4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка на продвижении сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nova Fractal, 7 июл 2013.

Цена: 550000р.-98%
Взнос: 10002р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2013
    #461
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Ничего страшного :)

    1. 7000р
    2. Нет, ничего не надо знать. Всё уже готовое и не требует никаких специфичных знаний, что бы работать.
    3. Нет, набор софта без привязки. Потому что иначе Вы не сможете запускать их на дедиках (выделенные сервера по 1-4$).
    4. Только голова :) Что бы по-мимо обычной продажи шеллов, Вы смогли ещё придумывать - каким способом выжимать с материала ещё больше денег. Часть идей я озвучил в видео, но это всё можно развивать и дальше.
    5. Да, больше людей брать для отзывов - нет смысла. Потому что работа одна и та же и взять двух человек, которые до этого совершенно не были знакомы с шеллами, я посчитал вполне достаточным.
     
  2. 6 сен 2013
    #462
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    Продавать iframe трафик при наличии нормального фреймера+тдс+рук, при наличии связки+тдс+рук+нормального фреймера можно продавать загрузки или лить на свой файлик.
     
  3. 6 сен 2013
    #463
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    спасибо.
    всё ясно. почти всё)
     
  4. 6 сен 2013
    #464
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Чтож еще про мыльный спам не упомянул? ;)
     
  5. 6 сен 2013
    #465
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Всё верно ребята ответили :)
     
  6. 6 сен 2013
    #466
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ну Новааааааа, ну 500 рублей. Мы их еще незивестно сколько будем скидывать. Мб стартанем? Кто ЗА, прошу поддержать меня лайками.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 6 сен 2013
    #467
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Хватит ныть! Включаем голову! С 7 июля ждем. Сегодня 6 сентября. Давайте под новый год купим?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2013
    #468
    Dworkin
    Dworkin БанЗабанен
    поддерживаю, разница в 500 рублей, нечего тут ждать, погнали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 сен 2013
    #469
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Как пожелаете, пишите letitbe, он будет гарантом и организатором.
     
  10. 6 сен 2013
    #470
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Так это ты пиши. Ты автор. Мы все согласные. Кто был готов купить за 7к, тот купит и за 7.5к . Так что если ТЫ согласен, то можно стартовать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 сен 2013
    #471
    NomadSoul
    NomadSoul ДолжникДолжник
    Исходя из вашей эмициональной реплики, предположу,что голову стоит включить как раз вам. Мне не жаль накинуть дополнительно 600 RU , однако, я могу поспорить, что многие не описавшиеся в этой теме, будут выписываться .увеличивая тем самым разницу между ожидаемой и фактической ценой.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 сен 2013
    #472
    Alexey32
    Alexey32 ДолжникДолжник
    Согласен :) А вообще лучше если цена снизится до 7, и эти 500р пойдут в стартовый капитал (правила не запрещают изменяет цену складчины в меньшую сторону, если конечно мне память не изменяет)
     
  13. 6 сен 2013
    #473
    Dworkin
    Dworkin БанЗабанен
    Даже если так, выписываться будут те кто ждал очередной складчины за 100 рублей. Я сомневаюсь, что кто-то выпишется из-за того что цена оказалась на 500р выше ожидаемой. Т.е. те кто ждал 100р все равно выпишутся, им все равно 7500 или 7000, а те кто ждал 7000 очень маловероятно, что выпишутся. Вывод: ждать бессмысленно абсолютно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 сен 2013
    #474
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    В данной ситуации оптимальным было бы объявить сборы и посмотреть, что будет с ценой. Если она сильно подпрыгнет, то просто оттягивать дату сборов до получения приемлимой всем цены. Ну и желательно, чтобы орг потом назвал точное время активации складчины, мало ли кто до последнего ждать будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 сен 2013
    #475
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    7 кил значит 7 кил , многие тут расчитывали на эту сумму и нефиг тут раньше стартовать !!!
     
  16. 6 сен 2013
    #476
    NomadSoul
    NomadSoul ДолжникДолжник
    У каждого присутствующего здесь, разный бюджет, если интересно - мой, это 8000 RU для данной складчины. Я лично,не против если цена будет на 500 RU дороже, т.к. для меня это не критично, записываясь на такие складчины я руководствуюсь тем, что складчина может на 10 - 15% быть дороже ожидаемой цены и подготавливаюсь, для меня это не являеться неожиданностью.. Однако, вы не можете знать бюджета остальных участников, возможно кто то из этих имён в списке уже ищет необходимую сумму/пытаеться занять её либо недостающие средства. Я это пишу это к тому, что не стоит сортировать всех в одну папку. Вот вы например, возьмёте складчину если цена на неё станет от 12000 RU?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 сен 2013
    #477
    NomadSoul
    NomadSoul ДолжникДолжник
    Очень здравое предложение.
     
  18. 6 сен 2013
    #478
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю! Могу сказать за себя: готов и на 7к и на 8-9. Но прямо сейчас не могу вытащить таких денег. Оказывается мой ИМ имеет некоторую сезонность, что было для меня сюрпризом пару недель назад. В течение недели-полутора все стабилизируется и не придется выписываться. Я к тому, что у каждого своя ситуация и планы. И если ТС сказал, что складчина стартует по достижению 7к с носа, то так тому и быть. Не бегите впереди паравоза.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 сен 2013
    #479
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я руководствуюсь не только тем, чтобы побыстрее заполучить инструмент, а тем, что количество складчиков стремительно растет. ДУмаю, автор не будет против, если цена складчины упадет путем притока до 5000 рублей т.е. возрастет шанс того, что все 100% оплатят. Это выгодно ему. И это правильно. Он хочт получить указанную сумму за свой комплект. Но вы в погоне за сокращением цены на каждые 100 рублей прибавляте себе столько же конкурентов. Да, темы хватит на всех. Но софт не имеет привязки. А это 100% уход в паблик. В итоге, вместо того, чтобы заплатить побольше и начать работать пораньше, расплодите себе конкурентов. Понимаете, цена - это некий порог, защита. За 2к будет школолоол, на за 7-8к она тоже будет, но значительно меньше.

    Тем более, судя по окупаемости, 500р - это пшик. Вообще не деньги. За несколько часов отобьете. Найти лишние 500 рублей, если вы хотя бы студент - это не проблема. Поверьте мне. Банки, кредиты ВМ, друзья, родственники и т.д. Если захотеть, то можно все.
    Я хочу, чтобы вы меня правильно поняли. Когда я что-то пишу, я сравниваю и взвешиваю риски, возможности, перспективы и т.д. И если это сомнительная тема без перспектив, то разумным выбором будет ждать минималки. Но когда вам предлагают перспективный, прибыльный и незащищенный от конкуренции пак с низким сроком отбива, то медлить и трястись над каждым рублем просто не имеет смысла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 6 сен 2013
    #480
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Для тех кто в танке повторю еще раз.
    С экономить 500 рублей не заработав за это время 5000 не очень мудро. Понял, что большинство готово отдать и больше за данный продукт!
    Со старта складчины прошло 2 месяца. Ждать еще продолжительное время ради экономии 500 рублей - удел не очень грамотных людей!
    Учитывая, что за это время можно заработать гораздо больше!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей