Открыто

(повтор) Мастер-класс из 6 вебинаров от Константина Заяц «Обучение скальпингу на FORTS»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Serge, 21 фев 2013.

Цена: 15000р.-77%
Взнос: 3359р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 21 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (повтор) Мастер-класс из 6 вебинаров от Константина Заяц «Обучение скальпингу на FORTS»

    Данные курс разработан ведущими преподавателями компании «Профинвест» для трейдеров, которые хотят успешно и осмысленно торговать на российском срочном рынке. В течение 6 вебинаров ведущий будет знакомить участников со всеми секретами стратегии «скальпинг» и поможет взглянуть на нее глазами профессионала.

    Для успешного прохождения курса опыт работы на рынке не важен. Если вы ищите для себя новый метод торговли, то эти занятия - прекрасная возможность познакомиться с популярной стратегией «скальпинг».
    В ходе курса слушатели:

    • узнают, что такое профессия «ТРЕЙДЕР»;
    • смогут осознанно и самостоятельно совершать скальперские сделки;
    • поймут, чем отличается профессиональный трейдер от просто трейдера;
    • получат план профессионального становления;
    • научатся свободно владеть профессиональным приводом и понимать все его тонкости.
    Особое место в программе курса отведено практике. На каждом вебинаре около половины занятия будет выделено для живой торговли на бирже. Это позволит участникам тут же закрепить полученные теоретические знания.

    Автор и ведущий курса – Константин Заяц, штатный трейдер компании «Профинвест». Торгует скальпингом уже 2 года и обучает торговле людей. Константин стал победителем скальперского состязания «Заяц vs Яппаров», занял III место на скальперском турнире РТС в Москве и II место на Кубке трейдеров от А-Лаб во время Слёта трейдеров SSH 2012.

    План курса
    Show Spoiler

    Стоимость 15.000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2022
    4. Fenix257
      Fenix257 не участвует.
      27 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2013
    #2
    Serge
    Serge БанЗабанен
    Так возьми выложи в складчину и отобьешь свои деньги и не так обидно будет, интересно, а Гайдука и у Ерина тоже самое?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 апр 2013
    #3
    Serge
    Serge БанЗабанен
    Все равно спасибо и рад, что кто то открывает глаза на такие вещи!
     
  6. 28 апр 2013
    #4
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Может Заяц и не ахти какой учитель, но результат у него плюсовый, причем на больших обьемах.
    В искусстве давно подмечено: хороший художник - хреновый педогог, а хороший педогог - 100 %-но посредственный художник. Трейдинг(скальп) - это искусство!
    Главное каков ученик, а не какой учитель.
    Я уже поучаствовал в складчине Зайца и затраченные деньги(238), считаю, отбил с лихвой. А вот alexius
    явно накосячил, подписавшись на 12000. Ему теперь обидно и больно, он и мечет старательно дерьмо.
    Для этого мы тут и собираемся, чтоб нам не было обидно и мучительно больно за напрасно потраченные кровные наши бабульки.
     
  7. 28 апр 2013
    #5
    Serge
    Serge БанЗабанен
    Так выкладывай, тут курс который ты взял за 238, соберем толпу и ты еще заработаешь! делов то!
     
  8. 28 апр 2013
    #6
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Не надо путать хрен с редькой. Оргу - оргово, а члену - членово. Правила-то почитай.
     
  9. 4 июн 2013
    #7
    treemonk
    treemonk ДолжникДолжник
    Делаем повтор! орг пусть делает качественное видео, а то в прошлой складчине вроде бы качество так себе было и это не есть хорошо.

    собираемся на повтор друзья!!!
     
  10. 12 июл 2013
    #8
    treemonk
    treemonk ДолжникДолжник
    еще бы народу, Заяц так то мочит не хило.
     
  11. 16 сен 2013
    #9
    Иван Иваныч
    Иван Иваныч СкладчикСкладчик
    у меня есть 5 из 6 вебинаров даного курса, обменяю их на шестой
     
  12. 28 ноя 2013
    #10
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    а когда цена будет видна, на что подписываемся?
     
  13. 5 дек 2013
    #11
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба
    Петрович-1 участвует в складчине
     
  14. 14 дек 2013
    #12
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба
    Ребят, мне один чел с АЛАБа недавно сказал, что Костя Заяц, работая всего 2-3 часа в день на фьюче на индекс РТС, зарабатывает от 10 до 70 К р. в день. По-моему такого не может быть?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 дек 2013
    #13
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Да, зарабатывает. Предлагаю уже объявить сбор. Курс достойный.
    Кто у него учился и реально работают постоянно (именно работают) за короткие сроки научились хорошо зарабатывать.
    Очень жалею, что пропустил первую складчину. Жаль правила не позволяют ее купить.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 дек 2013
    #14
    readmaniac
    readmaniac ДолжникДолжник
    В предыдущую складчину запись остановлена. Орг ушел в бан... Так что не жалей
     
  17. 14 дек 2013
    #15
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба

    Вот ведь, какие страсти по Зайцу.
    Так ,что, ребят, может и правда, если курс достойный, начнем активно искать орга?
     
  18. 27 янв 2014
    #16
    Dominator5
    Dominator5 ЧКЧлен клуба
    Без обид Петрович) Но я у меня есть 3 оплаченных складчины, они не отображаются после падения сервера. А в той складке я уже организатор, прочитай 3й пост, как только цена упадет я ее организую, все уже согласовано с администрацией.
     
  19. 28 янв 2014
    #17
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба
    Dominator5, Я горжусь тобой.
    И, если ты действительно сможешь организовать эту складу, то будет тебе респект и уважуха. А материал Светы у меня уже есть, а то бы я записался с удовольствием.
     
  20. 28 янв 2014
    #18
    Dominator5
    Dominator5 ЧКЧлен клуба
    Кстати, как материал? Бесплатные вебинары очень заинтересовали в продукте.
     
  21. 28 янв 2014
    #19
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба
    Материал неплохой (интрадей), но скальпинг, я считаю, интересней. Особенно от Кости Зайца.
     
  22. 28 янв 2014
    #20
    Dominator5
    Dominator5 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, интрадей мне подходит.
     

Поделиться этой страницей