Закрыто

(повтор) FORTS для чайников

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем viksabur, 15 сен 2013.

Цена: 2030р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (повтор) FORTS для чайников

    [​IMG]

    Хотите начать торговать фьючерсами, но не знаете где взять информацию? Или стоимость курсов слишком велико? Не хотите, или нет времени посещать курсы брокеров? Тогда этот курс для вас!

    Я создал курс по фьючерсам на российском рынке таким, каким хотел бы видеть его сам. Я не раз присутствовал на курсах брокеров, на которых рассказывали про фьючерсные рынки и понял следующее:

    • На курсах брокеров вам дают сухую, полную формул информацию
    • Чаще всего отсутствует какая-либо практическая часть
    • Информации настолько много, что новичок теряется в ее обилии
    • Курсы ограничены 2-3 часами теории
    • Стоимость как правило превышает 3-4 тыс. рублей
    • Курсы идут в вечернее время, когда вы устали после работы, и плохо воспринимаете новую информацию
    • Вы не можете поставить на паузу и дослушать курс на следующий день
    Зачем выходить из дома в промозглую погоду и идти на очные курсы в брокерские компании, если можно откинуться на спинку кресла у себя дома или в офисе, и получить специально адаптированный для начинающих курс по основам фьючерсного рынка, а за тем на практике вместе с инструктором шаг за шагом начать совершать реальные сделки!

    Что вы узнаете из этого курса:
    Теоретическая часть
    Знакомство со слушателями и план занятий
    Автор курса и его опыт
    Знакомство с планом курса
    Инфраструктура фьючерсного рынка
    Как работает фьючерсный рынок России
    Московская Биржа
    Инструменты и преимущества
    Чем торговать? Основные инструменты рынка
    Фьючерсы на валюты, товары и акции
    Плюсы срочного рынка
    Что такое фьючерсы
    Не пугайтесь слова фьючерс
    Как выглядит «этот» фьючерс?
    Как происходит покупка фьючерсов?
    Фьючерс на индекс РТС
    Торговля фьючерсом на индекс РТС
    Контанго и бэквардация
    Спецификация контрактов
    Коды месяцев на фьючерсах
    Гарантийное обеспечение
    Что такое гарантийное обеспечение и с чем его едят?
    Примеры использования ГО
    О контрактах подробнее
    Шаг цены, размер одного пункта и валюта контракта
    Торговый день на FORTS
    Специфика торговой сессии на срочном рынке
    Практическая часть
    Открытие демо счета на терминале Quik
    Пошаговая инструкция по открытию демо счета на торговую платформу QUIK
    Настройка терминала Quik
    Шаг за шагом настраиваем терминал перед началом торгов
    Совершение операций через терминал Quik
    Будем совершать сделки на срочном рынке, ставить стопы и считать прибыль от сделок
    Открытие демо счета на терминале Meta Trader 5
    Пошаговая инструкция по открытию демо счета на платформе MT5
    Настройка и совершение операций на Meta Trader 5
    Настройка терминала и совершение сделок на срочном рынке через терминал MT5
    Продажник:
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс отличный. Все просто и понятно. Действительно - Forts для чайников. Спасибо, Money/
      18 янв 2014
    • 5/5,
      Отличный и полезный материал,прекрасный и отзывчивый организатор!!!Большое спасибо.
      30 дек 2013
    • 5/5,
      Курс понравился. Спасибо, Money
      14 дек 2013
    • 5/5,
      Отличный курс для начинающих трейдеров, которых интересует срочный рынок Фьючерсов в России.
      15 окт 2013
    • 5/5,
      Понравился курс своим визуалом, простой подачей и информативностью. Не заметил, как просмотрел все от и до, кроме двух последних уроков по MT5.
      Теперь знаю к кому идти учиться уже индивидуально.
      15 окт 2013
    • 5/5,
      Хороший курс для начинающих. Спасибо оргу за четкую работу!!!
      13 окт 2013
    • 5/5,
      Идеальный курс для начинающих, есть все, что нужно для того чтобы совершить свои первый сделки на срочном рынке фортс. Мне как уже торгующему особенно понравились уроки с настройкой квика, если бы просмотрел такой курс в начале своей трейдерской карьеры - сэкономил бы кучу нервов)) пять без оговорок.
      13 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Хороший курс для начинающих. Все уроки доступным, понятным языком.
      12 окт 2013
    • 5/5,
      Хороший материал. Всё четко, лаконично и по делу. Просто и без воды.
      12 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2013
    #2
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Кто организует оперативно?
     
  5. 29 сен 2013
    #3
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Дата сборов объявлена исключительно ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ИНТЕРЕСА!
    Просьба никого не выписываться, будем сбивать цену до минималки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 окт 2013
    #4
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба
  7. 3 окт 2013
    #5
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    вот и минималка забежала в гости)
    хватаем ее за хвост
     
  8. 5 окт 2013
    #6
    Ontario
    Ontario ЧКЧлен клуба
    ребята я так понимаю сбор начинается сегодня? а как оплатить? я не вижу реквизитов.... объясните пожалуйста, я просто первый раз в складчине
     
  9. 5 окт 2013
    #7
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Просто сиди и жди, когда будут реквизиты - ты их получишь!
     
  10. 5 окт 2013
    #8
    muratik
    muratik СкладчикСкладчик
    Спасибо! Меня тоже этот вопрос интересовал:)
     
  11. 6 окт 2013
    #9
    Ontario
    Ontario ЧКЧлен клуба
    пришло сообщение на почту что начинается сбор средств. объясните куда отправлять? извините что надоедаю с этим вопросом, просто не хочется в черный список попасть....
     
  12. 6 окт 2013
    #10
    optimalsv
    optimalsv ДолжникДолжник
    Уже 7е октября, минималка , где реквизиты
     
  13. 8 окт 2013
    #11
    Ontario
    Ontario ЧКЧлен клуба
    Извините, а можно узнать в связи с чем я был переведен в резервный список???
     
  14. 8 окт 2013
    #12
    Money
    Money ОргОрганизатор
    За 2 месяца нахождения на форуме - ни одной оплаченной складчины. В последнее время очень много неплательщиков, оплатишь нормально в этой складчине, в других будешь участвовать в основном списке. Если кто-то из основного списка в данной складчине не оплатит, займёшь его место;)
     
    34 пользователям это понравилось.
  15. 8 окт 2013
    #13
    Ontario
    Ontario ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. из правил складчика, как я понял, резервист это штрафник, человек который нарушил правила, а я ничего не нарушал. а то что я за 2 месяца не оплатил ни одной складчины, так это не моя вина. в складчину в которую я записался 2 месяца назад, до сих пор ждет организатора. А учитывая то, что я в нашей складчине уже аж 2 раза интересовался когда и куда надо платить, на мой взгляд ваши подозрения не уместны.
    я хотел бы уточнить некоторые моменты :
    1) укажите пожалуйста пункт правил которым вы воспользовались когда перевели меня в резерв
    2) правильно ли я понял, что если все 102 чел. из основного списка оплатят складчину, то я остаюсь без данного продукта?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 окт 2013
    #14
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    по второму - вообще не правильно. плати спокойно и жди раздачи продукта (в случае успешного завершения складчины). поэтому какая разница, где ты находишься в резерве или в основном? оплата от этого в данном случае не поменяется, т.к. достигнут минимум... Организатор всего лишь провел анализ складчиков, их накопленной или ненакопленной репутации и подстраховался на случай неоплаты. Не переживай ты так! зарабатывай репу)))
     
  17. 8 окт 2013
    #15
    Ontario
    Ontario ЧКЧлен клуба
    Спасибо что подсказал!:) теперь стало спокойнее. просто я здесь еще недавно и всех заморочек не знаю. в правилах написано что резервисты это штрафники, я же ничего криминального не сделал?! тем более я дважды интересовался оплатой.разве это похоже на человека который не собирается платить?:) да и аргумент организатора меня ввел в ступор: "за 2 месяца ни одной оплачинной складчины". ну и что здесь такого? может меня просто ничего не интересовало из представленных складчин или как в моем случае - до сих пор еще складываемся. в любом случае я не нарушил ни одного правила данного ресурса, а значит ОСНОВАНИЙ для перевода НЕТ!!!! я понимаю что у орга есть право тусовать список как ему хочется( вроде видел такой пункт в правилах), но я считаю что делать он это должен ссылаясь на определенные правила, а не на основе ЛИЧНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ по кол-ву оплачинных складчин. так человека можно все время гонять по резерву, мол, он оплатил ВСЕГО ЛИШЬ 1,2,3 и т.д. складчин и поэтому я его перевожу в резерв т.к. я доверяю только тем кто оплатил 10,20,30 и т.д. складчин, понимаешь о чем я? я не хочу никого обидеть или разозлить, просто раз уж написан устав клуба(кстати очень хороший устав) значит надо ЧЕТКО ему следовать. нарушил правила - пошел в резерв, нет - участвуй как и все.
     
  18. 8 окт 2013
    #16
    Ontario
    Ontario ЧКЧлен клуба
    P.S. Я не настаиваю на моем переводе в основной список данной складчины, т.к. это может привести к путанице в списке. это просто мое видение ситуации в целом
     
  19. 8 окт 2013
    #17
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    гораздо хуже чем твоя ситуация, это когда складчина не состоялась, поэтому надо снисходительно относиться к таким вещам.
     
  20. 8 окт 2013
    #18
    Ontario
    Ontario ЧКЧлен клуба
    так я ж и написал что не настаиваю на изменении моего статуса в данной складчине. пускай все остается как есть, чтобы не возникло проблем. я высказал свое мнение и все, для того, чтобы не возникало проблем в похожих ситуациях в будущем. я думаю что ход моих мыслей вполне логичен
     
  21. 8 окт 2013
    #19
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    artsiom13 хорошь гундосить, разбег на рубль,удар на копейку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 8 окт 2013
    #20
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Хорошо сказал) Вон Карбофос официально в статусе резервиста и ничего. С удовольствием участвует в любых складчинах и реально доволен)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей