану и движению поводырей, которая необходима для определения момента входа на рынок и выхода из него.
    [​IMG] Конкретные скальпинг стратегии и торговые тактики, используемые ведущими мировыми профессионалами скальпинга, которые вы сможете самостоятельно опробовать на практике.
    [​IMG] Систему поддержки, общения и отдыха вместе со скальперами из разных городов и стран.
    [​IMG] Возможность построения головокружительной карьеры, соревнуясь в международных конкурсах и турнирах.
    [​IMG] Методический материал для правильного системного скальпинга.
    [​IMG] Практические навыки скальпинга для работы на мировых финансовых рынках.
    И многое, многое другое не менее полезное и познавательное.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kefir не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу за труды, всегда отслеживаю все материалы Лукьянова!
      27 сен 2013
    • 5/5,
      дядя Саша молодец, в своем деле не хило сечет!
      10 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 10 янв 2013
    #2
    nikitka
    nikitka БанЗабанен
    Человек объясняет и показывает в режиме онлайн!
    А не по истории как обычно делают некоторые "гуру".
     
  6. 17 янв 2013
    #3
    nikitka
    nikitka БанЗабанен
    Скажите, какое количество участников ожидается до сбора средств?
    Я готов оплатить текущий взнос хоть сегодня же.
     
  7. 18 янв 2013
    #4
    Aero44
    Aero44 БанЗабанен
    Ребята не спешите почитайте его сайт и посмотрите видео - 80% информации будет раскрыто. Сейчас он дорабатывает свои системы, под изменивщуюся волотильность, где больше внимания уделяет торговле боковика. Сильных импульсов на рынке не так много, больше боковика. Можете ему написать, в скайп, почту и спросить дать ли обновленного курса)
     
  8. 28 янв 2013
    #5
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    да, автор очень скоро обещает новую версию
    уже пора
    давай оперативно записывайтесь
    назначил дату сбора
     
  9. 29 янв 2013
    #6
    mazak
    mazak ЧКЧлен клуба
    На продающей странице среди подарков есть такая фишка:

    [​IMG]При открытии брокерского счета во время прохождения курса, мы предоставим вам специальный привод БЕСПЛАТНО, вместе настроим и предоставим еще серию уроков для освоения этого привода БЕСПЛАТНО.

    Этот привод с настройками смогут все участники складчины получить?
     
  10. 29 янв 2013
    #7
    nikitka
    nikitka БанЗабанен
    На открытие этого брокерского счета всем придется скинуца еще до 20 000р. минимум.
     
  11. 30 янв 2013
    #8
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    ну так посмотрите сейчас бесплатно про этот привод Скрытая ссылка
    и убедитесь, то не стоит вообще на это тратить время

    ставтье QScalp бесплатно и работайте.
    секрет не в приводе, а в стратегии и в опыте

    кстати, не понял, все готовы скинуться, чтобы я открыл брокерский счет? )))
    а мне слить эти деньги можно будет?))))))) а прибыль моя? если да- давайте скинемся))))))
    у меня есть вообще-то уже
     
  12. 30 янв 2013
    #9
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Ты когда лицензионный ключ в антивирус касперского вводишь, можешь ли ты после регистрации этого ключа, передавать его другим людям для полноценного использования на разных компьютерах, как думаешь?:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 янв 2013
    #10
    nikitka
    nikitka БанЗабанен
    Да я сам уже на этот наметился: Скрытая ссылка
    То же яйцо только сбоку.
     
  14. 31 янв 2013
    #11
    INSK2013
    INSK2013 СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, а реквизиты на оплату вышлют мне на электронку которую я указал при регистрации??? Заранее спасибо за конструктивный ответ :)
     
  15. 31 янв 2013
    #12
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Реквизиты ты получишь в личных сообщениях на форуме. После рассылки реквизитов, в данной теме вверху будет активна кнопка "Реквизиты", сейчас её нет.
     
  16. 2 фев 2013
    #13
    petroo
    petroo СкладчикСкладчик
    Ребята подскажите пожалуйста, а стратегия заработка с помощью скальпинга на валютном рынке FOREX подходит?
     
  17. 2 фев 2013
    #14
    Nolem
    Nolem ЧКЧлен клуба
    1. На валютном рынке FOREX спрэд+(комиссия за сделку) =(примерно) 1500 руб., на ФОРТС 1.5-3 руб.
    2. На валютном рынке FOREX волатильность и комиссия такова, что ты можешь брать только цель 2\1 по отношению к стопу. На ФОРТС можно брать 1\4, 1\5 спокойно.
    3. На FOREX ты обязан торговать с плечем 1:100, если у тебя нет больших денег, когда манименеджмент допускает плече максимум 1:10. На ФОРТС имея на депозите 5 000р. ты можешь торговать с плечем 1:1.
    4. На FOREX ДЦ делают так, чтобы тебе было очень сложно заработать, а потом не хотят отдавать деньги и приходится трейдить через банк.
    5. На ФОРТС присутствуют фьючерсы на валютные пары.
    6. Заниматься скальпингом на FOREX вообще нереально.
    ФОРТС скальперский рынок по причине маленькой комиссии (1.5-3 пункта = 10% от небольшого движения) и наличия нескольких крупных Маркет Мейкеров между спрэдом которых можно трейдить (на сайте РТС есть официальный список ММ).
    P.S. Я никого не агитирую. Это факты, которые можно легко проверить.
     
  18. 6 фев 2013
    #15
    lamay
    lamay ЧКЧлен клуба
    организатору спасибо. старый курс у меня есть. буду ждать новый.
     
  19. 11 фев 2013
    #16
    mazak
    mazak ЧКЧлен клуба
    когда ссылка для скачивания курса появится?
     
  20. 14 фев 2013
    #17
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Не зря записался на повтор. Материалу в 2 раза больше, чем у того организатора, как чувствовал. Сейчас заглянул в первую складчину, а орг-то — Чернь. Не удивлен!
    Джорджи, ты как всегда на высоте, вторая благодарность за отличную организацию от меня, чувак!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 апр 2013
    #18
    sapfir73
    sapfir73 ЧКЧлен клуба
    Нельзя ли возобновить? Не дает вписаться, т.к. приостановлена
     

Поделиться этой страницей