Открыто

Феникс - Возрождение [Эдуард Витюк]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем jennyk26, 24 мар 2019.

Цена: 5500р.-92%
Взнос: 405р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 24 мар 2019
    #1
    jennyk26
    jennyk26 ЧКЧлен клуба

    Феникс - Возрождение 2019
    Эдуард Витюк
    Феникс-2019.png
    3, 4 и 5 апреля, по вашим многочисленным просьбам, состоятся занятия по программе «ФЕНИКС». Которая стала настоящим хитом, среди моих курсов.

    А все потому, что люди, применившие ее на практике добились потрясающих результатов. Не смотря на то, что эта технология была разработана 14 лет назад, я сам лично не перестаю удивляться ее возможностям.

    Для тех, кто еще не знаком с этой интересной программой, коротко поведаю ее предысторию. Создание «Феникса» началось в июне 2005 года.

    Нам, (тогда еще сотрудникам закрытого центра), поставили задачу разработать метод, способный эффективно очищать организм, от любых токсинов, ядов и межклеточного «мусора». Причем сделать это было надо, исключительно натуральными, экологическими методами. В результате после упорной и кропотливой работы, родилась, программа «Феникс-возрождение», способная очищать тело на уровне клеток!

    На данный момент, накопилось достаточно исследований, доказывающих, что многие болезни возникают, по причине интоксикации (самоотравления) организма.

    Мы живем в век экологических проблем. Дышим выхлопными газами автомобилей и выбросами заводов. Пьем воду и едим пищу, содержащую химию. Огромное количество химических ядов содержат моющие средства и синтетические средства гигиены. Не обходиться без последствий и прием современных лекарств. Все это приводит, к тому, что организм уже не успевает выводить токсические элементы и продукты распада. Что и приводит наше тело к ускоренному старению и хроническим заболеваниям.

    Кстати о старении. Одно из последних исследований, в ходе, которого очищение организма мышей от мертвых клеток и токсинов, привело к увеличению срока их жизни на 30%. Только вдумайтесь в эту цифру! Треть жизни организма может быть спасена вследствие своевременной детоксикации его клеток.

    Да, сейчас в медицине предлагается множество методов очищения. От процедур обвертываний и очистке кишечника до плазмафореза. Однако не одна из них, не решают проблему полностью. Поскольку влияет лишь на отдельную часть организма. Плазмафорез очищает только кровь, это лишь 10% нашего тела. Чистка кишечника воздействует исключительно на толстый кишечник. Процедура «дюбажа» затрагивает только печень, а обвертывания влияют исключительно на кожу и т п.

    Между тем 80% всех токсических веществ, находятся в межклеточной жидкости внутренних тканей и органов. Причем в самых трудно доступных «уголках». Поэтому решить эту задача с помощью какого-то одного из перечисленных способов, к сожалению невозможно.

    Однако создав «Феникс» нам удалось найти, то самое комплексное решение. Более того, эта методика позволяла очищать не только лимфатическую систему тела, но и мозга!

    Мало кто знает, что по мимо общей лимфатической системы организма, существует еще лимфатическая система мозга! Да, наш мозг, обладает собственным механизмом очистки, вот только достучаться до него, не так просто. А ведь именно от гармоничной работы мозга, зависит наше здоровье, психологическое состояние, молодость и долголетие!

    Было не вероятно, но «Феникс» справился и с этой задачей. Это была маленькая революция, поскольку программа «Возрождение», при своей простоте давала результаты, которых не удавалось добиться многими известными и прогрессивными методами.

    В процессе выполнения методики усиливался ток лимфы, выводились токсины из межклеточной жидкости каждого органа и очищались абсолютно все системы организма. После пройденного курса человек буквально преображался на глазах!

    ПОКАЗАНИЯ: Данная программа показана всем, кто желает качественно улучшить состояние своего организма. Практика показала, что в 85% случаев, после прохождения курса системы «Феникс», удается добиться существенных изменений в реабилитации многих заболеваний. Но самое главное: он способен тормозить старение, и давать стойкий и ярко выраженный эффект физиологического омоложения! Когда это отражается не только на внешности, но и на внутренних органах вашего оранизма.

    Хотите на себе увидеть и почувствовать эффект «Феникса»? Добро пожаловать в программу!

    Количество учебных часов 5-6. Количество занятий 3.

    продажник Скрытая ссылка
    Стоимость участия 6500 руб.
    Стоимость 5500 руб. до 29 марта
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      24 мар 2024
    2. zunches
      zunches не участвует.
      12 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 окт 2023
    4. MariaS
      MariaS не участвует.
      21 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 5500р.
      24 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 25 мар 2019
    #2
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    Это повтор, и это надо указать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 май 2019
    #3
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    А есть где первичная складчина?
     
  6. 9 июл 2020
    #4
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    Организуйте пожалуйста)
     
  7. 11 июл 2020
    #5
    Елена Радуга
    Елена Радуга ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь!!!!Очень интересный и полезный для здоровья курс!!!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей