Отзывы

Электричество

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем scorcher, 11 сен 2013.

  1. 11 сен 2013
    #1
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    -Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Об авторе узнал после курса В мир электричества как в первый раз. После него всегда слежу за новинками данного автора.
    -Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Автор является профессионалом в данной области, плюс у него очень хорошие материалы для изучения.
    -Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта? Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Продолжительность лекций около 5 часов. Они носят теоретический характер. Сюда же входит демонстрация опытов.
    -Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Получил сведения об истории возникновения и изучения электричества. Очень интересно рассказано и показано.
    -Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Несомненно. Подчерпнул много интересного.
    -Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Очень нравится как автор (М.Ванюшин) преподносит материал, видно, что человек с высокой компетентностью в данной области, и определенно я буду дальше приобретать все его творения, так как увлекаюсь данной темой. Всем советую его курсы для изучения. моя оценка 5.
     

Поделиться этой страницей